Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2006, 14:04   #41
Митрич
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Митрич
 


Я взял тёмно зелёного Тушкакна с бежевым салоном - смотрится офигенно- мне очень понравилось.....
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.10.2006, 14:16   #42
Air
Забыл про Клуб :-(
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Air
 


Цитата:
Сообщение от Митрич
Я взял тёмно зелёного Тушкакна с бежевым салоном - смотрится офигенно- мне очень понравилось.....
Только у вас наверное полностью кожаный салон, а в моей комплектации идет велюр-кожа. То есть посередине, как раз там, где сидишь - велюровая вставка.

Тут фотку Mashi увидела. У нее такой же Тушкан. Суперско смотрится. Мне очень нравится. Осталось и мне купить. Только это будет не раньше чем через две недели.
Air вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2006, 14:25   #43
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Air
Только у вас наверное полностью кожаный салон, а в моей комплектации идет велюр-кожа. То есть посередине, как раз там, где сидишь - велюровая вставка.

Тут фотку Mashi увидела. У нее такой же Тушкан. Суперско смотрится. Мне очень нравится. Осталось и мне купить. Только это будет не раньше чем через две недели.
Покупайте и ни о чем не жалейте!
А мы будем ходить вокург вашего авто и облизываться!!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2006, 17:11   #44
Silent Bob
Я тут недавно
 
Аватар для Silent Bob
 


У меня бежевый салон, но велюровый. Смотрится с темно-зеленым кузовом действительно очень красиво. Но подумываю на зиму купить чехлы: велюр не кожа. Кожу с турбодизелем у нас заказать нельзя, к сожалению.
Silent Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2006, 18:46   #45
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Ждал бежевый салон,приперли серый. "Плачу" досих пор.На старшем туксоныче бежевый,классно.Немного чаще ухаживаешь,но он того стоит.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2006, 22:17   #46
gleb71
Оставил немного сообщений
 
Аватар для gleb71
 


Цитата:
Сообщение от Сергений
практичность. Бежевый будет пачкаться и это будет видно уже через\неделю. У.
У меня бежевый салон уже четыре месяца - ни одной кляксы. Все чистинько и аккрутно. Правда я не ем гамбургеры в авто.... Езжу каждый день, очень часто в 5 человек. Но от бежевого велюра просто получаю кайф. Не хочется вылазить. Кстати, именно из за цвета салона - раздумал тонироваться - вся красота пропадет...
gleb71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 00:08   #47
ruizAw
Оставил немного сообщений
 
Аватар для ruizAw
 


надо будет завтра сфоткать машинку с салоном. Красиво, да, непрактично, не спорю, но как говориться "Пусть все думают, что у нас столько денег, что нам практичность не важна"

Есть и собака и дите 1 год и 7 месяцев. Возможно мой светлый велюр равномерно слегка потемнеет...
ruizAw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 08:41   #48
rmz
Оставил немного сообщений
 
Аватар для rmz
 


Я когда то уже писал про бежевый салон.... У меня вообще ситуация нестандартная получилась- в Рольфе заказывал черный с черным салоном, по бумагам пока я его ждал так оно и было. Приехал забирать и на тебе салон бежж... Я сначало было расстроился, но когда в машину сел просто офигел)))) так понравилось, единственное что напрягает, так это возить с собой балон с очистителем обивки. А вообще мне светлый салон напоминает мечту (раньше бредил "кадилак де вилль -ем " у которого как правило всегда светлый салон.
__________________
2,7 Е.B. 04/2006

rmz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2006, 10:08   #49
valun
Оставил немного сообщений
 
Аватар для valun
 


Цитата:
Сообщение от Air
А во и возьму!!! Действительно, один раз живем! Пусть будет приятно в ней находиться. И как сказал VINO, именины сердцу! А если испачкается, то и почистить можно. У меня дома диван светлый, велюровый. За год не так уж и испачкался, хотя все на нем толкутся и ребенок кувыркается и друзья к нему приходят и скачат на нем. Так что светлый салон - мой выбор!!!
Полностью одобряю ваш выбор, учитывая ваши требования и современный рынок чистящих средств. Ведь машина существует для человека, а не наоборот и она должна приносить удовольствие. Главное в этом вопросе не только практичность, но и внутренняя гармония.
__________________

не хочет тот, кто не может!
valun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2006, 22:11   #50
gleb71
Оставил немного сообщений
 
Аватар для gleb71
 


А давайте тут подробнее как чистить светлый салон?
gleb71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
photo, Светлобежевый, или, нет, салонбрать
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Брать или не брать подержанный TUCSON waw2 Hyundai Tucson - за и против 3002 21.10.2014 16:12
Зимняя резина-брать или не брать? UNHuman [Tucson] Шины и диски 74 08.02.2009 12:56
Мелочевка в салон firt [Tucson] Тюнинг и аксессуары 17 07.12.2007 01:58
салон LEHIK Юридический уголок 1 23.06.2007 23:11
F.A.Q. Кузов и салон. Mishustik [Tucson] Избранное раздела 0 09.06.2007 19:22



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin