Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: какую модель хэндсфри считаю удобней
наушник 53 50.48%
свободный модуль (крепится на козырёк или торпеду) 8 7.62%
встроенный в магнитоллу 19 18.10%
не пользуюсь 25 23.81%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2008, 12:55   #11
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Проголосовал за п.2, хотя у меня вариант между п.п. 2 и 3: отдельный модуль, подключенный к магнитоле ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 22.10.2008, 13:00   #12
Anna_IO
Ветеран форума
 
Аватар для Anna_IO
 


У меня тоже такая же джабра
Anna_IO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 13:01   #13
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


езжу с плантрониксом. Модель точно не помню, но там специальный автомобильный комплект. Крепления для наушника в виде прищепки на воздухозаборники и крепление с присоской (оба в комплекте). Мелодии проигрывает все, заряжается за 20 минут. Зарядки нужны свои, но в кмплекте идет автомобильная (от прикуривателя) и юсб. Кажется еще и от 220 была, но наверно посеял с переездом. Телефон нокия н95. Если идет звонок, а наушник забыл подключить -- ловится с ходу, то есть включил наушник и он быстро настраивается на телефон (надо в опциях телефона включить автоподключение). Блок чем считаю неудобным, так это отсутсвием возможности выйти из машины не прерывая разговор. Минус наушника обнаружил один -- неудобно одевать, если одеты солнезащитные очки
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 13:21   #14
660
Ветеран форума
 
Аватар для 660
 


Jabra JX-10 series II, с коммуникатором оч.хорошо дружит и с телефоном, и звук отличный.
__________________
Не летай быстрее, чем твой ангел-хранитель.
660 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 13:38   #15
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Если не ошибаюсь, лидеры по качеству - Жабра. Но отдельная зарядка убивает все преимущества. Лично мне нужна необходимость заряжать гарнитуру как минимум в двух местах - дома и на работе. А если в поездке, то ещё и в машине. Дело даже не в доп. расходах на зарядники, а в удобстве. У меня как-то получилось
, что нокиевские зарядники по всему дому валяются. (в семье у всех нокии). В машине тоже, причём есть переходник с тонкой на толстую. В общем, как-то удобней иметь один стандарт.

А вот купить модуль в машину всё никак не решусь. Не знаю, удобно ли мне будет, если мой разговор будут слышать пассажиры? они и матерятся иногда Да и с гарнитурой привычней - вышел из машины, и ничего не надо переключать.
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 14:09   #16
RAF
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для RAF
 


Сам пользую модуль СЭ-сон, зарядка последний раз была кажется 10-12 сентября , батарейка до сих пор "полная", из неудобств-ждать7-10 сек когда в машину садишься и жмёшь на вкл.(ищет).Дисплей показывает номер абонента, но когда в козырьке неудобно наверх и на дорогу взгляд переводить.Ставил в нишу над пепельницей-всё слышно (если звук макс), то что не в ухе оч нравится.

Добавлено через 4 минуты

А какие в России за "это" штрафы, у нас 5850 тенге(ок 50 д)...
__________________


Последний раз редактировалось RAF; 22.10.2008 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
RAF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 14:35   #17
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Тут не обсуждение гарнитур, а опрос!

Я лично пользуюсь стереогарнитурой. Мне почему-то она показалась удобнее: во-первых наушника два, во-вторых на ухо не давит. Блютус-гарнитуры не прижились как-то... Провода не мешают, телефон ставлю на вибрацию и кладу на сиденье себе под ноги (боюсь я тут писать термин "между ног"), потому как музыку громко слушаю и не слышу телефон. Ну и когда звонит кто-то - спокойно вставляю наушники в уши (спокойно висят на шее "вне разговора") и разговариваю.
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4sun, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 22.10.2008, 18:15   #18
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от RAF Посмотреть сообщение
У нас ужесточили наказание за разговор по сотке во время движения
И не говори - изверги. Я наушником (безпроводным) с блютуской пользуюсь, уже пару лет. Привык, удобно, даже в конторе не снимаю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 19:06   #19
Dumid
Тут живет
 
Аватар для Dumid
 


Есть и жабра и в магнитоле встроенный ХФ, в основном пользуюсь магнитольным, но есть и минусы, когда говорю на скорости, то меня плохо слышно.
__________________
Trailblazer

Dumid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 19:20   #20
Men
Ветеран форума
 
Аватар для Men
 


Блю зуб в ухе.
Полгода езжу с ним пока не подзаряжал
(но говорю очень мало)
__________________
Водка не бензин - за городом расход больше!
Men вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
nokia, tooth, Хэндсфри
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin