Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2007, 18:41   #81
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Добрый день.
Цитата:
Сообщение от Vedmak
Добрый день! Подскажите есть следующий вопрос. Стоит сигналка Старлайн В9 + Блэк Баг. При автозапуске машина заводится нормально, нормально переключается на ключ, но стоит тронутся глохнет. Приходится заводить и ждать опроса метки и только потом можно ехать. Так и должно быть????
К сожалению, данная проблема встречается достаточно часто. Причиной является некорректная установка иммобилайзера.

Цитата:
Сообщение от Vedmak
Забыл написать все ставилось в Рольфе при покупке машины.

И еще вопрос стоит замок капота. Открытие идет по доп. каналу сигнализации (по совету сотрудников Рольфа). Насколько это хуже, чем открытие по метке Блэк Баг?
Учитывая, слабость кода системы сигнализации, безусловно, открытие замка капота по команде иммобилайзера является более удачным вариантом с противоугонной точки зрения.




С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.05.2007, 21:17   #82
Vedmak
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Vedmak
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity
Учитывая, слабость кода системы сигнализации, безусловно, открытие замка капота по команде иммобилайзера является более удачным вариантом с противоугонной точки зрения.
Спасибо за ответ. Подскажите, можно ли перепрограммировать открытие замка на метку, что для этого нужно и как дорого стоит данная операция??? Заранее благодарен.
Vedmak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2007, 09:58   #83
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Vedmak, для этого надо делать переподключение замка на управление от иммобилайзера. На Блэк Баге это делается через дополнительное беспроводное реле Hook HL.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2007, 10:59   #84
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Vedmak
Спасибо за ответ. Подскажите, можно ли перепрограммировать открытие замка на метку, что для этого нужно и как дорого стоит данная операция??? Заранее благодарен.
Безусловно, исправить положение можно. Для этого необходима установка специального коммутационного реле HOOK HL, которое позволяет закрывать замок капота по команде системы сигнализации, а открывать только по команде иммобилайзера. Также, честно говоря, для корректного подключения к данным системам нам необходимо произвести диагностику системы, так как вполне возможно, что место расположения блокировки иммобилазера не оптимально. Но, повторюсь, что без диаггностики сказать, что к чему достаточно сложно.



С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2007, 23:57   #85
Сергей1972
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Сергей1972
 


не пойму че нет инсталяторов одни наездники собралиь сдесь при коректной установке сигналки с атозапуском никаких ошибок не возникает иммо таботает как надо а насчет запуска при температуре так это прграмная функция отклучается злементарно
Сергей1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 10:16   #86
FOX
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для FOX
 


Не знаю в эту ли тему но вопрос возник. Скоро зима, а в Сибири холода приличные и хозяин снимаемого гаража не собирается продлевать арендные отношения. Нужен комплекс или сигнализация, вернее только одна из её функций - дистанционный запуск двигателя и прогрев с определённым периодом времени (считаю что при КАСКО с угоном тратится на дорогие охранные комплексы не целесообразно - моё личное мнение). И так какое бюджетное устройство могло бы мне помочь?

.....вопрос наверно техническиq. Была у меня на предыдущей машине StarLine 6, так вот вопрос, можно ли, например, данную штуковину поставить в Тушкан и использовать только дистанционный запуск и прогрев - не залезая в компоненты штатной сигналки?
FOX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 11:24   #87
Serg58
Тут живет
 
Аватар для Serg58
 


FOX,
Цитата:
Сообщение от FOX
Была у меня на предыдущей машине StarLine 6, так вот вопрос, можно ли, например, данную штуковину поставить в Тушкан и использовать только дистанционный запуск и прогрев - не залезая в компоненты штатной сигналки?
Чтобы поставить сигнализацию с дистанционным запуском двигателя, необходимо либо отключить штатный иммобилайзер, либо делать его обход. И то и другое предусматривает влезание в штатную проводку. Без этого никак
Serg58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 13:32   #88
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата:
Сообщение от Serg58
FOX,

Чтобы поставить сигнализацию с дистанционным запуском двигателя, необходимо либо отключить штатный иммобилайзер, либо делать его обход. И то и другое предусматривает влезание в штатную проводку. Без этого никак
Любая установка допоборудования подразумевает подключение к штатной проводке.
При установке системы с автозапуском применяется дополнительное устройство - обходчик, куда убирается чип от штатного иммобилайзера (лучше зарание заказать у дилера). Этот чип будет опрашиваться только в момент автозапуска. В остальное время штатный иммобилайзер работает в обычном режиме. Так что штатная защита практически не пострадает.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 13:46   #89
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от FOX
Не знаю в эту ли тему но вопрос возник. Скоро зима, а в Сибири холода приличные и хозяин снимаемого гаража не собирается продлевать арендные отношения. Нужен комплекс или сигнализация, вернее только одна из её функций - дистанционный запуск двигателя и прогрев с определённым периодом времени (считаю что при КАСКО с угоном тратится на дорогие охранные комплексы не целесообразно - моё личное мнение). И так какое бюджетное устройство могло бы мне помочь?

Добрый день.
В любом случае перед началом стоит уточнить отношение страховой компании к функции "дистанционного запуска". Связано это с тем, что для корректной реализации данной функции необходимо пожертвовать одним из ключей от автомобиля. Также для реализации запуска на Вашем автомобиле необходима установка модуля обхода штатного иммобилайзера. Если же говорить о самих системах сигнализации, то стоит по нашему мнению, обратить внимание на систему марки Starline, а если быть точным на модель B9. Эта система является новейшей моделью в линейке компании и отличается надежностью и удобством в эксплуатации. Но, повторюсь, что для начала стоит уточнить отношение страховой компании к функции дистанционного запуска.



С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 09:48   #90
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от дени
извините, я может что пропустил? У меня стар лайн 9 , можно ли инсталлировать дист. контроль по мобильному к этой сигн. или как нибудь увеличить дальность действия ?(проблема в том, что до стоянки от дома расстояние на грани действия брелка, то достает, то нет, мне кажется зависит от погоды?) Может я не в ту тему написал, просто с ЭВМ не очень дружу. Спасибо.
Добрый день.
Если возможно, то уточните, пожалуйста, модель системы (А9 или В9)?
В случае с моделью серии «А», к сожалению, помочь вряд ли получится. В случае с серией «В», увеличить дистанцию вполне возможно за счет установки модуля спутниковой системы Starline Space.

С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin