Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2007, 17:38   #41
VFin
Я тут недавно
 
Аватар для VFin
 


BAHbKA,
Меня заинтересовала вот такая сигнализация
Pandora DeLuxe 1000 (без автозапуска).
Pandora DeLuxe 1500 (с автозапуском).
Сайт производителя и описание http://www.alarmtrade.ru/service/docs
Статья http://www.autoleon.ru/articles/1/12/
Может кто подскажет по надежности этой сигнализации и где можно установить. Привлекает еще и цена (около 6000 рублей без установки).
Еще заслуживает внимания СТАЛКЕР-600NB
http://www.magicsys.spb.ru/productio...stalker-600NB/

Последний раз редактировалось VFin; 10.01.2007 в 18:12.
VFin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.01.2007, 19:25   #42
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата:
Сообщение от BAHbKA
Хочу поставить на тушкан сигналку с автозапуском. Бюджет на всю безопасность ограничен примерно 1000 енотов. Протралив интернет выделил для себя 2 варианта:
1. STARLINE TWAGE B9 или SCHER-KHAN MAGICAR 5 плюс иммобилайзер BLACK BUG PLUS BT-71W плюс какая-нить механика(если хватит денег)
или
2. REEF NET R-501D или EXCELLENT CONTINENT 2 с пейджером плюс механика

Пока склоняюсь к 1-му варианту в силу более удобной реализации обратной связи. Но надежность его мне оценить, конечно, трудно. Кто что посоветует? Может есть еще какие-то рекоммендации исходя из вышесказанного?
По удобству пользования 1 вариант предпочтительнее (рекомендуем StarLine B9), но слабое звено это криптостойкость брелка этих систем с обратной связью.
Но при наличии ВВ-71W +электромеханического замка капота, комплекс в целом представляет достаточно серьезный вариант защиты.
В данном варианте сервис и оповещение возложены на сигнализацию, а противоугонные возможности на иммобилайзер и замок капота. Открытие замка капота необходимо сделать по прочтении метки, а закрытие по постановке сигнализации в охрану.
Рекомендуем дополнительно сделать секретку на возможность считывания метки ВВ, это послужит защитой от ретрансляции сигнала.

Можно воспользоваться нашим клубным купоном на скидку 10% (в бюджет уместимся тогда) или (если успеете) можете принять участие в нашей НГ-акции.
http://www.abto-acc.ru/index.php3?id=66&action=podrob

С уважением.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
АВТО-АСС, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 11.01.2007, 11:15   #43
BAHbKA
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для BAHbKA
 


Цитата
Сообщение от VFin
BAHbKA,
Меня заинтересовала вот такая сигнализация
Pandora DeLuxe 1000 (без автозапуска).
Pandora DeLuxe 1500 (с автозапуском).
Из статьи я понял, что брелок у нее ну оччень понтовый. Но вот насчет самой сигнализации - вопрос. Услышать бы кого-то к с ней на практике сталкивался. По цене она получается такая-же как Старлайн Б9.

АВТО-АСС, спасибо за консультацию.
BAHbKA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 00:28   #44
VFin
Я тут недавно
 
Аватар для VFin
 


Автозапуск. Будьте бдительны!
http://mikeware.gallery.ru/videos/3836.html
VFin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 00:31   #45
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Ну, такими страшилками сколько уже пугали... Криворучкам-установщикам ручонки оторвать, предварительно вытряхнув из них бабло на ремонт обоих авто...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 00:34   #46
VFin
Я тут недавно
 
Аватар для VFin
 


Не обязательно кривые руки установщиков. Например, ручник на один щелчок поставить.
VFin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 00:44   #47
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


VFin, именно кривые руки и дырявая башка! Такие системы ставятся с определенными ограничениями на включение передач. И если все сделано правильно - машина не может поехать в принципе. Если машина может поехать - установка произведена неправильно.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 22:26   #48
VFin
Я тут недавно
 
Аватар для VFin
 


Полностью согласен.
С другой стороны, что делать установщикам, если к ним приезжает клиент на машине с механической коробкой передач и покупает только сигналку в которой кроме встроенного датчика удара ничего нет? На дополнительные датчики или устройства денег тратить не желает.
По хорошему надо в таких случаях отказывать. А им лишь бы денег срубить.
Да и кулибиных сейчас развелось полно, которые самостоятельно сигнализации ставят. Только не думают ни хрена.
VFin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2007, 23:35   #49
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от VFin
По хорошему надо в таких случаях отказывать. А им лишь бы денег срубить.
Ну вот пусть они из срубленного таким образом бабла и расплачиваются за свое "мастерство"!
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2007, 21:28   #50
struzhkin
Ветеран форума
 
Аватар для struzhkin
 


А что, есть сигналки с автозапуском, которые распознают включенную передачу? И блокируют автозапуск? И не надо на кулибиных наезжать - Кулибины это с большой буквы. Остальное - аратюних (арасервис).
struzhkin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin