Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2012, 08:46   #291
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Assured, Спасибо, конечно, но я и сам могу за себя ответить.....

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.09.2012, 10:24   #292
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата
Сообщение от Khan75 Посмотреть сообщение
И так.

1) Бюджет на все 60 000 р.
2) Эксплуатация авто. Ночью - на стоянке, днем на работе и во дворе. Посещение торговых и развлекательных центров почти каждый день.
3) В принципе метку можно поставить.
4) Механическая защита обязательно.
Здравствуйте!
Если нужна метка, могу предложить такой набор:
Сигнализация Собр GSM130, реле управления замками капота, два электромеханических замка капота, механический блокиратор рулевого вала DRAGON, модуль запуска плюс модуль обхода штатного иммобилайзера.

Если метка не принципиальна, то такой набор:
Сигнализация Пандора 3700, иммобилайзер Эсконт Корнер, два электромеханических замка капота, блокиратор рулевого вала DRAGON, модуль обхода штатного иммобилайзера.

Если немного расширить бюджет, то уже Экселлент проходит и Пандору можно дополнить не Эсконтом, а меточным иммо.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
СпецАвтоСистемы, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.09.2012, 12:06   #293
К1207
Ветеран форума
 
Аватар для К1207
 


Добрый день, Алексей.
В будущем планирую установить на Митсубиси Паджеро спорт автосигнализацию Старлайн А61 или В62 без автозапуска, но с турботаймером, иммобилайзер БлэкВак 72L или 72W, а также механический замок на рулевой вал типа Гарант или Дракон. А также рассматриваю установку блокировки капота.
И еще скорей всего буду ставить Вебасту (это отдельная тема и статья расходов).
Ориетировочная стоимость оборуджования с установкой 40-45 т.р. без учета скидки для клубней.
Что скажите по этому поводу или может что-то иное посоветуете.
Спасибо.
__________________
Есть такая профессия - Родину защищать

Последний раз редактировалось К1207; 27.09.2012 в 12:14.
К1207 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 16:10   #294
tzimber
Тут живет
 
Аватар для tzimber
 


не парюсь

Вот парюсь с выбором авто 2.0 или 2.7, с тем будет ли жрать масло и что с этим делать, как защитить ДКП и доставить круиз-контроль и т.д. и т.п...
Глянул в эту ветку и, о счастье хоть где-то мне не надо париться! Могу со спокойной душой поставить мегамодернизированокастомизированную вариацию сигналки и наслаждаться жизнью)) Жаль только, что Tucson не так продвинут, как например Опели по части наличия статусов и управления в CAN. Люблю понакртить так, чтобы с сигналки управлялось все
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 12:10   #295
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от К1207 Посмотреть сообщение
Добрый день, Алексей.
Здравствуйте!

Цитата В будущем планирую установить на Митсубиси Паджеро спорт автосигнализацию Старлайн А61 или В62 без автозапуска, но с турботаймером, иммобилайзер БлэкВак 72L или 72W, а также механический замок на рулевой вал типа Гарант или Дракон. А также рассматриваю установку блокировки капота.
И еще скорей всего буду ставить Вебасту (это отдельная тема и статья расходов).
Я так понимаю, 2,5 ТD
Да, турботаймер вещь полезная. Касаемо Webasto - нужно сразу думать, будет или нет. Дело в том, что нужно сразу определиться с расстоянием, с которого необходимо ту самую Вебасту запускать, иначе может получиться так, что придется оборудование доустанавливать и как результат, расходы увеличить, плюс неудобно будет.
Перечисленные сигнализации не имеют автозапуска, а организация турботаймера сравняет их по стоимости с теми же А91 и В92. Поэтому, рекомендую сразу рассматривать эти модели.
Далее - интересуетесь Блек багом, значит, хотите иметь в комплекте меточный иммобилайзер.
Если хотите Вебасту включать с телефона, то и сигнализацию нужно выбирать с наличием GSM. Если будет достаточно включения Вебасты с таймера или на небольшом расстоянии, то можно и без GSM обойтись.
Замки капота - на Паджеро спорт их устанавливается два по краям, как и на L200.
Замок рулевого вала - DRAGON, ставится также, как и на L-200 (просто у меня L-200, поэтому хорошо знаю...).

Цитата Ориетировочная стоимость оборуджования с установкой 40-45 т.р. без учета скидки для клубней.
Дело в том, что если мы возьмем 45тр, а потом отнимем клубную скидку, то останется 38250 руб., что для такого набора достаточно мало. Если говорить про 45тр с учетом скидки, то уложиться набором, состоящим из Старлайн А91, иммобилайзера с метками, два замка капота и замок рулевого вала вполне реально.

Цитата Что скажите по этому поводу или может что-то иное посоветуете.
Исходя из пожеланий по функционалу, я бы посмотрел в сторону таких наборов:
1. Сигнализация Пандора 3700, иммобилайзер SOBR-STIGMA DRIVE 02, реле управления замками капота, два электромеханических замка капота, механический блокиратор рулевого вала DRAGON.
2. Сигнализация Пандора 5000, реле управления замками капота, два электромеханических замка капота, механический блокиратор рулевого вала DRAGON.

Второй вариант, даже более предпочтителен, КМК. Немного выбивается из бюджета, зато уже продумано управление Вебасто и нормальная работа турботаймера, а также средство оповещения/управления и брелок с Ж/К дисплеем и GSM.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2012, 14:23   #296
Khan75
Я тут недавно
 
Аватар для Khan75
 


СпецАвтоСистемы,

Спасибо за подробный ответ.
Khan75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2012, 22:31   #297
tzimber
Тут живет
 
Аватар для tzimber
 


Может кто знает где в Питере болванку штатного иммобилайзера прошить в систему? Болванка есть, у дилера эта операция стоит 1500р... Лихо за 5 минут работы. Нужна как раз для автозапуска.
tzimber вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 14:54   #298
Matulia
Я тут недавно
 
Аватар для Matulia
 


Алексей (СпецАвтоСистемы), добрый день! Подскажите, хочу поставить сигнализацию с автозапуском StarLine B92 Dialog, сколько это будет стоить и сколько по времени занимает установка?
Заранее спасибо
Matulia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 11:46   #299
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата Алексей (СпецАвтоСистемы), добрый день! Подскажите, хочу поставить сигнализацию с автозапуском StarLine B92 Dialog, сколько это будет стоить и сколько по времени занимает установка?
Заранее спасибо
Здравствуйте!
Стоимость комплекта Star Line B92 Dialog + подключение к центральному замку + сирена 20W +Модуль обхода штатного иммобилайзера согласно правилам форума, указана по ссылке.
Базовая установка занимает примерно пять часов.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 13:05   #300
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


СпецАвтоСистемы, вопрос: необходимо организовать авто запуск, замок зажигания работает по CAN шине, какие есть (могут быть) варианты исполнения?
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin