Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 10:32   #241
gml
Завсегдатай
 
Аватар для gml
 


Цитата
Сообщение от _татарин_ Посмотреть сообщение
Добрый вечер, хотел спросит кто нибудь ставил себе Томагавк….?!
и не кто не знает выпускают ли еще Томагавк X5?!Заранее спасибо!!!!
Томагавк ставил на 7 машин. 9010, 9020 и Z5. 90-е работают без проблем, нареканий нет. У Z5 наблюдаются некоторые глюки. Несколько раз сажали аккумлятор в ноль. (Почему-то включались габариты). Лечилось заменой блока. Пару раз выходили из строя брелоки, которые с дисплеем. Были случаи, что при использовани автозапуска, он не производился. Хотя сообщение об успешном запуске проходило. Также приходилось менять антенну - брелок вдруг терял связь в непосредственной близости от машины. В общем Z5 не очень надежен. Была бы возможность то поставил бы что-нибудь другое, но дилер рекомендовал только эти из относительно дешевых.
gml вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 18.01.2012, 00:16   #242
GoodWan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GoodWan
 


Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Я что то не очень понимаю.....
Что значит доставить автозапуск?
Модель Пандора 3000 уже имеет функцию автозапуска, просто в Пандора 3500 встроенный CAN и некоторую информацию можно из шины считать, но в любом случае, эта информация минимальна.
Остается добавить модуль обхода штатного иммобилайзера, но это к любой системе нужно.

С уважением, Алексей.
Странно а я смотрел описание на одном сайте там не было авто запуска написано было типа за доплату модуль ставят , спасибо что разъяснил ситуацию с пандорой .
GoodWan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2012, 10:03   #243
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата
Сообщение от GoodWan Посмотреть сообщение
Странно а я смотрел описание на одном сайте там не было авто запуска написано было типа за доплату модуль ставят , спасибо что разъяснил ситуацию с пандорой .
Ну, вполне вероятно, что кто-то и ставит за доп.плату.
У нас стоимость уже с автозапуском указана.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 13:08   #244
topol
Оставил немного сообщений
 
Аватар для topol
 


Сегодня поставил на свой тушканчик StarLine A92 Dialog, до этого был тоже StarLine только A9, поменял в связи с участившимися случаями вскрытия машин с ипользованием кодграбберов у нас в городе, полет нормальный
topol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 23:38   #245
GoodWan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GoodWan
 


Я понял спасибо , думаю если деньги появится в течении недели , то приеду ставить эту пандору .
GoodWan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 10:05   #246
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата
Сообщение от GoodWan Посмотреть сообщение
Я понял спасибо , думаю если деньги появится в течении недели , то приеду ставить эту пандору .
Пожалуйста!
Не забудьте предварительно позвонить и записаться в работу. Запись примерно за два дня.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 14:42   #247
Radio_Boss
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Radio_Boss
 


какая лучше?

Добрый день! Посоветуйте, что лучше поставить с автозапуском на Туксана? Хочется понадежней и недорого
Посоветовали старлайн а91, только начали втирать про какой-то модуль за 2-3 тыс. дополнительный. Что-то про CAN ... Не силен, к сожалению.
А вот модуль для обхода иммобилайзера штатного входит в комплект?
Radio_Boss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 16:52   #248
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Radio_Boss Посмотреть сообщение
Добрый день!
Здравствуйте!

Цитата Посоветуйте, что лучше поставить с автозапуском на Туксана? Хочется понадежней и недорого
Выбирайте:
Автозапуск

Цитата Посоветовали старлайн а91, только начали втирать про какой-то модуль за 2-3 тыс. дополнительный. Что-то про CAN ... Не силен, к сожалению.
КАН не обязательно, а вот модуль обхода штатного иммобилайзера нужен.

Цитата А вот модуль для обхода иммобилайзера штатного входит в комплект?
Изначально нет. Включать модуль сразу в стоимость тоже смысла не вижу, потому что есть автомобили, у которых нет штатного иммобилайзера.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 10:33   #249
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


СпецАвтоСистемы, нужна не слишком дорогая сигнализация с автозапуском и управлением по сотовому телефону, какие есть варианты?
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2012, 11:18   #250
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от utug Посмотреть сообщение
СпецАвтоСистемы, нужна не слишком дорогая сигнализация с автозапуском и управлением по сотовому телефону, какие есть варианты?
Здравствуйте!
Если нужно именно с ГСМ, то могу предложить Pandora DXL 3700.
Систему необходимо дополнить модулем обхода штатного иммобилайзера.
Можно рассмотреть вариант с установкой модуля запуска плюс ГСМ (это примерно 22тр), но мне кажется, что так хуже, потому что в первом варианте еще и сигнализация на машине будет присутствовать, а во втором только автозапуск.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin