Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 15:56   #231
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


Цитата:
Сообщение от Red Devil 85 Посмотреть сообщение
Зачем платить за CAN? Если его нет на Туссане?? Оптимально DXL 3000. Имхо..
DXL 3000+автозапуск Все устраивает..
Разница между системой 3000 и 3300 /3500 с Кан - образно 200 рублей . Но к Туссану больше подходят последние ,в 3000 встроенный запуск оптимален под современные Митсу ,Тойота ,где замок зажигания слаботочный .Установить можно -любую ,но если рассматривать "красоту" и оптимальность монтажа ,то выбор -последние с Кан .
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.11.2011, 09:31   #232
Серега Ч
Я тут недавно
 
Аватар для Серега Ч
 


Цитата:
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
Разница между системой 3000 и 3300 /3500 с Кан - образно 200 рублей . Но к Туссану больше подходят последние ,в 3000 встроенный запуск оптимален под современные Митсу ,Тойота ,где замок зажигания слаботочный .Установить можно -любую ,но если рассматривать "красоту" и оптимальность монтажа ,то выбор -последние с Кан .
по подробнее хотелось бы услышать, а то стоит выбор, либо дешево и сердито 3000(В92) автозапуск, либо 3700, который уже заказал, но начал задумываться есть ли смысл переплачивать 7-8тыс и есть возможность отказаться, кстати про слаботочные замки зажигания даже и не подумал, по этому наверное для тушки преимущественно 3700, там блок автозапуска отдельно, да?
Серега Ч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 10:57   #233
lapshik1981
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для lapshik1981
 


Автозапуск - РУЛИТ! Но только для тех кто пользуется авто каждый день, если тачка для поездки в магаз по выходнм смысла не вижу... Жене неделю назад поставили Starline A91 - супер! Вышло 13 т.р. со снятием старой сигналки.. ИМНО старлайн лучшая сигналка! с 2005 года на всех моих машинах (было 4 штуки) ставил и ни разу не подвела!
__________________
Tucson V6
lapshik1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
lapshik1981, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.11.2011, 23:57   #234
Yugin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Yugin
 


Цитата
Сообщение от Серега Ч Посмотреть сообщение
преимущественно 3700, там блок автозапуска отдельно, да?
Да ,верно .Теперь стоит задуматься -нужна ли ,пока сырая 3700 ? Может подождать полгода ?
Yugin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 21:19   #235
_татарин_
Я тут недавно
 
Аватар для _татарин_
 


Добрый вечер, хотел спросит кто нибудь ставил себе Томагавк….?!
и не кто не знает выпускают ли еще Томагавк X5?!Заранее спасибо!!!!
_татарин_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2012, 18:07   #236
red97
Я тут недавно
 
Аватар для red97
 


хочу поставить сигналку с автозапуском

кто что насоветует марку и какой бюджет сколько денег готовить поделитесь опытом

Последний раз редактировалось red97; 13.01.2012 в 19:52.
red97 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2012, 00:59   #237
GoodWan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GoodWan
 


Cовет по сигнализации

Добрый вечер , нужен не большой совет по установке сигнализации , хочу поставить себе сигнализацию с авто запуском , предпочтилене выбор сигнализациям ( сталкер , собр , пандора )..
GoodWan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 09:52   #238
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата:
Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
Да ,верно .Теперь стоит задуматься -нужна ли ,пока сырая 3700 ? Может подождать полгода ?
Здравствуйте!
Мы уже пустили в продажу с понедельника - 09.01.2012г.
ИМХО - теперь можно.
Раньше не брали именно из за того, что косяки вылазили.

С уважением, Алексей.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 08:56 ----------

Цитата
Сообщение от _татарин_ Посмотреть сообщение
Добрый вечер, хотел спросит кто нибудь ставил себе Томагавк….?!
и не кто не знает выпускают ли еще Томагавк X5?!Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте!
С Томагавк работали последний раз очень давно.
Было очень много брака, поэтому отказались.
Но тогда Томагавком ИнтогрАльянс торговал, у них не все в порядке с качеством было в целом по всей продукции, сейчас на сколько знаю, другие люди занимаются продажами, поэтому вполне вероятно, что качество улучшилось, но мы проверять не хотим....

С уважением, Алексей.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от red97 Посмотреть сообщение
кто что насоветует марку и какой бюджет сколько денег готовить поделитесь опытом
Для того, чтобы посоветовать марку нужно понять Ваши пожелания, необходимый функционал и бюджет.
Поясню: если в пожеланиях будут слова "чтобы не угнали", то будут предложены соответствующие системы с бюджетом в шесть чисел.
Если нужен просто автозапуск, то бюджетным вариантом можем предложить StarLine A91 Dialog. Для реализации запуска потребуется установка модуля обхода штатного иммобилайзера и ключ, который будет вложен в модуль обхода (или чип из ключа - можно заказать отдельно).

С уважением, Алексей.

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 09:04 ----------

Цитата
Сообщение от GoodWan Посмотреть сообщение
Добрый вечер , нужен не большой совет по установке сигнализации , хочу поставить себе сигнализацию с авто запуском , предпочтилене выбор сигнализациям ( сталкер , собр , пандора )..
Здравствуйте!
Какой именно совет нужен?

С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось СпецАвтоСистемы; 16.01.2012 в 10:05.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2012, 23:41   #239
GoodWan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для GoodWan
 


Я присматривал пандоры вот хочу что бы помогли с выбором модели как лучше взять 3000 и доставить авто запуск или же взять 3500 уже с авто запуском ?
GoodWan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2012, 08:41   #240
СпецАвтоСистемы
Представитель Компании
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 


Цитата
Сообщение от GoodWan Посмотреть сообщение
Я присматривал пандоры вот хочу что бы помогли с выбором модели как лучше взять 3000 и доставить авто запуск или же взять 3500 уже с авто запуском ?
Я что то не очень понимаю.....
Что значит доставить автозапуск?
Модель Пандора 3000 уже имеет функцию автозапуска, просто в Пандора 3500 встроенный CAN и некоторую информацию можно из шины считать, но в любом случае, эта информация минимальна.
Остается добавить модуль обхода штатного иммобилайзера, но это к любой системе нужно.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin