Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 10:17   #161
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Alex79 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, фактически надо проводить проводку которая идет от разъема сигнализации к стартеру, и в 18-ти контактный разъем переподключать. Но ведь демонтировать и прокладывать новые провода, необходимо только в разъеме который идет к стартеру. Все остальную проводку можно оставить старую? И сколько интересно такая переустановка будет стоить?

В идеале необходимо "выстригать" все, что есть и ставить все заново. Что касается стоимости, то тут все зависит от установщика, у нас стоимость работ приблизительно составит 10000 рублей.

С Уважением, Денис.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.08.2009, 22:26   #162
RSL
Заблокирован
Идиот
 
Аватар для RSL
 


Пожалуйста посоветуйте самую бюджетную сигналку с автозапуском, и стоимость ее установки(где). Спасибо.
RSL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2009, 19:22   #163
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от RSL Посмотреть сообщение
Пожалуйста посоветуйте самую бюджетную сигналку с автозапуском, и стоимость ее установки(где). Спасибо.
Предложение отправил в приват...
С Уважением, Ярослав.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 16:50   #164
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Смущение Автозапуск

А нельзя ли просто голову ключа с иммобилайзером отрезать и потом приварить какую-нибудь головку к ключу?
zay1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 19:19   #165
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от zay1973 Посмотреть сообщение
А нельзя ли просто голову ключа с иммобилайзером отрезать и потом приварить какую-нибудь головку к ключу?
А это смотря с какой целью. Если с целью не оставлять в машине металлическую часть ключа - то так делают, просто срезая жало ключа.

А если хочется иметь ещё и "железный" ключик для отпирания дверей вручную - то таковой проще заказать в металлоремонте, чем что-то пристраивать к огрызку металла.

С уважением, Михаил.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2009, 12:02   #166
zay1973
Ветеран форума
 
Аватар для zay1973
 


Автозапуск

Я к тому чтобы жало оставить а железку использовать как второй ключ и всё. И ничего заказывать не надо. Или я что-то недопонял?
zay1973 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 23:35   #167
serge668
Я тут недавно
 
Аватар для serge668
 


Уважаемые!
Прочитал всю ветку, но так и остались темные пятна в моем понимании вопроса Имеем Тушкан б/у на АКПП, сигналка Пантера с автозапуском.
Во-первых, после покупки обратил внимание, что при закрытии на сигнализацию моргает три раза и на брелке горит индикация "открытый капот". Благодаря форуму обнаружил отсутствующую резинку на капоте, которая давит на концевик. Теперь пикает 1 раз.
Во-вторых, попробовал автозапуск-машина схватывает и сразу глохнет При чем автозапуск срабатывает, если поставил только на внештатную сигнализацию, если еще ставишь на штатную-машина молчит. Может время работы двигателя сбилось? Нет времени читать инструкцию.
И в-третьих, ничего не понял с ключами У меня это уже не первая машина Хюндай и то, что один из двух передаваемых мне с машиной ключей-неродной, заметил я через пару дней. Внешне похож на простую "болванку", вряд ли она прошивается. Но машина этим ключом заводилась, иммобилайзер на панели загорался и гас, я ездил и не парился. И вот с наступлением холодов Тушкан отказался заводится, пару дней поразмыслив, я взял второй родной ключ и чудо, -29, а машина заводится И теперь периодически он отказывается заводится с болванки, а требует родной ключ, так и хожу с 2-мя ключами...
Посоветуйте что-нибудь, плиз, по вышеперчисленным вопросам.
serge668 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 11:36   #168
utug
Заблокирован
по собственному желанию
 
Аватар для utug
 


Цитата
Сообщение от serge668 Посмотреть сообщение
...один из двух передаваемых мне с машиной ключей-неродной, заметил я через пару дней... И вот с наступлением холодов Тушкан отказался заводится, пару дней поразмыслив, я взял второй родной ключ и чудо, -29, а машина заводится:eek...
Посоветуйте что-нибудь, плиз, по вышеперчисленным вопросам.
Родной ключ очевидно использовали для обхода иммобилайзера при автозапуске. Заводится - глохнет, не родной ключ и все остальное, нужно ехать к установщикам, накосячили однозначно.
utug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 14:40   #169
mniko
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для mniko
 


Я по диагонали ветку прочитал и не нашел ответа на такой вопрос. Автозапуск на дизеле - как реализуется? Поясню - перед запуском идет предпусковой подогрев (сигнализируется спиралькой на табле). В зависимости от температуры окружающего воздуха и прогретости двигателя гореть может и полсекунды и до 20 секунд (специально не замерял). А автозапуск это учитывает или тупо запускает без всяких-яких - ключ на старт и погнали. Тогда в мороз-то не прокатит этот автозапуск.
__________________
В наше время верить никому нельзя, порой даже самому себе... Мне - можно
mniko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 22:35   #170
гарис
Я тут недавно
 
Аватар для гарис
 


здравствуйте. у меня 2.0crdi и сигналка с автозапуском star lain как -15 наступает с пульта не заведешь.Кто подскажет в чем проблема.
гарис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin