Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2009, 14:46   #151
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Plover Посмотреть сообщение
Уважаемые, нужен ваш совет!
Имеем Тушкана 2,7 АКПП. Есть штатная сигналка с иммобилайзером и дополнительно установлен BlackBug 72w. Хочу поставить сигналку с автозапуском, скорее всего Pandora DXL 2500, очень уж она мне своим функционалом нравится. Так вот в чем вопрос - не будут ли все эти системы между собой конфликтовать? Может стоит отключить жука? Но не хотелось бы, все-таки довольно надежная вещь. И как я понимаю обходчик штатного иммо нужен по-любому, а жука, если оставлять, можно не трогать, он не мешает заводить машину.

Добрый день.
Конфликтовать между собой системы не будут, так как работают параллельно друг другу. Что касается самого запуска, то если Bug оснащен реле Wait Up (W версия), то снимать его не стоит, так как он позволит дополнительно защитить автомобиль. Также для организации запуска необходима установка модуля обхода штатного иммобилайзера и один из ключей от автомобиля, чип из которого будет жить в модуле (безусловно, если автомобиль оснащен штатным иммобилайзером).

В любом случае я бы рекомендовал доукомплектовать комплекс электромеханическими замками капота и перенести блокировку имомбилайзера под капот, если она расположена в салоне. В таком варианте мы сможем достигнуть максимально возможный результат от установленного оборудования.

С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Autosecurity, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.03.2009, 14:53   #152
Plover
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Plover
 


АВТО-АСС, это конечно хорошо, но не знаю в Волгограде сделает кто-нибудь такое? У меня есть электрик знакомый, думал вместе с ним сигналку ставить.
__________________
Куплю щенка Эстонской гончей.
Plover вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 14:58   #153
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Plover, так вы с ним и обсудите данный момент. Будут вопросы - постараюсь проконсультировать.
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
АВТО-АСС, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.03.2009, 08:56   #154
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Хочу выразить благодарность Алексею из СТО-2, за его покладистость и терпение! Наконец-то все мои проблемы решены. Другие бы услышав мой голос уже повесились, но мне ни разу не было отказано в помощи и все мои требования доделаны. Иногда ценою своего личного времени (не успев в течении рабочего). Еще раз спасибо.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 16:56   #155
Alex79
Я тут недавно
 
Аватар для Alex79
 


Хочу добавить к свое сигнализации СтарЛайн (она у меня без автозапуска), автозапуск. Мучает такая мысль, возможна-ли простая замена блока, на блок СтарЛайн с автозапуском? Без демонтажа проводов. Только проложить новые провода к стартеру и все. Может кто-то сталкивался, подскажите.
__________________
Alex79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:05   #156
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Alex79 Посмотреть сообщение
Хочу добавить к свое сигнализации СтарЛайн (она у меня без автозапуска), автозапуск. Мучает такая мысль, возможна-ли простая замена блока, на блок СтарЛайн с автозапуском? Без демонтажа проводов. Только проложить новые провода к стартеру и все. Может кто-то сталкивался, подскажите.
Добрый день.
Для начала, хотел бы уточнить а каком именно Starline идет речь?


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 08:40   #157
Alex79
Я тут недавно
 
Аватар для Alex79
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
Добрый день.
Для начала, хотел бы уточнить а каком именно Starline идет речь?


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
У меня стоит СтарЛайн А6. Я так предполагаю надо менять на А8.
__________________
Alex79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 09:08   #158
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата
Сообщение от Alex79 Посмотреть сообщение
У меня стоит СтарЛайн А6. Я так предполагаю надо менять на А8.

К сожалению, в этом случае, действительно, необходимо приобретении системы с возможностью дистанционного запуска (модели A8, B9 или С9). Полное переподключение, также необходимо. И если автомобиль оснащен штатным иммобилайзером, необходима установка модуля обхода штатного иммобилайзера и "жертва" в виде одного из ключей от автомобиля.


С Уважением, Денис.

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 20.08.2009 в 09:35.
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 10:01   #159
Alex79
Я тут недавно
 
Аватар для Alex79
 


Цитата:
Сообщение от Autosecurity Посмотреть сообщение
К сожалению, в этом случае, действительно, необходимо приобретении системы с возможностью дистанционного запуска (модели A8, B9 или С9). Полное переподключение, также необходимо. И если автомобиль оснащен штатным иммобилайзером, необходима установка модуля обхода штатного иммобилайзера и "жертва" в виде одного из ключей от автомобиля.


С Уважением, Денис.
Autosecurity.ru
Насколько я понимаю, фактически надо проводить проводку которая идет от разъема сигнализации к стартеру, и в 18-ти контактный разъем переподключать. Но ведь демонтировать и прокладывать новые провода, необходимо только в разъеме который идет к стартеру. Все остальную проводку можно оставить старую? И сколько интересно такая переустановка будет стоить?
__________________
Alex79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 10:17   #160
apik
Заблокирован
по личной просьбе
 
Аватар для apik
 


Т.к. клубным партнёрам не рекомендуется выкладывать ценовую информацию в форуме(для этого существует коммерческий раздел) с вопросами стоимости услуги обращайтесь в л/с или непосредственно в темы партнёров.
apik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
apik, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin