Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2008, 11:50   #121
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
Scorp, странно... мне по телефону в рольф-алтуфьево сказали что могут прошить болванку без нарезки. да и установщик сигналки говорит что это возможно, и настаивает именно на таком варианте(что бы эту болванку нельзя было в замок вставить и уехать). еду к ним, в рольф, на следующей неделе, посмотрим что они будут делать.
Пару дней назад заехал в Рольф-Алтуфьво купил ключик и попросил прошить. Нарезку делать никто не заставлял. Я сказал, что мне для автозапуска и был таков. За ключик отвалил 1350руб. !!! будь он неладен. За прошивку просят 500 руб. Честно сказать не рассчитывал я на такие высокие цены.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
Привожу ключик, мастер говорит мне что прошьют его прямо в зоне приёмки, типа минутное дело... Ну и началось, отвязать то они отвязали все ключи привязанные на иммобилайзер, а вот привязать обратно смогли только один
Забавно... Посмотрим, что мне запоют, когда приеду забирать тушкана, а за одно и ключик должны будут прошить.
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".

Последний раз редактировалось Corsair; 30.04.2008 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 30.04.2008, 15:02   #122
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


Corsair, если не нарезаешь ключ, значит будут разбирать замок Да, отпиши сюда как у тебя прошла привязка третьего ключа. Ведь тебе тоже для автозапуска?
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 15:45   #123
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


Цитата:
Сообщение от G.A.P Посмотреть сообщение
Corsair, если не нарезаешь ключ, значит будут разбирать замок
намекаешь на то, что лучше бы этого не было?
Цитата Да, отпиши сюда как у тебя прошла привязка третьего ключа. Ведь тебе тоже для автозапуска?
Отпишу.
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 16:44   #124
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


Corsair, нет, не намекаю... просто от "сервиса" рольфа я в шоке они мне на новое авто ставили всего то три вещи - замок на руль, фаркоп, защиту картера. так вот, две из них они закосячили замок на руль работает, НО, поставили так что нижняя панель под рулём теперь держиться на двух пистонах и трёх точках клея, фаркоп поставили вроде нормально, НО, бампер можно было и поаккуратнее резануть, и проводку к нему кинули так что она на глушаке лежала, хорошо вовремя заметил и хомутом пластиковым к лонжерону прихватил, а так бы сгорела. Вот теперь думаю может надо защиту картера залезть проверить?
Предлагали оставить авто на "диагностику" электрики(разобрать всё нафиг и сидеть думать почему оно так себя ведёт), в связи с тем что в иммо не прописываются ключи, я отказался, потому вопервых я уже реально боюсь этих "мастеров", вовторых мне авто нужно для передвижения по этой стране, а не для того что бы в сервисах зависать.
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2008, 02:23   #125
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


G.A.P, печален твой рассказ. Мне пока ещё не поздно позвонить и спросить как собираются прошивать. И в принципе отказаться от методов "взлома" и т.д.
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2008, 22:00   #126
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


All, и так, сегодня ездил к установщику сигналки, а потом в рольф. итог - радостный вместе с установщиком включили сервисный режим сигналки и сняли антенну сигналки, которая вокруг замка стоит(для обмана штатного иммобилайзера), потом поехал в рольф и при мне сразу прописали все три ключа. потом снова вернулся к установщику и сигналку вернули в исходное положение - автозапуск с брелка работает руки оказались не причём, просто при прошивке ключей рекомендуется скинуть антенну сигналки с замка зажигания. вот такие пироги...
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
G.A.P, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 04.05.2008, 23:53   #127
Corsair
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Corsair
 


G.A.P, отписываюсь как обещал. Забрал прошитый ключик сегодня. На вопрос разбирали замок или нет... сказали нет!
__________________
"Оглядываясь назад мы часто говорим, что хотели бы что-то изменить, но я отношусь к этому иначе. Не случилось? Значит, не должно было случиться".
Corsair вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 21:36   #128
Docent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Docent
 


Цитата
Сообщение от Ksalex Посмотреть сообщение
балванка ключа сама не дорогая до 1000 рублей. они практически всегда есть на складе у официалов. нарезать балванку в металоремонте вообщене нужно, т.к. при установке сигналки с автозапуском, на нее просто прописывается иммобилайзер, откусывается железная часть и кладется в коробочку называемую "обходчик иммобилайзера". Только не вкоем случае не говорите страховой компании, что сигналка с автозапуском.
Здравствуйте, я впервые на форуме. Машину надеюсь получить в течение недели, сечас решаю проблему по сигнализации.Так вот, я бы очень не советовал скрывать что-либо от страховой компании при заключении договора. Так как при наступлении страхового случая есть риск не получить возмещения. Кроме того, страхование это плата за спокойстввие - а что это за "спокойствие", если все время думать: угонят-не угонят, вскроется-не вскроется, выплатят-не выплатят...Я вынужден был перейти из одной страховой компании в другую только из-за того, что первая отказывается страховать машину с автозапуском. А это очень удобно, как показал опыт (на старой машине автозапуск был, но оказывается страховая "про это не знала"). Другая страховая компания берется страховать машину и я настаиваю, чтобы наличие такой сигнализации было указано в договоре.Думаю, что если посмотреть на конечный результат, то риск угона машины с автозапуском не выше, чем при прочих равных, но без этой функции. Можно много говорить о машине с работающим двигателем и т.п. Но не забывайте, что если холодно, то машину нужно прогревать. И если автозапуска нет, то приходится или сидеть в машине или ходить вокруг нее (а ключи в замке)- уж лучше машина стояла бы закрытая и под иммобилайзером.
Docent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 11:36   #129
MANSYR
Оставил немного сообщений
 
Аватар для MANSYR
 


Цитата:
Сообщение от Docent Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я впервые на форуме. Машину надеюсь получить в течение недели, сечас решаю проблему по сигнализации.Так вот, я бы очень не советовал скрывать что-либо от страховой компании при заключении договора. Так как при наступлении страхового случая есть риск не получить возмещения. Кроме того, страхование это плата за спокойстввие - а что это за "спокойствие", если все время думать: угонят-не угонят, вскроется-не вскроется, выплатят-не выплатят...Я вынужден был перейти из одной страховой компании в другую только из-за того, что первая отказывается страховать машину с автозапуском. А это очень удобно, как показал опыт (на старой машине автозапуск был, но оказывается страховая "про это не знала"). Другая страховая компания берется страховать машину и я настаиваю, чтобы наличие такой сигнализации было указано в договоре.Думаю, что если посмотреть на конечный результат, то риск угона машины с автозапуском не выше, чем при прочих равных, но без этой функции. Можно много говорить о машине с работающим двигателем и т.п. Но не забывайте, что если холодно, то машину нужно прогревать. И если автозапуска нет, то приходится или сидеть в машине или ходить вокруг нее (а ключи в замке)- уж лучше машина стояла бы закрытая и под иммобилайзером.
Приветствую всех!
Объясните мне пожалуйста какая взаимосвязь страховки и сигналки с автозапуском?????я чето не вкуриваю.....
На днях должны привезти мой Долгожданный Тушканчик хотел ставит ширхана 5 да начитался тут уже и все разхотелось(((((((
Мне должны дать 2 ключа так? 1 из них идет в прошивку итого у меня остаётся 1 ключ?да? но нужно желательно заказать еще 1 так?Обьясните пожалуйста а то стока начитался в голове уже каша.....
MANSYR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 11:58   #130
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


MANSYR, просто дополнительный чип, который убирается в обходчик иммобилайзера, лучше зарание заказать у ОД. Не нужно даже, чтобы жало ключа было с нарезкой, достаточно болванки.

Docent, +1 ))).

Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin