Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2007, 16:18   #91
АВТО-АСС
Представитель компании
 
Аватар для АВТО-АСС
 


Цитата
Сообщение от дени
извините, я может что пропустил? У меня стар лайн 9 , можно ли инсталлировать дист. контроль по мобильному к этой сигн. или как нибудь увеличить дальность действия ?(проблема в том, что до стоянки от дома расстояние на грани действия брелка, то достает, то нет, мне кажется зависит от погоды?) Может я не в ту тему написал, просто с ЭВМ не очень дружу. Спасибо.
Конечно, можно. Надо просто установить ГСМ-модуль, который предназначен для работы с различными сигнализациями, например, REEF GSM-2000 модель 20. И все у вас будет .
Вадим, СТО1.
АВТО-АСС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 24.10.2007, 11:43   #92
tyrant
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для tyrant
 


Установил сигнализацию Элита с GSM модулем и автозапуском старлайн юзаю 4 месяца проблем нет. Вся информация о состоянии автомобиля идет на сотовый телефон. Обошлась в 12800 с установкой. А да чуть не забыл датчик наклона еще 1900 рэ.

Последний раз редактировалось tyrant; 24.10.2007 в 17:46. Причина: конкретизация
tyrant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2007, 14:09   #93
Valentin
Я тут недавно
 
Аватар для Valentin
 


В "Леоне" неделю назад мне ставили сигнализацию ШЕРХАН 5 с модулем обхода имобилайзера и болванкой ключа.
Всё удовольствие обошлось - 19 000 рублей (без скидки).

Выдали два родных ключа, брелки от штатной сигнализации. Минут 10-ть менеджер по ДОПАМ рассказывал как куда жать, показывал работу всех датчиков (бил по машине, открывал двери ключём). Выдали все наряды, установили гарантию на установку - 1 год, гарантия на сигнализацию - 5 лет.

На строй машине стояла сигнализация Starline A8 были нарекания на неё,
с первого дня.
__________________


7.62 - это не калибр, это аргумент.
Valentin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 10:38   #94
TSer1
Я тут недавно
 
Аватар для TSer1
 


Доброго времени суток. Вопрос в следующем:
Собираюсь брать в ближайшем будущем, а именно через месяц - полтора машину в Рольф Восток, но т.к. сам не из Москвы подскажите где можно поставить грамотно сигналку с автозапуском, хочу Старлайн Б9, и желательно чтобы не очень далеко от Рольфа. Заранее спасибо.
TSer1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 12:11   #95
Serg58
Тут живет
 
Аватар для Serg58
 


Цитата:
Сообщение от TSer1
желательно чтобы не очень далеко от Рольфа.
В Москве несколько Рольфов разбросано по всему городу. В каком именно будешь приобретать свой авто?
Serg58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 12:19   #96
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от TSer1
Доброго времени суток. Вопрос в следующем:
Собираюсь брать в ближайшем будущем, а именно через месяц - полтора машину в Рольф Восток, но т.к. сам не из Москвы подскажите где можно поставить грамотно сигналку с автозапуском, хочу Старлайн Б9, и желательно чтобы не очень далеко от Рольфа. Заранее спасибо.
Добрый день.
В принципе установка данной системы возможна в любом серцифицированном установочном центре. В любом случае для установки системы сигнализации с дистанционным запуском необходима установка модуля обхода штатного иммобилайзера и "жертва" в виде одного из ключей от автомобиля.

С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 12:30   #97
TSer1
Я тут недавно
 
Аватар для TSer1
 


Цитата:
Сообщение от Serg58
В Москве несколько Рольфов разбросано по всему городу. В каком именно будешь приобретать свой авто?
Буду брать в Рольф Восток.

Цитата:
Сообщение от Autosecurity
В принципе установка данной системы возможна в любом серцифицированном установочном центре. В любом случае для установки системы сигнализации с дистанционным запуском необходима установка модуля обхода штатного иммобилайзера и "жертва" в виде одного из ключей от автомобиля.
Способ и возможные жертвы установки такой сигнализации я знаю, просто хотелось узнать где именно лучше поставить и так чтобы потом проблем не было, т.е. где у установщиков с руками и головой все в порядке.
TSer1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 12:40   #98
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от TSer1
Буду брать в Рольф Восток.


Способ и возможные жертвы установки такой сигнализации я знаю, просто хотелось узнать где именно лучше поставить и так чтобы потом проблем не было, т.е. где у установщиков с руками и головой все в порядке.
В принципе в auto.ru в шапке Вы можете выбрать любого из представленных там установщиков.

C Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2007, 17:22   #99
Vova 500
Ветеран форума
 
Аватар для Vova 500
 


Вопрос Подскажите чем можите?

Подскажите какую взять сигналку с авто запуском и закрыванием окон, и как ее отличить нормальную от китая. Извините если не в тему, просто зима на носу надо сигналку.
Vova 500 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2007, 11:53   #100
Autosecurity
Представитель Компании
 
Аватар для Autosecurity
 


Цитата:
Сообщение от Vova 500
Подскажите какую взять сигналку с авто запуском и закрыванием окон, и как ее отличить нормальную от китая. Извините если не в тему, просто зима на носу надо сигналку.

Добрый день.
Как варинты мы рекомендуем обратить внимание на системы Scher-Khan либо Starline. Обе системы отличаются достаточной дальность двусторонней связи, удобными и информативными брелоками-педжерами с ЖК-дисплеями. Также для реализации дистанционного запуска необходима установка модуля обхода штатного иммобилайзера и один из ключей от автомобиля.

С Уважением, Autosecurity.ru
Autosecurity вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
autosecurity, dragon, smilie, starline, Задача, Сигнализация, Тушкан, автозапуском
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вебасто или сигнализация с автозапуском? Vital-on Защита от угона 29 17.11.2011 01:47
Что за сигнализация??? vlad.ru Защита от угона 20 16.04.2009 12:30
проблема с автозапуском у Excellent Кудрявый Защита от угона 27 20.12.2008 21:21



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin