Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 12:15   #51
bassist
Ветеран форума
 
Аватар для bassist
 


Цитата
Сообщение от Алекс1968 Посмотреть сообщение
Перед выбором Туссана посидел в Колеосе. Там на задних сиденьях место в 1.5 раза меньше за счет багажного отделения. Мне это очень не понравилось.
Рено с давних времен имело опцию сдвигания задних сидений. Может и в колеосе есть?
Posted via Mobile Device
bassist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.02.2009, 13:04   #52
Ponand
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Ponand
 


Цитата:
Сообщение от kliv Посмотреть сообщение
А вы в нем сидели, ездили..? К чему этот набор слоганов? Старые советские корни, НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ!!!??
Я писал всего лишь о калеосе, а не о лимузине королевы Англии. Почему Вы считаете, что я не сидел/ездил на нем. Я высказал свое мнение. Сумма неадекватная, характеристики так себе, дизайн - спорный. Вот и получились немецкие духи. Как ранее не лезли французы на рынок кроссоверов, так лучше бы и не дергались. Продолжали бы штамповать малолитражки
Ponand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 11:02   #53
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Цитата
Сообщение от Ponand Посмотреть сообщение
Я писал всего лишь о калеосе, а не о лимузине королевы Англии. Почему Вы считаете, что я не сидел/ездил на нем. Я высказал свое мнение. Сумма неадекватная, характеристики так себе, дизайн - спорный. Вот и получились немецкие духи. Как ранее не лезли французы на рынок кроссоверов, так лучше бы и не дергались. Продолжали бы штамповать малолитражки
А в чем неадекватность суммы? Может быть сейчас, кроме Тушкана/Спортажа у него есть конкуренты за эти деньги? Если раньше при осмотре Калеоса можно было прибавить в уме +50-100к и склониться к выбору другого авто, поинтереснее дизайном или функциями (хотя у Калеоса с этим все нормально), то сейчас многие конкуренты просто недосягаемы, т.ч.выбор француза - оправдан вполне! Кроме того, говорить, что французы - белая ворона на рынке кроссоверов имха неправильно - во-первых красавец C-Crosser был очень хорош в декабре, с его скидкой (да и в целом он, повторяя многие наработки XL, лично мне с виду нравится больше), а выходящий Пыжик 3007 уверен, составит конкуренцию многим игрокам рынка.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 17:03   #54
Alex123
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Alex123
 


А я посмотрел Колеос и как-то он мне понравился гораздо больше Тусана... Колеос - это машина следующего поколения, начиненная электроникой. В верхней версии стоит очень хорошая акустика. Салон, на мой взгляд, приятнее. Кроме того, не понравился запах в тусане - они используют пластик, который выделяет какую-то гадость. После тест-драйва даже на следующее утро я ощущал этот запах от одежды. Я понимаю, что выветрится, но неприятно. Хьюндай то-ли уже представил, то-ли готорит конкурента новым кроссоверам - новую версию Тусана. Если-бы я ориентировался на полноприводной Тусан, то однозначно взял-бы Колеос, но финансы ограничены. Поэтому могу расчитывать только на переднеприводной Тусан с бензиновым двигателем 2.0 литра. Возможно, я отложу покупку машины и подкоплю денег чтобы взять Колеос.
Alex123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 02:12   #55
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Кроме того, не понравился запах в тусане - они используют пластик,
Вам таки ездить,или нюхать?
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 07:47   #56
ГАРЫНЫЧ
Я тут недавно
 
Аватар для ГАРЫНЫЧ
 


А колеос еще и 95 хавает
ГАРЫНЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 07:53   #57
vap
Оставил немного сообщений
 
Аватар для vap
 


Нормальная машина, только другой ценовой категории. Поэтому сравнивать Туссон реально можно с КИА (что в принципе одно и тоже) и Кашкаем.
vap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 08:27   #58
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Цитата
Сообщение от vap Посмотреть сообщение
Нормальная машина, только другой ценовой категории. Поэтому сравнивать Туссон реально можно с КИА (что в принципе одно и тоже) и Кашкаем.
Почему другой-то? Сейчас акция, стоимость Калеоса сравнялась со стоимостью полноприводного Тушкана. Монопривода у Калеоса нет, поэтому тут Тушкан вне конкуренции (и не только по сравнению с Калеосом).
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 09:00   #59
YouSan
Ветеран форума
 
Аватар для YouSan
 


Цитата
Сообщение от vap Посмотреть сообщение
Нормальная машина, только другой ценовой категории. Поэтому сравнивать Туссон реально можно с КИА (что в принципе одно и тоже) и Кашкаем.
Вы конечно будете опять смеяться, но у нас на Украине Колеос стоит от 188000 гривен, что в пересчете на доллары означает около 21000-22000 тысячи, в зависимости от ежедневных колебаний курса.
__________________
С уважением,
YouSan



YouSan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2009, 09:34   #60
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Колеос - это машина следующего поколения, начиненная электроникой.
На пример какой? Что есть в Колеос, чего нет в Тушкане?
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
confused, renault
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin