Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 13:40   #41
MaxGan
Оставил немного сообщений
 
Аватар для MaxGan
 


Комплектация у него и в прямь заманчивая, едит он тоже не плохо (друг в салоне работает, катались потихоньку), но мое мнение не стоит он того чего за него просят! Да согласен он внутри модный, но снаружи, если закрыть некоторые части тела, вылетый тушканчег! А вот какая у него подвеска еще вопрос, друг обещал рассказать после первого обращения в гарантийку по данному авто!
MaxGan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 10.02.2009, 16:03   #42
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


У французов, обычно, мягкая подвеска. На фоне остальных предложений, деньги за Калеос просят адекватные. Сравните с СРВ, Хтрейлом или Рафиком. Сходства с Тушканом какие-то есть, я бы сказал, что Калеос - типично корейская школа дизайна. Однако, по уровню оснащенности он превосходит Тушкан, а стоит чуть дороже. Лично я не понимаю, почему в топовой комплектации для 2 литров не предусмотрены кожаный салон, люк, разные датчики, круиз, более продвинутая музыка. Я, например, купил топовую комплектацию на ручке, но не отказался бы доплатить сверху +50-100к, чтоб получить полезные допы.
Если бы выбор стоял сейчас, задумался бы...
Ну и кроме того в инете мало тестов внедорожных качеств француза, сложно сравнивать с Тушканом.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 16:07   #43
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата:
Сообщение от BillyEvans Посмотреть сообщение
Ну и кроме того в инете мало тестов внедорожных качеств француза, сложно сравнивать с Тушканом.
Тем более, что это вторая модель Рено с полным приводом. Первая, как мы помним, была RX-4, с очень ненадежной и дорогой муфтой
Zippo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 18:15   #44
_michael_
Завсегдатай
 
Аватар для _michael_
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Тем более, что это вторая модель Рено с полным приводом. Первая, как мы помним, была RX-4, с очень ненадежной и дорогой муфтой
там трансмиссия, подвеска и привод от ниссана
__________________

_michael_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2009, 22:26   #45
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


Я, сидел в салоне рено с тушканом не сравнить матереалы качественнее чуствуется равнение на немцев, но колеос стоит у нас во дворе поставил тушку рядом и обалдел дизайн колеоса явно корейскии. Такое впечатление что это тусан-2.
__________________
Тушкан честно отслужил 4 года!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 20:48   #46
DENGEL
Оставил немного сообщений
 
Аватар для DENGEL
 


Я все таки считаю, что колеосу надо дать время для доказательства своей надежности. Рано судить про такой молодой авто
__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
DENGEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 22:18   #47
Ponand
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Ponand
 


Немецкие духи, китайские роликсы, ставропольские самовары - такой же нонсенс как французский кроссовер. Я не знаю что должно побудить человека приобрести калеос, особенно при нынешнем выборе марок и моделей. С Тушканом точно рядом не валялся.
Ponand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 22:34   #48
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата
Сообщение от Ponand Посмотреть сообщение
Немецкие духи, китайские роликсы, ставропольские самовары - такой же нонсенс как французский кроссовер. Я не знаю что должно побудить человека приобрести калеос, особенно при нынешнем выборе марок и моделей. С Тушканом точно рядом не валялся.
А вы в нем сидели, ездили..? К чему этот набор слоганов? Старые советские корни, НЕ ЧИТАЛ, НО ОСУЖДАЮ!!!??
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 23:00   #49
Aduard
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Aduard
 


kliv, + 1000
__________________

Aduard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2009, 09:14   #50
Алекс1968
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Алекс1968
 


Перед выбором Туссана посидел в Колеосе. Там на задних сиденьях место в 1.5 раза меньше за счет багажного отделения. Мне это очень не понравилось.
Алекс1968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
confused, renault
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin