Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 23:10   #101
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата
Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
Да и не слишком дороже Колеос вышел.
Ты сколько ТО прошел?! Пройдешь отпишись. После реношного ТО,тушкановское бесплатным покажется...
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 08.02.2010, 08:09   #102
Максим_
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Максим_
 


Ну до этого еще год ждать
Но, поинтересовался - ТО1 - 8 тыс. с копейками.
Правда пытаются развести на 11600 вот ур%№ы, возможно придется бодаться, т.к. у нас дилер один.
Блин, я не понимаю, почему я за свои деньги должен еще и нервы тратить?

По Туссану, 7500 и 6200 если фильтр топливный не менять.

Т.е. имеем разницу от 2 до 5 тыс. при самом неблагоприятном исходе и что? С моим пробегом раз в год - это не проблема ИМХО.
__________________
Максим_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 00:11   #103
Kos
Ветеран форума
 
Аватар для Kos
 


Цитата
Сообщение от Максим_ Посмотреть сообщение
По Туссану, 7500 и 6200 если фильтр топливный не менять.
Погоди,че так дорого.Если я правельно "конвертирую" это больше 200$($-чтоб иметь общую величину) мне первое ТО(15т) обошлось-меньше сотни...ТО-30т.-1300гр(160$)Насколько я знаю,на Келеос только передние колодки порядка 200$(оригинал разумеется).Поправь ести не прав...
Kos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 10:58   #104
Максим_
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Максим_
 


Не знаю, я просто дилерам позвонил, не в Hyundai, может, тоже на бабки разводят.
Надо выяснить поточнее, как будет время.

Беда нашего городишки, в том, что дилеров всего по одному каждой марки
__________________
Максим_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 13:19   #105
Ladin
Тут живет
 
Аватар для Ladin
 


Я вот кстати тоже сначала Kolesом загорелся, тест драйв прошел, остался доволен:
1. мягкий,
2. шустрый вариатор,
3. салон под мое тело сам влился, а не я в нем устраивался,
4. сравнительно хорошая шумка;
5. понравилась обзорность (кстати, оччень большое внимание уделяю обзорности, так как стараюсь ездить крайне аккуратно, пересидел во многих паркетниках (кроме немецких из-за их дороговизны все равно брать не буду), понравилось в спортаже нью и колеосе),
5. привлекательные на тот период скидки (или кредитная программа).

В этот сложный период мук выбора следующей машины с повышенным клиренсом тушкана вообще не рассматривал как вариант. Он был вычеркнут почти сразу из списка. Почему? Сел как то в салон новой машины и от простоты чуть не проблевался. После каптивы и того же колеоса как будто в уазик сел. Нет, подумал я, не такой должна быть моя следующая машина.

Короче собрал документы и подал заявление на максимально возможную скидку, итого бы мне комплектация комфорт с вариатором стоила порядка 900. Мне отказали. Через полгода взял б/у тушкана у товарища за адекватную цену. На б/у и КАСКО заметно меньше и все болезни, если они есть, уже вылезли. Колеос же был новинкой, непонятно какие детские болезни у него проявятся, ТО на тот период было каждые 10.000, непомерное КАСКО и все такое.

Ни о чем не жалею, тушкан нравиться, правда очень прост в салоне, но может это даже и лучше - машина нужна, не чтобы на нее молиться и по ночам в окно выглядывать...

Потом цены на колю стали расти, программы по скидкам урезать и разрыв между колей и тушканом стал увеличиваться.
Все рассуждения имхо, как говорится, не судите строго.
Ladin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
confused, renault
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что не нравится в Tucson? ПАВ Hyundai Tucson - за и против 2393 11.02.2019 17:45
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin