Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2008, 00:07   #31
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата Других двигателей можешь и не планировать. Я планировал 2.7, но планам не суждено было свершиться
с производства сняли?
Мне сказали, что механику с 2.7 в Россию не поставляют. И даже не знаю делают ли. А так хотелось..
Тада ваще машинке цены бы не было.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.

Последний раз редактировалось Mishustik; 07.10.2008 в 17:04.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 06.10.2008, 00:56   #32
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


я говорю про нормальную ситуацию, когда сервисмены дадут реальную инфу, а не игры в корпоративную этику.
Если же информацию с данного форума считать единственно верной, то тогда Туссан вообще не стоит брать никогда и никогда. Но уже обсуждалось тут как-то (в одной из закрывшихся тем) что соотношение количества участников с количеством проданных за 4 года Туссанов явно не дает точной статистики.
Кстати, насколько я понимаю, автор этой темы как раз и хотел свести все что обсуждалось в разных темах на разных тематических ветках форума в одну.
Но это тоже будет не репрезентативно, более того, это будет вредно для продаж Туссана

за себя скажу так
начинают меня посещать мысли, а может стоило влезть кредит побольше и купить японца с нормальной гарантией и японской надежностью?... Можете пинать, но абсолютно не вижу ничего особенного в Туссане, кроме относительно низкой цены, к тому же с кастрированными преимуществами как то нескладывающееся пассажирское сидение, измененное водительсткое, отсутствие датчика температуры двигла, ну и остальными мелочами...
И мне очень не понятно как можно нахваливать посредственное авто.

Кстати, забавно что в Туссане на самые слабые узлы (судя по форуму) самая короткая гарантия. Никого ни на какие мысли это не наталкивает?
Кореяки вместо того, чтобы улучшать качество перекладывают проблемы на покупателей как то постгарантийный ремонт...
Резюие такое, что локти я не кусаю от приобретения (да еще и в кредит) данного авто, но и восторга не испытываю.
Вон озадачился вопросом замены пассажирского сидения и установкой доп компа, чтобы исправить кастрацию. Но это доп деньги и будет совсем обидно, если подвеска рассыплется после окончания годовой гарантии или двигло зазвенит как у Ембера...

Последний раз редактировалось Борз; 06.10.2008 в 01:02.
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 01:07   #33
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
начинают меня посещать мысли, а может стоило влезть кредит побольше и купить японца с нормальной гарантией и японской надежностью?...
Меня уже,по чуть-чуть, начинают посещать мысли,что ты тут зарегистрировался с определенной целью,и цель эта - не имеет ничего общего с общением с тушкановодами.
Сам подумай: ты до покупки Тушкана настаивал на том,что это - плохая машина,и через несколько дней после покупки - опять настаиваешь на том же.
Слушай,а ты действительно купил Тушкана,или,может...?

Если я ошибаюсь - то тебе действительно надо было покупать японца и изливать желчь на другом форуме.

"Ничего личного",как говорится...
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Папенька(с), тебе сказали Спасибо:
Старый 06.10.2008, 01:17   #34
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


Папенька(с), могу встретиться с любым форумчанином "москвичем" и он подтвердит тебе что я на Туссане. И я не пишу, что машина плохая, не надо искажать мои выводы.
Просто мне по жизни претит психология толпы и когда я попадаю в эту среду, то сопротивляюсь. Прошу не обижаться с возможно неприятным сравнением, но я не имею в виду лично каждого участника, я имею в виду тот ареол, которые невольно создается на данном форуме именно восторженными откликами и затюкиванием любого инакомыслия.
А до покупки Туссана я слишком много начитался про косяки Туссана, поэтому сомнения были, а вкупе с трепетными отзывами это только усилило сомнения.
Но повторюсь, сознательно пошел на данное приобретение. Восхвалять Туссан не намерен если он того не заслуживает, но и поносить почем зря тоже, ибо принцип у меня все-же давать максимально объективную информацию, без перегибов в ту или иную сторону.
И дело тут не в желчи...
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Борз, тебе сказали Спасибо:
Старый 06.10.2008, 01:34   #35
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
ибо принцип у меня все-же давать максимально объективную информацию, без перегибов в ту или иную сторону.
Ничего положительного от тебя я не прочитал.Вообще.Невнимательно читал,м.б.?
Посему,со стороны твой "принцип",как минимум - выглядитгалимым нытьем и стремлением привлечь к себе внимание местной общественности "лица необщим выраженьем",а как максимум - некоей "акцией",с неизвестными мне целями.

В этой машине вообще ничего хорошего нету?
Зачем ты тогда покупал ее - тоже не вполне понятно.Чтобы ездить,или чтобы получить удовлетворение от собственной правоты в сомнениях?

Впрочем,такой тип людей мне известен.Я,за десяток лет в сети - насмотрелся на непонятых проповедников,"открывальщиков глаз",и прочих виртуальных "Борцов против толпы".Людей,которые не могут реализовать себя в реальной жизни,по каким-то причинам.
Но мы-то,здешняя "толпа" - не виноваты,и машина Туссан - тоже.

Хошь совет?
Займись делом.Реальным.

Ничего личного,еще раз...

Добавлено через 3 минуты

Вдогонку...
За то,что честно озучил настоящую цель своего пребывания на форуме,а именно:"выделяться,сопротивляться и разрушить создавшийся ореол" - спасибо.Без смайлов.

Последний раз редактировалось Папенька(с); 06.10.2008 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Папенька(с), тебе сказали Спасибо:
Старый 06.10.2008, 01:47   #36
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


Папенька(с), ну ничего другого не ожидал от тебя услышать.
Давай начнем сейчас проводить мне психоанализ и раскрывать мою сущность с "неизвестными тебе целями"
Что за глупости. Если ты в сети достаточно долго, то также должен знать таких же "типов" которые тупо гнобят и чморят таких вот "нытиков, привлекающих к себе внимание". Очень просто заклеймить человека этим термином и более того, получить от некоторого числа участников типа "спасибо". Психология толпы в действии... Смешно и грустно одновременно...

Причина приобретения проста.
Мне нужно было за те деньги, которые стоит (моя версия) Туссана, получить высокий клиринс и объемный салон.
На момент выбора менеджер меня не предупредил об изменениях в конструкции и возможно я бы передумал, если бы знал о них до того.
Т.е. нужна была высокая легковушка с объемным салоном и относительно надежная в плане вероятности серьезных поломок (все-же новое авто и гарантия дает немного уверенности в этом)
Вот и все.
И постарайся не переходить на личности, это как минимум неконструктивно.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Папенька(с) Посмотреть сообщение

Ничего личного,еще раз...
забавно, сначала ты меня лично оскорбляешь, а потом пишешь "ничего личного"
двойные стандарты

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Папенька(с) Посмотреть сообщение
За то,что честно озучил цель своего пребывания на форуме - спасибо.Без смайлов.
цель получить ответы на возникающие вопросы плюс поделиться своим мнением (конечно кому оно нужно) в принципе могу ничего не писать (как я понимаю, раздражающего) а просто прояснять вопросы и все.

Добавлено через 16 минут

обрати внимание, вместо того, чтобы обсуждать массовые болячки Туссана, мы обсуждаем мои мотивы...
оффтопик ващето

Последний раз редактировалось Борз; 06.10.2008 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 02:07   #37
Папенька(с)
Ветеран форума
 
Аватар для Папенька(с)
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
сначала ты меня лично оскорбляешь
Это каким-таким образом?
Впрочем,можешь не ломать голову над ответом.
Я высказал мнение - как написанное тобой выглядит со стороны,на мой личный вкус.
Засим,разговор,извини - заканчиваю,ибо - не вижу смысла.
Папенька(с) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 06:56   #38
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Ребят, давайте все таки тушканов, а не друг друга обсуждать...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 09:16   #39
Андрей_
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Андрей_
 


Уважаемые Туссановоды!
А все-таки ведь есть наверное "болячки" нашего авто, ну не бывает идеальных машин.
И знать эти болячки и вовремя их пресечь - это ведь очень полезное дело, для всех я так думаю. И если есть такая информация: какой узел, агрегат сколько живет, то надо ее озвучить и пользоваться всем.
А на плюсы нашего авто эти знания никак не влияют. Имхо.
Андрей_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Андрей_, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.10.2008, 09:26   #40
CEPГЕЙ
Ветеран форума
 
Аватар для CEPГЕЙ
 


Цитата
Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
А все-таки ведь есть наверное "болячки" нашего авто, ну не бывает идеальных машин.
Идеального ничего не бывает. Темы указаны - дерзай, сделай систему тока с указанием кол-ва неидеальности.

Цитата
Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
И знать эти болячки и вовремя их пресечь - это ведь очень полезное дело,
Пресеки дефектную гарантийную деталь и корейцев научи как это сделать.
Для началу дам наводку. Для устранения шума двигателя надо поставить антишумку на капот и над педалями водителя. Эффект поразительный.
__________________
ОСТОРОЖНО! Путаю газ и тормоз!
В спорах первым переходит на личности тот, кто страдает "косноязычием" и слабоумием.
CEPГЕЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Массовые, Тушкана, болячки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26
Купили ли бы вы Тушкана? Grazhdanin Опросы 82 11.05.2013 20:44
дизайн Тушкана bassist Hyundai Tucson - за и против 20 17.05.2008 13:11



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin