Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 17:41   #91
Митёкъ
Тут живет
 
Аватар для Митёкъ
 


TSV,
Цитата:
Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
Так в каждой следующей машине можно найти такие претензии.
Дак суть-то не в этом.
Хонда - микровэн, Туссан - SUV поэтому не купил Хонду. Изменились запросы так сказать. А новая CRV не по карману оказалась.
Ну а претензии искать имхо надо! Это залог движения к прогрессу.
(Кст., по проходчивости Туссан на полигоне у Хонды CRV выиграл, ну и по цене. В остальном...).
Митёкъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 31.07.2009, 22:29   #92
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата
Сообщение от Митёкъ Посмотреть сообщение
Ну а претензии искать имхо надо! Это залог движения к прогрессу
От того ,что вы здесь ищете ,ничего не изменится-ХМС это не читает,а воздуха на десять страниц уже насотрясали,причём вовсе не болячек.
И тем более не надо сравнивать по расходу SUV и женские микромашинки.
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 21:17   #93
lvlaster
Оставил немного сообщений
 
Аватар для lvlaster
 


тушканчик хорош,цена соответствует качеству,а машину в узел не надо завязывать,найти одного кулибина и деньги боле мени иголова не болит
lvlaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 20:33   #94
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


А у моего после 60 000 км засветилась лампочка CHEK... катализатор гавкнулся.... И, я так понял, ему жизни три года...
Хотя по опросам сотоварищей - катализатор должен еще жить...
__________________
Подпись не разборчиво...

Последний раз редактировалось g4aleks; 01.10.2009 в 18:43.
g4aleks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 19:10   #95
Dr.3L0
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Dr.3L0
 


Цитата:
Сообщение от влс Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. В пятницу купил турбодизель.Кто-нибудь расскажите про этот мотор.Особенно про зимние моменты.
нет никаких зимних моментов, заливай зимнюю солярку и будет тебе щастье

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Всегда считал, что CRDi - это не турбированный трактор. Просто мало 112 лошадей при 2-х литрах.
Олег, ты ошибался он - турбированный
__________________

Dr.3L0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Dr.3L0, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 06.10.2009, 21:30   #96
Babay
Ветеран форума
 
Аватар для Babay
 


Какие такие болячки??? Покажите мне их!!! Три Тушкана : 2,0л, 2,7л; CRDI с примерным пробегом 30 000 км у каждого съездили без единой(!) поломки в Среднюю Азию, намотав при этом еще более 10000 км, из них примерно 300 км вообще по бездорожью - пыль по полметра, острая гребенка, горная дорога из булыжников и т.д. и т.п. Заправлялись в некоторых местах топливом фиг знает какого качества. Лично мне пришлось даже 80-ый бензин раз залить. После этого пробега поехал на ТО-45, так только регламентные работы провели и все!!! Ни в ходовой, ни в движке ничего менять не нужно!!! С момента покупки даже свечи не менялись!
__________________
Одноклубникам скидки на игрушки
На Тушкане 10 000 км за 21 день
Babay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 19:01   #97
AlexPiter
Ветеран форума
TucsonFilmMaster
 
Аватар для AlexPiter
 


Цитата:
Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
Какие такие болячки??? Покажите мне их!!! Три Тушкана : 2,0л, 2,7л; CRDI с примерным пробегом 30 000 км у каждого .... Ни в ходовой, ни в движке ничего менять не нужно!!! С момента покупки даже свечи не менялись!
Потверждаю! Написаному верить!
правда в соляру иногда добавлял Кастрол ТДА, так на всякий случай (береженного бог бережет).
__________________
Если моё МНЕНИЕ не совпадает с вашим это не значит что оно не правильное ,оно просто другое!
https://www.drive2.ru/r/hyundai/491089997672218857
AlexPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
AlexPiter, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.11.2009, 16:47   #98
Александр13
Ветеран форума
 
Аватар для Александр13
 


Цитата:
Сообщение от g4aleks Посмотреть сообщение
А у моего после 60 000 км засветилась лампочка CHEK... катализатор гавкнулся.... И, я так понял, ему жизни три года...
Хотя по опросам сотоварищей - катализатор должен еще жить...
На шниве дожил до 80 всего так что и 60 это тож в допустимом диапазоне (особенно незная условия работы).
Александр13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 23:45   #99
kalibin
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для kalibin
 


У моей Тушки болячка одна, она между рулем и сиденьем. На 5000км замена втулки переднего рычага,8000км замена втулки подрамника, на 12000км замена колодок,на 24000км замена и передних и задних колодок+износ дисков передних выше критического(до сих пор езжу так как после установки колодок Ремса износ уменьшился),пробой об бордюр боковины колеса,на 30000км замена двух втулок подрамника,на 45000км замена одной втулки подрамника,втулки стабилизаторов по кругу и плюс ужасный стук в стойках-косточках стабилизатора который не обнаружили на плановом ТО. Проблема во мне если я на дороге, то веду себя так же как в работе или спорте ,нужно быть мне первым, прямо по всем ямам и бордюрам шпарю,газ в пол потом тормоз до АВС.Если я на трассе значит бесконечные обгоны и намека у моего автомата нет на заторможенность как пишут,адаптировался он под меня. Левая сторона развал колес ушел за предел нормы,стойки наверное погнул.У нас город такой дороги делают зимой , летом денег в бюджете нет. Весной троллейбусы днищем на выбоинах виснут,эвакуатором снимают, заезжих таксистов эвакуатором вывозят так как кто осмелится на въезде в город повесить знаки "зона"Неровная дорога"".А Тушка в режиме такси выдерживает гонки по убийственному бездорожью.
Прикупил на 90% запчасти по подвеске и стойки Кони и диски Лукас.Правда зимой масло меняю через 8500км,а летом через 13000км(подсчитайте,попадаю под плановое ТО). Запах гари от машины идет из-за грязи попадающей на дополнительный катализатор в защите которого она копится и выгорает с едким дымом 100% проверено.Плюс весной и осенью вынужден ездить ежедневно несколько раз по жидкой глине скобля защитой для проезда к арендуемому помещению(дорогу дороже себе сделать,потом аренду еще подымут,участок в центре города).
Вывод таков,машина надежная,но не танк.
Добавляю сегодня 30 ноября.Вчера сам один (я автомеханник по профессии)заменил аммортизаторы,косточки,опоры верхние передних аммортизаторов.Обследовав старые аммортизаторы пришел к выводу, что стучали не косточки ,а аммортизаторы и подшипники в опорах. Кони супер,машина как влитая держит дорогу и почти не расскачивается на бездорожье.На развале-схождении мастер приговорил внешние рулевые наконечники,но развал в середине допуска ,а это значит,что после всех ям и колдобин, когда трещали замки дверей от силы удара, чашки стоек кузова не ушли от заводских значений.
Стал новые стойки беречь более размеренной ездой и сразу результат, коробка автомат с ее адаптивным тупизмом ,отказывается делать кикдаун в момент обгона. Может кто подскажет как перепрошить ее контроллер.
__________________
Туссан продан в 2011 году, потом Крайслер Интрепид, Хонда Шаттл, Хундай Терракан, сейчас Опель Виваро и Киа Sportage 2,2010гв

Последний раз редактировалось kalibin; 07.12.2009 в 23:24.
kalibin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2010, 10:04   #100
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Господа прежде чем писать в этой теме ознакомтесь с ней это раз и ещё раз прочтите название это два.
Флуд и разглагольствования будут пресекаться.
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Массовые, Тушкана, болячки
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лифтинг Тушкана ?!? r782 [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая 1848 30.12.2022 07:26
Купили ли бы вы Тушкана? Grazhdanin Опросы 82 11.05.2013 20:44
дизайн Тушкана bassist Hyundai Tucson - за и против 20 17.05.2008 13:11



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin