Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2007, 21:10   #181
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от Aduard
zoro-z,
Стаж то твой вождения видно просто не велик.Туссан конечно не метеор но проблем с обгоном не испытывал просто прально выбирай дистанцию сынок )))))))

Добавлено через 1 минуту
Тока плиз без обид это я выскал тока свое мнение .Просто я в корне не согласен с твоим вот и все
ну-ну прова у меня с 1986 тобиш с юношества и в те времена учились 1 год вот вопрос кто и сынок.и без обид нет проблем
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 16.04.2007, 21:19   #182
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Aduard
...сынок ...
Ну если я сынок, то тебе наверно лет 60-70, потому что мне 37.
Цитата:
Сообщение от Aduard
просто правильно выбирай дистанцию ...
И что значит правильно выбирать дистанцию, дистанцию выбирают по времени обгона, а не по растоянию затраченного на него.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 21:34   #183
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Ну если я сынок, то тебе наверно лет 60-70, потому что мне 37.

И что значит правильно выбирать дистанцию, дистанцию выбирают по времени обгона, а не по растоянию затраченного на него.
Мне товарич 34 +1989г-90. картинг клуб +1990 авторалли стк Факел
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 22:51   #184
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Ну если я сынок, то тебе наверно лет 60-70, потому что мне 37.
Я, кстати, тоже не думал, что мы почти ровесники, пока не познакомились. Ты молод душой!

Дима
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 23:00   #185
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от Piper
Я, кстати, тоже не думал, что мы почти ровесники, пока не познакомились. Ты молод душой!

Дима
В душе я 18 летний
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 23:03   #186
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


По поводу обгона,не примите за нравоучение.До обгоняемого должна сохраняться определённая дистанция.Просматривая ситуацию,разгоняешься по СВОЕЙ полосе,на максимальной мощьности выходишь на обгон и быстро его совершаешь. Многие утыкаются в задницу,потом выходят на встречку и начинают разгоняться,соответственно обгон занимает больше времени и нервов.
__________________
kliv вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 23:09   #187
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Движок 2.0 не для этой машины, при полной загрузке на трассе едеш максимум 100 км., для маневра тяги нет совсем, что бы обогнать трактор (с навозом), движок надо выкручивать до 6000 оборотов, и то думаеш успееш обогонать или нет, а то вдруг по встречке кто поедет.
Ездил с полной загрузкой(5 взрослых+полный багажник сумок) на расстояние 570 км отнюдь не по идеальной дороге затратил около 6,5 часов. До 150 км/час конечно с учётом обгонов и встречных разгонятся постоянно трудно, но 120-130-без проблем.Всё зависит от манеры езды и самой "прокладки"ИМХО.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 23:14   #188
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от kliv
До обгоняемого должна сохраняться определённая дистанция.
Когда машин много, в эту дистанцию тут же набивается кучка попутчиков, поэтому о свободном разгоне в своей полосе речь даже не идет.
Цитата:
Сообщение от SUMMER
До 150 км/час конечно с учётом обгонов и встречных разгонятся постоянно трудно, но 120-130-без проблем.
Так никто и не говорит, что тушкан 2 литра не разгоняется до 130 км/час, разгоняется, но скажем с 80 до 120 очень неохотно, на трассе это особенно чувствуешь ,когда надо резко ускориться при обгоне.
Ситуацию с двумя машинами на 10 км, когда можно начать разгон за километр до объекта не берем.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 23:29   #189
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Когда машин много, в эту дистанцию тут же набивается кучка попутчиков, поэтому о свободном разгоне в своей полосе речь даже не идет.

Так никто и не говорит, что тушкан 2 литра не разгоняется до 130 км/час, разгоняется, но скажем с 80 до 120 очень неохотно, на трассе это особенно чувствуешь ,когда надо резко ускориться при обгоне.
Ситуацию с двумя машинами на 10 км, когда можно начать разгон за километр до объекта не берем.
да-да все так и есть
__________________
Корявый вне форума   Вверх
Старый 16.04.2007, 23:56   #190
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Когда машин много, в эту дистанцию тут же набивается кучка попутчиков, поэтому о свободном разгоне в своей полосе речь даже не идет.
+1
Цитата:
Сообщение от Ember
но скажем с 80 до 120 очень неохотно, на трассе это особенно чувствуешь ,когда надо резко ускориться при обгоне.
Ситуацию с двумя машинами на 10 км, когда можно начать разгон за километр до объекта не берем.
+1. Еще добавлю случай из жизни, в субботу ездил к родсвенникам в Можайск, дорога идет через лес постоянно виляет, прямых практический нет. Вот еду я, а впереди автобус, так я за ним минут 20 ехал, все обогнать не мог, и вдруг мимо пролетает форд Меверик (наверно 3.0 литра), обогнал нас как стоящих. Вот именно в таких случаях и не хватает разгона, чтоб нажал на педальку и .... уже впереди автобуса.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SUMMER
...и самой "прокладки"ИМХО.
А вот по поводу "Прокладки" я вообще не понимаю, Вы думаете что ваш Тушкан быстрее бегает моего, потому что у Вас "Прокладка" лучше. Могу любому дать покататься на моем Тушкане, пусть он мне докажет что это быстрая машина, и пусть на своей докажет что у него быстрая машина. А потом поговорим о "Прокладках", и вместе посмеемся.
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
icon_smil, двигателя, мощности
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долговечность двигателя 2,7 Ember [Tucson] Бензин 80 30.09.2016 12:41
Номер двигателя VladimirB [Tucson] Бензин 41 01.07.2011 08:50
непонятный шум двигателя! microlab [Tucson] Бензин 6 05.04.2009 00:15
защита двигателя SVS [Tucson] Кузов и салон 1 28.01.2009 09:55
Защита Двигателя waw2 [Tucson] Бензин 25 22.04.2006 00:35



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin