Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 21:46   #121
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Ничего себе поспорили, нашли блин с чем сравнивать, девятку и Тшкана... Юмористы одним словом))) Я когда читал посты, просто веселился))) Я незнаю как у кого хватает под капотом Тушкана лошадей а кому нет, то скажу. Мне данных лошадей хватает, хоть после Матрикса он кажется немного туповатеньким бегемотиком, но если его правильно попросить об этом он еще как побежит и натянет всякие девятки и десятки. Вот тока не нужно сейчас начинать, да была девятка, которая летала ух. Была и была, сейчас есть Тушкан такой какой он есть и он мне за это нравится!!!

Добавлено через 1 минуту
Да и еще разгоняется он лучше Кайена, а по проходимости оставит по зади Хаммер!!!))) Вот такой у меня тушкан.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zoro-z
Лично меня динамика моего Тушкана только растраивает
А ты куда торопишься?
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.03.2007, 21:52   #122
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Vyacheslav
Да и еще разгоняется он лучше Кайена, а по проходимости оставит по зади Хаммер!!!
признайся, опять кашу ел? ))))
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:54   #123
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Ember
признайся, опять кашу ел?
Нет, это с того раза все накрывает и накрывает)))
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 22:03   #124
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Ну что, бойцы, всё?! Остыли?


Пермякам привет!

Scorp, когда моторами по шуму меряться будем?
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 22:25   #125
Евгений 15
Ветеран форума
 
Аватар для Евгений 15
 


Можно буквально два слова вставить,спасибо.Я к вопросу ощущений машинки.Каждый день есть возможность кататься на "тахо" .тот который сейчас с мотором 5.4 ,раньше был с 5.7.Чесно ,тушканчик по приему не уступает,по ощущениям.Вот если взять немцев.опять же есть возможность на них покататься ,мерседес и бмв ,настолько разные машины.Если брать серийные.Опять же извиняюсь если не в тему.
Евгений 15 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 22:29   #126
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Евгений 15
Можно буквально два слова вставить,спасибо.Я к вопросу ощущений машинки.Каждый день есть возможность кататься на "тахо" .тот который сейчас с мотором 5.4 ,раньше был с 5.7.Чесно ,тушканчик по приему не уступает,по ощущениям.Вот если взять немцев.опять же есть возможность на них покататься ,мерседес и бмв ,настолько разные машины.Если брать серийные.Опять же извиняюсь если не в тему.
Всё в тему, Жень!
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 22:33   #127
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата
Сообщение от Евгений15
Каждый день есть возможность кататься на "тахо" .тот который сейчас с мотором 5.4 ,раньше был с 5.7
Не катался, но со стороны видел, вот наверное мощность то где зарыта в 5,4л а кстати какая разница между 5,4 и 5,7 при такой массе...
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 22:42   #128
Евгений 15
Ветеран форума
 
Аватар для Евгений 15
 


Масса стала меньше,точно не помню,завтра по регистрации посмотрю.Почему меньше,по моему разумению-так задняя подеска стала независимая, так еще и рессор нет.Ну и вдобавок и торсионов с переди нет.
Евгений 15 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 22:46   #129
Vyacheslav
Ветеран форума
 
Аватар для Vyacheslav
 


Цитата:
Сообщение от Евгений 15
Масса стала меньше,точно не помню,завтра по регистрации посмотрю.Почему меньше,по моему разумению-так задняя подеска стала независимая, так еще и рессор нет.Ну и вдобавок и торсионов с переди нет.
Я читал немного толи в ЗАрулем, то ли в 4х4, там их сравнивали, что лучше и хуже.
__________________
Vyacheslav вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 22:57   #130
Евгений 15
Ветеран форума
 
Аватар для Евгений 15
 


Если по мне.то могу сказать одно-новый хуже.Толи из за того ,что у нас в Калининграде стали колеса прикручивать и табличку на переднюю панель прилепили "сделано в России".Кстати из за нее была хохма.Был страховой случай: разбили зеркало заднего вида,поехал в страховую.Ну обычная процедура6сняли на фото.занесли в протокол осмотра.Попросили подождать выдачи предписания в сервис.Выходит мальчик и хитро так лыбится.ну что ,типа хотели нас обмануть? Машинку то не ту нам пригнали,номера не те!Все прояснилось,он переписал табличку ,ту которая за лобовым стеклом,а наши то как полагается набили свою.на передней панели под капотом с надписью"сделано в России".
Евгений 15 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
icon_smil, двигателя, мощности
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долговечность двигателя 2,7 Ember [Tucson] Бензин 80 30.09.2016 12:41
Номер двигателя VladimirB [Tucson] Бензин 41 01.07.2011 08:50
непонятный шум двигателя! microlab [Tucson] Бензин 6 05.04.2009 00:15
защита двигателя SVS [Tucson] Кузов и салон 1 28.01.2009 09:55
Защита Двигателя waw2 [Tucson] Бензин 25 22.04.2006 00:35



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin