Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2007, 20:51   #101
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от motor53
..Я например морально был готов к тому, что машина с такой массой и с таким двигателем (2 л) не будет зажигалкой, законы физики никто не отменял...
Я и не ожидал зажигалки, я хотел чтоб она была бы побыстрей девятки (и в паспорте это написано разгон 11.3 с. , у девятки 14 с.), а на деле медленней.
Возмите Тушкан 2.7 с разгоном 10.5. Он намного быстрее Тушкана 2.0 с разгоном 11.3., разница 0.8 с.
А разница в разгоне Тушкана и девятки 1.7 с. На деле это нет.
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.03.2007, 20:56   #102
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


"...Трусы и рубашка лежат на песке,
Никто не плывет по опасной реке...
..................................
Ребята! Найдите такого Фому
И эти стихи расскажите ему." (с) С. Михалков (кажется)

Добавлено через 2 минуты
Вот странно: я, рядовой член клуба, уже устал напоминать о заглавии темы. А модератор - оффтопит почем зря...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 20:58   #103
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
... Или в маленькой машинке скорость по другому чувствуется.
В том то и дело что нет, просто Тушкан не доделанный, или не правильно настроен, или какие то конструктивные недостатки.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 20:58   #104
motor53
Ветеран форума
 
Аватар для motor53
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Я и не ожидал зажигалки, я хотел чтоб она была бы побыстрей девятки (и в паспорте это написано разгон 11.3 с. , у девятки 14 с.), а на деле медленней.
У меня почему-то быстрее... И десятки тоже... Двигатель конечно при этом приходится крутить, и мириться с повышенным шумом... (это для модераторов, чтоб не вытерли) И чаще переключаться... Может прав scorp, дело было не в бобине..
__________________
Всем удачи!
motor53 вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 20:59   #105
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
В том то и дело что нет, просто Тушкан не доделанный, или не правильно настроен, или какие то конструктивные недостатки.
Или водитель...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:02   #106
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от motor53
У меня почему-то быстрее... И десятки тоже... Двигатель конечно при этом приходится крутить, и мириться с повышенным шумом... (это для модераторов, чтоб не вытерли) И чаще переключаться... Может прав scorp, дело было не в бобине..
Я каждый день езжу на Тушкане, и меня каждый день все обгоняют. Проще всего свалить все на водителя.

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Scorp
Или водитель...
Пожалуйста без оскорблений, я же не оскорбляю не кого.
zoro-z вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:03   #107
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z
Я каждый день езжу на Тушкане, и меня каждый день все обгоняют
нет ну здесь я все таки не соглашусь. Не все обгоняют. Со светофора он рвет очень даже ничего. Тупость возникает при ускорении со средних скоростей, после перестроения в левый ряд например, перестроился, педаль в пол...шум и больше ничего. Сзади машина мгновенно упирается в жопу и ждет пока ты наконец разгонишься
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:03   #108
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


zoro-z, а в чем ты увидел оскорбление?
Scorp вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:05   #109
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
Дык модер (любой) должен пример поведения в форуме показывать, иначе его принципиальность и действия по отношению к другим яйца выеденного не стоят...
шум и мощность неразрывно между собой связаны, чем меньше приходится газовать тем меньше шум от двигателя. Так что никто здесь не флудит
А потом я думаю модераторы сами разберутся как им себя вести без нравоучений Ок?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 19.03.2007, 21:07   #110
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Scorp
zoro-z, а в чем ты увидел оскорбление?
Цитата:Сообщение от zoro-zВ том то и дело что нет, просто Тушкан не доделанный, или не правильно настроен, или какие то конструктивные недостатки.
Или водитель...

Что ты имел ввиду под этими словами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
шум и мощность неразрывно между собой связаны, чем меньше приходится газовать тем меньше шум от двигателя.
+1, если прочитать всю тему то именно об этом идет речь, что с мощьным движком, Тушкан не такой уж шумный.
zoro-z вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
icon_smil, двигателя, мощности
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долговечность двигателя 2,7 Ember [Tucson] Бензин 80 30.09.2016 12:41
Номер двигателя VladimirB [Tucson] Бензин 41 01.07.2011 08:50
непонятный шум двигателя! microlab [Tucson] Бензин 6 05.04.2009 00:15
защита двигателя SVS [Tucson] Кузов и салон 1 28.01.2009 09:55
Защита Двигателя waw2 [Tucson] Бензин 25 22.04.2006 00:35



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin