Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая
[Tucson] Рулевое управление, трансмиссия, ходовая Подвеска, КПП, рулевое, тормоза, полный привод и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2008, 10:04   #301
sd3ton
TucsonDiscoveryTeam
Народный скаутмастер
 
Аватар для sd3ton
 


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Был у меня када то Акцент(98) с автоматом ... что то не втыкает. Автомат был тупой, путаный, душивший двигатель, ломучий.
А у меня был Акцент 2005 года с автоматом. Очень шустрая машинка, со светофора всегда первая улетала.

Опять бесполезный спор начался. Каждый берет то, что нравится.
sd3ton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.07.2008, 10:55   #302
Мишель
Ветеран форума
 
Аватар для Мишель
 


До тушкана машина была с акпп автомат рулит не зная возможности акпп с 2.0 взял на ручке- грустно Дилер унас 1 на тест драйве а/м 2.7 акпп . Без тест драйва по моему а/м с акпп лучше не брать ?!
Мишель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 00:12   #303
jil
Я тут недавно
 
Аватар для jil
 


почитала эту тему и расстроилась. заказала машину с мкпп, а оказывается передачи включаются нечетко,сцепление горит, а на автомат не хватает прилично! до этого был шевроле спарк с мкпп, ездила и не думала: воткнется передача или нет? может вобще отказаться от машины?
jil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 00:58   #304
PrAdo
Завсегдатай
 
Аватар для PrAdo
 


Цитата:
Сообщение от jil Посмотреть сообщение
почитала эту тему и расстроилась. заказала машину с мкпп, а оказывается передачи включаются нечетко,сцепление горит, а на автомат не хватает прилично! до этого был шевроле спарк с мкпп, ездила и не думала: воткнется передача или нет? может вобще отказаться от машины?

Что за ерунда?Передачи включаются - чётче не бывает! Сцепление горит? Ха, извольте. 52тыс намотал - ещё в три раза больше хватит!

P.S. Может, Вам вообще машину лучше не брать? Вы знаете, у них через 15 тыс. км тормозные колодки стираются.. И, резину на сезон менять требуется...
__________________
PrAdo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 01:56   #305
G.A.P
Ветеран форума
 
Аватар для G.A.P
 


jil, Вы глупости всякие в голову не берите и не повторяйте Всё работает хорошо. Машину брать надо, если она нужна
__________________

Ездил два года на Hyundai Tucson 2.0 MT 4WD GLS
G.A.P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 08:40   #306
КОЛЕСИК
Ветеран форума
 
Аватар для КОЛЕСИК
 


может повторю чьито слова . ( без обид) но скажу следующее 95 проц. ручечники . это те кто начинал с механики , раньше автомат был редкостью поэтому кто только начинает _берите атомат _это норма сегодняшнего дня , конечно в разных ситуациях каждый вид трансмиссии выигрывает по своему но это не повод отрицать какой либо из них , лично я как говорят айтишники "юзаю" механику и вряд ли пересяду на автомат просто "ручкка "-это мое но всегда соглашусь с бесспорными плюсами автомата
__________________

там де багато любові -там багато помилок ,там де немає любові - там все помилка....Г Сковорода
КОЛЕСИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 08:52   #307
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Ок, давайте посмотрим на вещи так:
1. Много ли вы (Москвичи) гоняете по трассе?
Ответ: В основном мы ездим из спальных районов в центр утром и обратно вечером. (Средняя скорость 15-25 км/ч) Я заколебался на механике из Жулебино на Тульскую ездить.
2. Много ли вы по трассе переключаете передачи?
Да тоже нет, встал в поток и чеши себе. Отдельная тема про людей любящих рваный режим движения, так тогда это не та машина, ну не для этого она.
3. Часто ли вы забираетесь в поля, где застреваете, и нужно раскачивать машину?
Да тоже особо нет, и тем более, насколько я знаю, так можно и сцепу засадить, буксуя в поле.
4. У вас часто садится аккумулятор и вы таскаете машину на галстуке?
5. У вас постоянно ломается машина и вы тащите ее до сервиса?

Зато как приятно, 1,5 часа протолкавшись вечером с Тульской до Жулебино выйти из машины ни капельки не уставшим.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 10:46   #308
ИГОРЬОК
Ветеран форума
 
Аватар для ИГОРЬОК
 


wincent,
Сам думал брать ручку,но купив 2,7автомат-ни минуты не пожалел!
До этого автомата небыло!
ИГОРЬОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 13:01   #309
В ДОК
Я тут недавно
 
Аватар для В ДОК
 


Считаю, что 2.0+АКПП+4WD для такой машины туповато. Поэтому купил 2,7 Это истинное наслаждение. Раньше был категоричен, что МКП значительно лучше, тем более для кроссовера. Поездил годик и мнение поменял: АКПП+2.7 это очень хорошо.
В ДОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 13:18   #310
wincent
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для wincent
 


Я ездил на RAV4 последнем 2.0 АКПП, он тоже туповатый. А вот кашкай на вариаторе очень даже ничего, правда весит на полтонны меньше (где-то так). После тест драйва 2.7 перед покупкой, я понял, что 2.0 не захочу.
__________________
wincent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Ручка, автомат, или
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ручка над дверью Lulex [Tucson] Кузов и салон 13 17.09.2012 16:38
Что выбрать по двигателе 2.0: механику или автомат?? Noa_Olga Hyundai Tucson - за и против 4 11.01.2009 13:58
Как паркуем машину с коробкой автомат? KG2007 Опросы 49 19.07.2008 22:51



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin