Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2008, 11:29   #61
leonidnokia
Ветеран форума
 
Аватар для leonidnokia
 


У меня сосед меняет машину каждый год, за три года поменял: Тайота (чистая японка марку не помню) - Лексус ЛХ300 - Ниссан X-trail - Лексус (марку не помню но очень громадный). Качество, говорит, даже замечать не успевает.
Пересаживаясь с класса выше (например я часто ездию на Ниссан Мурано) чуствоешь его дешевизну (прыгает на дороге, автомат посредственный и вообще) но надо учесть, что Тушкан и стоит в два раза дешевле. Чудес не бывает и поэтому машина стоимостью 800 т.р. не будет как машина стоимостью 1500 т.р. А своих денег он стоит. И вообще корейцы радуют. У нас есть старенький акцен 2001 г.в. его все мучают, мучают, а он все живет и живет.
__________________
leonidnokia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
leonidnokia, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 06.10.2008, 13:03   #62
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


leonidnokia, +100
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2008, 13:31   #63
SUMMER
Ветеран форума
 
Аватар для SUMMER
 


Мне сейчас сын предлагает сменить Тушкана на BMW-X3 из CША, одного и того же г.в. и примерно за те же деньги. Но когда посчитаешь стоимость бензина и обслуживания - не хочу! Тушкан устраивает на все 100%.
__________________
All times are past, and it is pity.....
SUMMER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2008, 23:32   #64
Вацк
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Вацк
 


Цитата:
Сообщение от SUMMER Посмотреть сообщение
Мне сейчас сын предлагает сменить Тушкана на BMW-X3 из CША, одного и того же г.в. и примерно за те же деньги. Но когда посчитаешь стоимость бензина и обслуживания - не хочу! Тушкан устраивает на все 100%.
Ты еще не поменял, а уже не нравится. Попробуй поменяй. Попробуешь, отпишии.

Добавлено через 19 минут

Вот попа, парни, сбивается и пропадает текст.
Ну, мож быть через неделю спишемяся...

Последний раз редактировалось Вацк; 07.10.2008 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Вацк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2008, 18:28   #65
LeSHnik
Ветеран форума
 
Аватар для LeSHnik
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
На мой вопрос менеджер сказал, что купить не самое главное, главное потом содержать. Вот эти самые машины, в основном, и стоят тех, кто на шаг вперед не подумал.
+1. Это как например с разладом в семейной жизни. Тема вообще похожа на опрос: "Почему так быстро разводятся?" Проблемы и основания конечно похожи, но суть одна - плохо подумал. Правда есть и отличие - авто в момент заключения союза не требует клятвы навеки, ему до фени - оно железное.
Большинство сообщений в теме абсолютно субъективны и лежат в плоскости:"не нравится". Но для этого есть тема - "Что не нравится в Tucson".
Есть ли у авто серьезные проблемы? Долго читаем форум и выясняем - НЕТ!! Есть ли недочеты: безусловно! Но если бы существовал идеальный и дешевый автомобиль, других бы просто не было. Каждый, кто вспоминает про цену - говорит: все здорово за эти деньги.
Но коли перестало устраивать - продавайте, покупайте что хочется. Собрались продавать сразу после покупки - это не авто виновато!
LeSHnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
LeSHnik, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.10.2008, 08:59   #66
Fess
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Fess
 


Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
Так что ещё ездим.
ОФФТОП:
Привет землякам, а я вот думаю кто еще ездит на цвете F2 ( у меня такой-же ), видел в городе. (F 443...)

По теме:
Моему Тушкану 2 года через недельку будет. Что можно сказать, продавать пока не собираюсь - факт. Устраивает во всем. В сервис не обращался. Бензин заливаю по кулдауну, даже не засекал расход устраивает. Деалю очередные ТО в полном обьеме, сам рыбак, был и в грязи и на бездорожье, не подвел. В общем ездим еще и ездим чего и Всем желаю.
Fess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Fess, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 21.10.2008, 22:56   #67
Zedia
Я тут недавно
 
Аватар для Zedia
 


Хочу купить б.у. Туссан 2,0 АТ.
На что обратить внимание при покупке? до это ездил на королле, импрезе, акценте и тазе. Часто ли бывают серьезные проблемы при пробеге до 100тыс.
Какова стоимость сервиса (судя по тому как был акцент - очень приемлимо). Например сейчас на субаре Импреза 1,5 МТ каждое ТО в среденем около 10 тыров, замена свечей 6000 р. что-то дорого и проблем много, особенно с катализатором. Читал, что на Туссане тоже есть проблы с катализатором. Вобщем как ведет себя испытанный (б.у.) Тушкан?
Zedia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 14:52   #68
V.Oleg
Супермодератор
 
Аватар для V.Oleg
 


Цитата:
Сообщение от Zedia Посмотреть сообщение
Хочу купить б.у. Туссан 2,0 АТ.
На что обратить внимание при покупке? до это ездил на королле, импрезе, акценте и тазе. Часто ли бывают серьезные проблемы при пробеге до 100тыс.
Какова стоимость сервиса (судя по тому как был акцент - очень приемлимо). Например сейчас на субаре Импреза 1,5 МТ каждое ТО в среденем около 10 тыров, замена свечей 6000 р. что-то дорого и проблем много, особенно с катализатором. Читал, что на Туссане тоже есть проблы с катализатором. Вобщем как ведет себя испытанный (б.у.) Тушкан?
Почитай эти ссылочки получишь ответы на свои вопрсы....

Брать или не брать подержанный TUCSON , Что проверить при заборе авто из салона ? , Что нравится в Tucson? , Для тех, кто не понимает почему выбирают Туссан , Что выбрать - 2WD или 4WD ?

А так вообще погуляй по форуму почитай воспользуйся поиском. Удачи и правильного тебе выбора!!!!!
V.Oleg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
V.Oleg, тебе сказали Спасибо:
Старый 01.12.2008, 19:28   #69
Владимир Попов
Ветеран форума
 
Аватар для Владимир Попов
 


Цитата:
Сообщение от Vova 500 Посмотреть сообщение
Но тут едиш видиш его и уже не хочеш тукса.
Дизайн санег - плеваться хочется. Особенно, когда спинка кровати из-под днища торчит

Добавлено через 1 минуту

И я это обективно, тк в Еке туссанов раз в 30 больше, чем саненгов.

Добавлено через 4 минуты

Что касается быстроты продаж, то не буду продавать до 3-х лет. Гарантия.

Последний раз редактировалось Владимир Попов; 01.12.2008 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Попов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 21:51   #70
Pavel Samara
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Pavel Samara
 


Привет всем. Ребя вы что блин пишите? Мне предложили Тушкана ноябрь 2005 полный фарш, кожа, люк дизельный пробег чуть больше 60000 км я ломаю голову, что мне делать? А вы пишите что именно в таком возрасте их сдают, прям разочаровываюсь (хотя склоняюсь брать) цена 500 деревянных. Тачка на АКПП. У кого такая присоветуйте, что делать. Как зимой они заводятся. Сегодня передвигаюсь на CR-V 1998 года на тачку пожаловаться не могу меняю просто потому что уже старая.
Pavel Samara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Почему, быстро, продают, так, тушкан
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему пересел на 4WD KG2007 Hyundai Tucson - за и против 19 10.03.2011 18:29
Вот все же почему? Ильдар2008 Hyundai Tucson - за и против 1 21.11.2008 13:58
Почему Тушкан? Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 112 03.09.2008 19:00
Как можно быстро поменять права (Питер)? AlexTepl Юридический уголок 6 12.07.2008 11:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin