Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Опросы
Важная информация

Результаты опроса: Какой цвет у вашего Тушкана?
Aqua Silver (BU) 76 7.27%
Ebony Black (EB) 285 27.25%
Charcoal grey (F2) 101 9.66%
Noble White (NW) 17 1.63%
Deep Green (NS) 169 16.16%
Marine Blue (OL) 33 3.15%
Teal Blue (НЕ) 45 4.30%
Red Land (VA) 59 5.64%
Golden Sand (VN) 16 1.53%
Bright copper (W6) 1 0.10%
New Mid Silver (BW) 114 10.90%
Warm Silver (YK) 123 11.76%
Light Chardonnay (JQ) 7 0.67%
Голосовавшие: 1046. Вы ещё не голосовали в этом опросе | Отменить свой голос

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2007, 14:50   #61
ник
Ветеран форума
 
Аватар для ник
 


у меня черный(EB), обожаю черный или белый цвет во всем! Но белый надо было ждать.
ник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 12.04.2007, 18:22   #62
Димыч
Ветеран форума
 
Аватар для Димыч
 


Хотел черный,когда узнал,что он не металлик,в Рольфе заказал темно синий.В Рольфе обманули со сроками,взял в Дим-Ко морской волны,честно говоря цвет тогда уже был по барабану,машина была в наличии!Без машины никуда!
__________________
+ Рыжий Getz 1.4 AT 2008
Димыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2007, 21:00   #63
AlexR
Ветеран форума
 
Аватар для AlexR
 


Взял серебристый из соображений практичности и различаемости на дороге.
AlexR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2007, 19:03   #64
Сашок
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Сашок
 


Я с женой и сыном хотели темную кожу в салон ( у нас две маленькие собачки ( два питбульчика)), но с темной кожей были только черный и темная бутылка,но когда пробили по складу,был только черный,посовещавшись решили выбрать синий со светлой кожей... А маленьких собачек будем возить в микроавтобусе( Toyta Hiace)
Сашок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2007, 13:00   #65
Olga 74
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Olga 74
 


А мы хотели либо вишневый (не знаю как прально цвет называется), либо темно серый. Был в наличие темно-серый, его и взяли
Olga 74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2007, 09:04   #66
april
Ветеран форума
 
Аватар для april
 


А мне очень нравился deep green , но взял по акции warm silver -последнюю машину jm11 /если не взял бы , то пролетел бы с комплектацией jm11 ,т.к. когда она появится теперь никто не знает/ warm silver тоже хороший цвет,очень практичный и машинка смотрится не плохо, я доволен, считаю, что мне повезло.
april вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 15:38   #67
Макусиму
Ветеран форума
 
Аватар для Макусиму
 


А мы с женой как-то сразу запали на deep green. Очень он нам понравился. Потому и ждали машинку очень долго (первоначально заказали 2 л Jm11, а купили в итоге 2,7). Зато цвет нашли какой хотели. И, думаю, не прогадали. Очень интересный цвет. И машина как хамелион получилась. На солнышке - зелёный, чуть припылиться - серый, в сумерках - чёрный. Здорово!
Макусиму вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2007, 19:50   #68
Gerc
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Gerc
 


Недавно пригнал черного Тушкана из Екатеринбурга
Gerc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2007, 16:12   #69
arthomas
Оставил немного сообщений
 
Аватар для arthomas
 


Доволен аквасильвером (BU), и меняется в зависимости от освещения, и серебро с морем по определению позитив =)))
arthomas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2008, 10:50   #70
welder
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для welder
 


До Тушкана был Пыж407 черного цвета, красиво очень, но после первой же зимы пришлось отдавать на полировку - от снега и льда остаются многочисленные царапины, которые на черной машине отлично видны и портят всю красоту. Для себя тогда сразу решил больше черную при возможности выбора ни за что не возьму. Когда пришел за Тушканом в салоне стял зеленый (NS) и жена увидев его сразу же сказала или такой, или никакой. Пришлось согласиться. Да и сам, посмотрев на другие более светлые цвета, понял, что Тушкан должен быть темного цвета - смотрится интереснее и солиднее. Ну посмотрим сколько отметин оставит зима на ЛКП.
Но черный только если единственный.
welder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
silver, spoton, Какой, Тушкана, вашего, цвет
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гос. номер вашего Тушкана, регионы (кроме Мск, СПб и областей) CEPГЕЙ Встречи клуба 634 16.11.2019 00:00
А вы знаете все фишки вашего Тушкана? motor53 [Tucson] Своими силами 887 18.06.2018 04:28
Пробег вашего Тушкана до поломки (если таковая была). Обсуждение. Сергей_17 Hyundai Tucson - за и против 82 20.07.2010 23:42
Пробег вашего Тушкана до поломки (если таковая была) Mishustik Опросы 28 22.09.2008 10:30



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin