Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2014, 01:59   #2331
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от sudar Посмотреть сообщение
в последний раз покупал что-то "первопопавшееся из неохаянного" -
http://www.citilink.ru/catalog/compu...oolers/650936/
полтора года, жаловаться не на что. Но сейчас таких уже что-то нет....
Нет и не надо. Мне, в целях сохранения штатного корпуса, требуется маленький, как от видюхи. И тихий! Разъём, кстати, на мамке для кулера есть, на 12В ... Ну поубивал бы... с...и ...
Я один у себя нашёл - "красное яблоко". Но он от старой видюхи, сильно б/у. При пробном включении на столе вроде тихий. Но фиг его знает, как при нагреве и длительной работе себя поведёт ... Идеально было бы парочку таких поставить (для одного большого там места не ваапще!)... Есть ещё мысль подключить их через автоматический терморегулятор... Мысли табунами бродят ...
Scorp вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.12.2014, 10:10   #2332
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
Судя по скринам, отрубается DNS, т.е., в проблемное время компьютер не может найти соответствие адресов IP доменным именам.
................
В качестве "заглушки" №2 - в список серверов DNS на локальном компьютере и/или маршрутизаторе (второе - если сам маршрутизатор настроен резолвить адреса) добавить публичные гугловские 8.8.8.8 и/или 8.8.4.4 (не сработает, если причина - в отказе службы на локальном компьютере).
Цитата
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
Провайдерские адреса нафик, пров рулит своим DNS сервером как хочет.
Спасибо, мужики! Совет сработал! Прописал гугловский DNS 8.8.8.8 в качестве альтернативного на ББ и роутере - проблему как рукой сняло (тьфу 3 раза) ...

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Почему тогда другие сайты работают? DNS выборочно на наш форум падает?
Вот это - очень интересный вопрос, который так и остался открытым. Я не нашёл ни одного ресурса, на котором проявлялась бы такая же фигня ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 02.12.2014, 10:54   #2333
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Прописал гугловский DNS 8.8.8.8 в качестве альтернативного на ББ и роутере - проблему как рукой сняло
Поздравляю с успешным перебарыванием граблей.


Цитата Я не нашёл ни одного ресурса, на котором проявлялась бы такая же фигня
Искать ресурсы на том же датацентре в том же диапазоне IP?..
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
k-night, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 02.12.2014, 11:10   #2334
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
Поздравляю с успешным перебарыванием граблей.
Сейчас ещё одни "грабли" появились. Регулярно (примерно раз в сутки) отваливается (предположительно) вафля на роутере. По шнурку всё нормально. Лечится перезагрузкой роутера. Роутер - "тополь", вроде штука надёжная. Прошивка родная, последняя... Ситуация начинает напрягать ...

Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
Искать ресурсы на том же датацентре в том же диапазоне IP?..
Нет, конечно ... Я имел в виду те ресурсы, которыми пользуюсь (а их много, очень много) ... Я айпи используемых ресурсов не проверяю (обычно) ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 04.12.2014, 00:22   #2335
Morris
Завсегдатай
 
Аватар для Morris
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Вот это - очень интересный вопрос, который так и остался открытым. Я не нашёл ни одного ресурса, на котором проявлялась бы такая же фигня ...
Паткалпаком! Адназначно!
Morris вне форума   Вверх
Старый 08.01.2015, 23:29   #2336
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Может не в ту тему... звыняйте - на чужбине... с телефона... через тапаталк...
Что нашел - туда и постю

Просьба к продвинутым владельцам яблокофонов!
Имеется в остатке - iphone 3жЫ (тот, что без фронтальной), модель mb496t, версия ИОС 4.1.0
(не спрашивайте где взял, всё равно не скажу... а завещание уже отписал - в музей! )
Загрузили на него Вайбер (есть такое г...но - жалкое подобие СМС-ки), вроде бы, даже и последнюю версию, но... не проходят к нему (на этот якобы айфон) стикеры...
В какую глубину копать?!
Спасибо

ПиСь: извините за мой ломаный еуропейсЬкЫй...
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Старый 09.01.2015, 02:39   #2337
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Ой, Саша, попал ты...
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Вверх
Yulius, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.01.2015, 10:40   #2338
Алексей52
Ветеран форума
 
Аватар для Алексей52
 


Саш, стикеры не проходят на третьих айфонах. Спросил сейчас, сказали это один из недостатков старых версий. А устанавливаются только старые версии вибера, новые не пойдут. Так что терпи!!
__________________


Тётя радует:
Алексей52 вне форума   Вверх
Алексей52, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.01.2015, 11:49   #2339
g4aleks
Ветеран форума
 
Аватар для g4aleks
 


Цитата:
Сообщение от Алексей52 Посмотреть сообщение
.... Так что терпи!!
Спасибо!
Всем!
Та это не я... племянница... (одной купил новый, а второй достался по наследству)

Махнула уже на это рукой!
Сказала - что будет фотографировать стикеры и пересылать
__________________
Подпись не разборчиво...
g4aleks вне форума   Вверх
Старый 22.01.2015, 13:01   #2340
ivtol
Ветеран форума
 
Аватар для ivtol
 


Вопрос такой: есть ли способ получателю просмотреть список адресов в поле "Скрытая копия" в MS Outlook?

Делаю сейчас рассылку всем клиентосам, приглашаю на выставку. Клиентосов много, каждому писать нереально. Естесственно, не хочу, чтобы они друг друга видели в копии. И уж тем более не хочу, чтобы это письмо могли мои конкуренты как-нибудь вскрыть и просотреть всю мою клиентскую базу. Вот такая задачка.
ivtol вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
driver, google, hkey_local_machine, itшники, microsoft, office, opera, outlook, project, update, usbstor, windows
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа специалисты-программисты, ваш звездный час.... Ember Домашнее обустройство 42 18.11.2007 21:18
Господа IT-шники, просветите, плз!! Саша Домашнее обустройство 16 09.05.2007 02:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin