Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2014, 15:54   #2251
sudar
Ветеран форума
 
Аватар для sudar
 


Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
Гуманитарий.
не ))
я с этим уже дофига сколько лет работаю ))
и "условные попугаи" от 3дмарка сейчас как бы ни о чём )) 10 лет назад - да, на них мода была, и какая. потом народ успокоился и перешёл на осмысленные тесты. Результат оных воплотился в GFE.
__________________
Скромные люди не умрут от скромности - они стесняются...
sudar вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 14.11.2014, 15:59   #2252
verber
Ветеран форума
 
Аватар для verber
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
мать не умеет видеть ничего более 2 Тб
Обычно на сайте производителя в тех. характеристиках пишется всё, а в обновлениях биос конкретно указывают поддержку новых процов, винтов, устранение багов и т.п.
verber вне форума   Вверх
verber, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.11.2014, 16:00   #2253
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от mve Посмотреть сообщение
3D Mark -ом померить и записать цифры. Потом указанную карту померить и если ...
Чтоб померить, нужно купить. А хренли пить боржоми, когда почки сели?
Цитата
Сообщение от sudar Посмотреть сообщение
топовое видео имеет смысл при топовом проце-мамке-куче памяти-рейде и тд. да и моники тоже важны )) (в смысле разрешения и количества оных)
Дык далеко не плохое железо. Смотрел, сравнивал. Ну % 20-30 мой проц уступает, а кое-где 6 котлов и оставляют позади FX серию. +2 винта SSD. Один под систему 256Гб, второй халявный на 32Гб под своп. и темп. + 8 Гб памяти. Так что не нада. Железо выше среднего. Да и видюха уже не топовая. Год назад была 700 баксов, а щаз 15 тыс руб. Просто еще накладные расходы на БП, т.к. проц жрет 130Вт, 2 винта + 2 SSD винта... Как бы и 800 было не мало


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
На что грешить - это диск паленый, мать не умеет видеть ничего более 2 Тб, или я лично дятел и что-то недодавил?
В БИОСе должен быть режим ACHI однозначно. Ну и чо за мать? Да, как подключаешь? Через собственный контроллер или переходник USB?
B как ты подтыкаешь, как IDE??? Его нада подтыкать как SATA!!!
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 14.11.2014, 20:59   #2254
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Ребята, всем спасибо.
Чайником (как и предполагалось) оказался ваш покорный слуга - после установки более свежих дров на RAID-контроллер мамки все увиделось и радостно зачирикало, разрезал 3 Т на 2 и 1, форматирую...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Format.jpg
Просмотров: 310
Размер:	105.4 Кб
ID:	37867
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Вверх
Старый 14.11.2014, 23:14   #2255
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Вопрос Я под колпаком?!.

Народ, выручайте!!!
Сейчас могу зайти в Клуб из своей домашней локалки только через анонимайзер. Началось всё пару-тройку дней назад. После некоторой активности на форуме вдруг возникает надпись, что невозможно отобразить страницу. И так с любого компа в моей локалке. Остальные ресурсы открываются без проблем. Началось всё с кратковременного (на 10-20-30 мин) лага с восстановлением доступа, а сейчас уже несколько часов без а-прокси зайти не могу ... По какому-то совпадению(?) такое каждый раз получалось после активности в "политике": в остальных темах хоть обпишись - пофиг, не выбрасывает... Не хочу развития паранойи, помогайте!

Сеть: роутер тополь с вафлей и шифрованием по максимуму.
На роутере включён прокси IPTV.
Клонирование МАК-адреса не делал.
IP и МАКи связаны, записаны на постоянку.
Дополнительного файрвола нет, только родной брандмауэр винды (отключение не помогает).
Удалённое управление отключено в службах.
Служба терминалов отключена там же.
Тимка подключается тока вручную.
Антивирь - MSE (отключение не помогает).
Спайбот и АВЗ ничего не нашли.
Система иммунизирована.

Взрыв мозга и лёгкая паника ... Что делать?..
Scorp вне форума   Вверх
Старый 15.11.2014, 00:33   #2256
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Во... тока сейчас смог зайти стандартным путём... ниччё не понимаю ...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 15.11.2014, 09:25   #2257
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Опять обычным путём не могу открыть страницу ... Зашёл через анонимайзер... Народ, ау-у!.. Есть идеи как побороть проблему?..
Scorp вне форума   Вверх
Старый 15.11.2014, 10:02   #2258
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


И опять блокировка снята. Получил обычный доступ. Интересно - надолго ли?
Scorp вне форума   Вверх
Старый 15.11.2014, 10:23   #2259
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Scorp, Валер, последний месяц у меня страницы форума "недогружаются", т.е. уже все открылось, ссыли активны и все видно, ан значок загрузки крутится. Пока принудительно стоп не нажмешь - так и догружает чего-то (скорее всего что-то ждет, а его нет). Из-за этого порой подвисает дальнейшая навигация. Может, одного поля ягоды?
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Вверх
Urry, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 15.11.2014, 10:25   #2260
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Может, одного поля ягоды?
ХЗ. Но вряд ли. Я ж через а-прокси легко захожу, хоть с авторизацией, хоть без ...
Scorp вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
driver, google, hkey_local_machine, itшники, microsoft, office, opera, outlook, project, update, usbstor, windows
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа специалисты-программисты, ваш звездный час.... Ember Домашнее обустройство 42 18.11.2007 21:18
Господа IT-шники, просветите, плз!! Саша Домашнее обустройство 16 09.05.2007 02:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin