Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2013, 09:32   #1651
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
А наx... зачем ДОС-то???
Олег ты не понял, эт я Юлиусу, что если снести старую то с БИОсом всё ок...просто БИОС нечайно ДОСом назвал

---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 в 09:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Тем более Виста апдейтится до 7-ки.
Кода я брал Тошибу 7-ки еще не было а после установки UltraISO виста глюканула. Я отформатил хард и накатил ИксПиху, до сих пор пашет, выдержала даже вирь который просил денег за разблокировку (жена словила, уж незнаю куда она полезла но приехав с работы я увидел знакомую по новостям картинку, взял кпк, погуглил нэт и нашел лекарство на сайте др.веба)

---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 в 09:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
зачем ДОС-то???
нашел игруху Settlers II, накатила ностальгия, а она тока из-под ДОСа, нашел эмулятор и порубился чуток вспомнил былые годы
godzil вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 23.10.2013, 10:19   #1652
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
Я отформатил хард и накатил ИксПиху, до сих пор пашет, выдержала даже вирь который просил денег за разблокировку
Ставь 7-ку. Этот вирь - детский лепет. Я на работе ловлю второй раз трояна-шифровальщика. Вот это паразитина еще та... И лечения нету и опредеить его нельзя - антивири его не ловят. Вся инфа коту под хвост. Твоя ХР ничего сделать не может. А я (правда это на серверах, но в 7-ке тоже можно включить) включил теневое копирование и после того, как вирь был найден и хозяин получил по мордям, восстановил сетевой диск на состояние 7 утра. Ну подумаешь 2-10 документов убились (те что сегодня создавались/правились), но весь диск-то восстановлен!!! А вот ПК, на котором был вирь запущен, стояла ХР и восстановить его невозможно. Муха Формат Це-Це и переустановка.
Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
накатила ностальгия, а она тока из-под ДОСа, нашел эмулятор и порубился чуток вспомнил былые годы
Что в ХР, что в 7-ке есть встроенный эмулятор. Пока не было проблем с запуском игр. Если ХР еще брыкалась, то на 7-ке ни разу. Правда Дюну2 я уже не запущу. Если только на телефоне...
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 23.10.2013, 10:48   #1653
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Ставь 7-ку.
да у меня 2 ноута, новый асер с 7-кой, и старая тошиба с хр, ей 7-ка *** не здалась, да и заморачиваться не хочу работает и ладно, жене отдал ей чисто инет нужен.

а вирь тот 2 года назад был схвачен, тогда про него в новостях писали. я его за 15 минут убил.

---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Если ХР еще брыкалась, то на 7-ке ни разу
не знаю, проблем не было ни там ни там. А недавно скачал сборку этой игры со встроенным эмулятором, прям из 7-ки запускается.
godzil вне форума   Вверх
Старый 24.10.2013, 17:09   #1654
Jikky
Завсегдатай
 
Аватар для Jikky
 


С надеждой что есть спецы или знающие проблему ....

Слетела у нас Yota. Дурит в части скорости доступа.
Стоит модем совмещенный с тарелкой похоже такого типа:
- Hite MIMO L-12 (LTE антенна со встроенным модемом Yota).

http://yota.mobi/?mode=item&id=28

Никто не копался в их оборудовании. Как такое настроить-исправить. Попытка поковыряться "в лоб" ничего не дала.
Jikky вне форума   Вверх
Старый 24.10.2013, 17:12   #1655
Yulius
звукорежиссёр Клуба
 
Аватар для Yulius
 


Цитата
Сообщение от Jikky Посмотреть сообщение
Дурит в части скорости доступа.
Так це ж - радиоканал...
Подверженный всему, что только можно. Стройка, сварка, микроволновку за стенкой переместили на метр с прежнего положения...
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж
----
Черный, обклеенный, стремительный! (с)
Yulius вне форума   Вверх
Старый 24.10.2013, 17:21   #1656
mve
Ветеран форума
 
Аватар для mve
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
Эт чего, новые технологии защиты?? Или брешуть, гады
Брешут. Как биос может быть связан с 8 -кой.
__________________
Времена не выбирают, в них живут и умирают ...

Замены 2.0 и 2.7

Народ - источник власти.
mve вне форума   Вверх
Старый 24.10.2013, 17:42   #1657
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от Jikky Посмотреть сообщение
Слетела у нас Yota. Дурит в части скорости доступа.
Мало инфы. Чтобы я сделал... Покрутил антену, перенес бы в другое место, позвонил бы на ЛК к Ёпте....
Хе-хе-хе... Что говорить про беспроводное подключение, если я к ним на сайт заходил 2 минуты. Тормозит жутко.
Опятьже есть карта покрытия. Посмотреть свой дом - как покрытие? Если отличное - звонить к ним на ЛК.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 24.10.2013, 18:40   #1658
Jikky
Завсегдатай
 
Аватар для Jikky
 


Цитата:
Сообщение от Yulius Посмотреть сообщение
Так це ж - радиоканал... Подверженный всему, что только можно.
Извини Юра, в чудеса не верю. Yota начала дурить с какого-то момента очень "резко". Было все в норме и вот уже не работает как надо. Так что помехи каналу можно исключить с большой долей вероятности

[/url]

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Опять же есть карта покрытия.
Покрытие в норме. Уровень сигнала - на картинке.

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Мало инфы. Чтобы я сделал...
Олег, тарелку после настройки не трогали. В Йййоту звонили.
Резюме - проблемы с оборудованием. Топайте к тому кто продал вам оборудование.
Плавание по скорости началось после того как один из наших орлов зашел через конторскую йоту в свой личный кабинет (свою йоту) подкинуть себе деньжат. В результате на наш канал привязалось его оборудование и начались чудеса. Как такое могло произойти - черт его знает.
Посему и любопытствую - ковырял кто-то йотовские железки в части настроек или нет.

brds Konstantin

---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 в 18:49 ----------

Да подзабыл.
При звонке в Йоту смотрели скорость доступа - прохождение трафика.
Так вот раньше (до описанных в предыдущем посте чудес) весь трафик шел через ближайшую соту, а теперь прыгает между несколькими доступными.

Так что возможно слетела настройка на БС. А вот как ее восстановить - это вопрос. Или это мои домыслы?
Jikky вне форума   Вверх
Старый 01.11.2013, 15:19   #1659
СУСАНИНы
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для СУСАНИНы
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
выкинул лицензионные диски
ХРень рулит, зря ты так погорячился...

---------- Сообщение добавлено 01.11.2013 в 14:27 ----------

может немного не в тему, но
подскажите тариф для безлимитного посуточного 3g,
и чтобы работал не только в москве в частности интересуют близлежайшие области и ярославская...

раньше давал такое только билайн...
но может кто в курсе 3G?
__________________
Мы, TucsonDiscoveryTeam, Ездим на природу каждые выходные
Кто путешествует, тот живёт дважды!!! © derbichev ru
Кому нужен срочно - 8 (925) OO7-97-б7
СУСАНИНы вне форума   Вверх
Старый 01.11.2013, 15:34   #1660
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата
Сообщение от drebr Посмотреть сообщение
ХРень рулит, зря ты так погорячился...
А то! На работе у нас почти всем уже поставили компы новые с 7 -кой, в каждом по 4 гига озу не меньше, и итоге тормозят они так же как мой слегка настроенный с ХР с 512метрами озу (отрубил все улучшайзеры и в ДЗ убиваю всякие "ненужные" процессы. Но чую что дело тут не в компах, а в сетке корпоративной. С приходом процесса DWHwizrd комп наглухо виснет пока процесс не уйдет. Приходит он раз в неделю, комп работает с ПН-ПТН круглосуточно. У тех у кого 7-ка постоянно "висит" панель инструментов в МС Офисе, Аутлук, Ворд... Мне на мою бедолагу недавно накатили офис 2010....мляяя...это попа...тормоза сразу с приходом процесса OFBL или как то так, убиваешь его и тормоза исчезают. Так что ДЗ всегд открыт иначе работать будет невозможно. А тут убил пару процессов глядишь дело пошло. Еще корпоративный антивирь Симатек здорово тормозит систему, когда утром в понедельник начинате свою работу с приходом процесса CcmExec, потом он благополучно убивается, но снова возвращатеся и снова убивается и т.д. Также гашу всякие svghost-ы отжирающие много памяти, система сразу оживает. Понимаю что скорее всего поступаю не правильно но комп при этих манипуляциях работает и главное что не тормозит, чем если бы все эти процессы не убивать. Предлагали мне комп с 7-кой но я сказал нет уж видел я как мучаются коллеги с ней, тем более на этом у меня всё настроено под себя.

Последний раз редактировалось godzil; 01.11.2013 в 15:41.
godzil вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
driver, google, hkey_local_machine, itшники, microsoft, office, opera, outlook, project, update, usbstor, windows
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа специалисты-программисты, ваш звездный час.... Ember Домашнее обустройство 42 18.11.2007 21:18
Господа IT-шники, просветите, плз!! Саша Домашнее обустройство 16 09.05.2007 02:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin