Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2013, 11:02   #1531
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Ещё хорошо б глянуть: не по вздувались ли конденсаторы на мамке и в БП и вентиляторы охолождения все ли крутятся.
ЗЫ: Сегодня с утра пораньше притащили глючащий комп - остановился(заклинило) вентилятор охолождения в БП.
tak вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.10.2013, 11:10   #1532
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от tak Посмотреть сообщение
Ещё хорошо б глянуть: не по вздувались ли конденсаторы на мамке и в БП и вентиляторы охолождения все ли крутятся.
ЗЫ: Сегодня с утра пораньше притащили глючащий комп - остановился(заклинило) вентилятор охолождения в БП.
опять двадцатьпять... ну не имеет это отношения к данной проблеме...
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2013, 11:20   #1533
Солнечная Зайка
Ветеран форума
 
Аватар для Солнечная Зайка
 


Цитата:
Сообщение от verber Посмотреть сообщение
Может сначала посбрасывать хром к заводским настройкам (самый нижний пункт), и пробовать печать с использованием системного диалогового окна? (если это не делалось). Тем паче, что печать их эксплорера идет.
Не, не помогло. Придётся всё-таки в табло.
__________________
ICQ: 309 319 271
skype: lg9014679
Солнечная Зайка вне форума   Вверх
Солнечная Зайка, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2013, 11:34   #1534
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
А я не думаю. Заартачился - получи в табло. Зато техника боится и уважает. [COLOR="Green"]
Черевато это... я также легкий удар в табло и хддшник отдал душу богу. а на нем все фото со времён института и начала образования моей семьи.. обидно но инфа потерялась. что то умерло в механике.
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Вверх
Старый 01.10.2013, 12:23   #1535
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Черевато это... я также легкий удар в табло и хддшник отдал душу богу. а на нем все фото со времён института и начала образования моей семьи.. обидно но инфа потерялась. что то умерло в механике.
Ну чтож... не судьба. Я тоже бил по ноуту, он треснул и хдд сдох. Ноут жив и пашет еще. А вот хдд заменил. Важные вещи дублирую. Так что не страшно. Зато работает. Ему уже 10 лет как исполнилось. Да и вообще. Я с техникой строг. Но вовремя чищу, пылесосю(сошу), апгрейдю. Мои ПК по 10 лет живут без проблем.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 01.10.2013 в 12:32.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 01.10.2013, 12:34   #1536
Urry
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для Urry
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
хддшник отдал душу богу. а на нем все фото со времён института и начала образования моей семьи.
Хм... Вот на машине ездишь - ремнями пристегиваешься? а почему ценну инфу хранил на винчестере, да еще и рабочем?!?!?!
__________________
Мне все равно, что думают обо мне. Лишь бы думали вообще.
Urry вне форума   Вверх
Старый 01.10.2013, 12:52   #1537
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
Хм... Вот на машине ездишь - ремнями пристегиваешься? а почему ценну инфу хранил на винчестере, да еще и рабочем?!?!?!
в смысле на рабочем ? на домашнем)) у меня 2 винчестера системный живой а вот такназываемый "свалка" Умер. почему не скачал на диски?.. а хз все не как руки не доходили вот и все уже больше не дойдут )
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Вверх
Старый 01.10.2013, 13:02   #1538
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
в смысле на рабочем ? на домашнем)) у меня 2 винчестера системный живой а вот такназываемый "свалка" Умер. почему не скачал на диски?.. а хз все не как руки не доходили вот и все уже больше не дойдут )
рабочий - в смысле не на работе, а в смысле что он в работе, т.е. не архивный. Я храню как на рабочих винтах, так и на прицепляемом архивном. Одно убилось, со второго восстанавливаю.
Ну а то что он издох - это еще не значит, что инфа потеряна. Главное - со сколькими вечнозелеными президентами ты готов расстаться? Есть фирмы восстанавливают инфу.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 01.10.2013, 13:15   #1539
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
рабочий - в смысле не на работе, а в смысле что он в работе, т.е. не архивный. Я храню как на рабочих винтах, так и на прицепляемом архивном. Одно убилось, со второго восстанавливаю.
Ну а то что он издох - это еще не значит, что инфа потеряна. Главное - со сколькими вечнозелеными президентами ты готов расстаться? Есть фирмы восстанавливают инфу.
)))) Cтыдно даже рассказывать но после смерти диска я немного разозлился и теперь не одна фирма его не сможет востиновить )))
__________________
Помни!!! Твой ангел хранитель не может летать со скоростью выше 110 км/ч.
Аскет вне форума   Вверх
Старый 01.10.2013, 14:16   #1540
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
Cтыдно даже рассказывать но после смерти диска я немного разозлился и теперь не одна фирма его не сможет востиновить
хе-хе-хе... Бывает... Помню последний мой HTC MAX 4G был избит за постоянный глюк. Мне звонят, экран горит, но телефон ни на что не реагирует и разблокироваться не дает. Как только перешел на другой телефон (Китайский), проблема исчезла. А в том была полезная инфа... Скончалась.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
driver, google, hkey_local_machine, itшники, microsoft, office, opera, outlook, project, update, usbstor, windows
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа специалисты-программисты, ваш звездный час.... Ember Домашнее обустройство 42 18.11.2007 21:18
Господа IT-шники, просветите, плз!! Саша Домашнее обустройство 16 09.05.2007 02:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin