Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2013, 10:04   #1521
trox
Ветеран форума
 
Аватар для trox
 


Перед созданием VPN на андройде девайс просит создать pin или пароль для разблокировки экрана. Нафига это надо - второй вопрос. А вот первый - как обойтись без этого.
Графический ключ пробовал - тоже напрягает.
П.С.
Девайс - тел sony xperia z
trox вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 27.09.2013, 10:35   #1522
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


стандартного VPN клиента на ведроиде нет. Значит все зависит от программы. Я как-то пробовал, но нас не устроило. Поэтому не помогу.
Я пробовал несколько разных программ. У каждой свои тараканы.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 27.09.2013, 10:38   #1523
MaximA
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для MaximA
 


trox, читал за это в интернетах, решения, похоже, нет
__________________
- У вас будет минутка поговорить о смысле жизни?
- Нет.
- Пойдем длинным путем, хотите выпить?
MaximA вне форума   Вверх
Старый 27.09.2013, 10:40   #1524
trox
Ветеран форума
 
Аватар для trox
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
стандартного VPN клиента на ведроиде нет
Как так? А у меня есть. Встроен в мобилу с завода.
А вот RDP клиент действительно надо ставить. И хорошие версии стоят немалых денег.

---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от MaximA Посмотреть сообщение
решения, похоже, нет
жаль

---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 в 10:42 ----------

Остается тогда второй вопрос - нафига это надо?
trox вне форума   Вверх
Старый 28.09.2013, 00:21   #1525
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


Цитата:
Сообщение от Солнечная Зайка Посмотреть сообщение
Ось ХР проф, версию хрома в предыдущем сообщении написала. Вообще, после переустановки Хрюши просто чудеса творятся. В офисе 13 ворд капризничал, никак не хотел печататься, закрывался. Куда-то дунула-плюнула, всё наладилось. Вчера открываю эксель- та же хрень в ней (ворд работает). И ведь забыла куда дула-плевала и как теперь её ремонтировать Всё лицензионное стоит. Шайтан, не иначе
Это типичное поведение умершей видеокарты (см. предыдущую страницу темы, где я написал, что около 800 штук уже таких поменяли и они продолжают ломаться, вчера такую опять поменял коллега).
Причина обычно одна и та же: перегрев и/или какой-то чип видеопамяти на видеокарте умер.
Можно ещё просто вытащить видеокарту, продуть её слот + почистить её контакты.

Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
Смотреть нада. У меня на одном ПК чудеса были. Тоже Ворд и Экссель тормозили жутко, открывались по 5 минут. Оказалось при открытии они опрашивают принтеры, а драйвера были установлены через сервер печати. Поставил напрямую без сетевой переадресации и заработало быстро. (Принтер сетевой был)
Сегодня опять такой же клиент был.
Первый вариант: на сервере обновили драйвера принтера (обычно это PCL), а клиент с сервера утянуть себе его не смог (например, языки драйверов на сервере и клиенте разные). Второй встречавшийся у меня вариант: очередь дефолтного принтера переименовали, т.е. он стал недоступен, поэтому при запуске приложения MS Office зависали. Ну и третий (разновидность второго): настройки печати и принтера были сохранены в документе, а сам принтер был недоступен.

Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
А вот RDP клиент действительно надо ставить. И хорошие версии стоят немалых денег.
мммм... а 2Х ?

Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
Перед созданием VPN на андройде девайс просит создать pin или пароль для разблокировки экрана. Нафига это надо - второй вопрос. А вот первый - как обойтись без этого.
2 года моя компания не может перейти на Андроид с Блэкберри и иОС из-за отсутствия стандарта на VPN и простоты его использования.
Очередную дату перехода на него обещают через месяц. В качестве VPN, насколько я знаю, будет используется Juniper client (Junos Pulse, что ли...).
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Bond, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2013, 11:50   #1526
tak
Ветеран форума
 
Аватар для tak
 


Цитата:
Сообщение от Кудрявый Посмотреть сообщение
tak, а что это даст? Эти действия, если ПК сбоит - не загружается или через раз, вылетает в синий экран, виснет. А так чтобы запыленная память глючила избирательно только в Ворде или Эксселе.. Гм. Чудеса.[COLOR="Green"]
Я и не такие чудеса с пылюкой видел. Попался комп глючащий в Exel. Оказалось из-за пыли в БП Exel грузя большую таблицу с большим количеством ссылок/вложений просто перегружал БП по температуре или из-за паразитной ОС через пыль не правильно начинал выдавать выходное.

Так же было с оперативкой в дальнем слоте, пока ОС к ней не обращалась было всё в порядке, а как начинали грузить большую таблицу, то начинал глючить Exel. Потом просто переткнуль оперативку и всё заработало.

Последний раз редактировалось tak; 28.09.2013 в 21:33.
tak вне форума   Вверх
tak, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.09.2013, 12:28   #1527
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Электроника - наука о контактах.
Помню на Рязанском заводе тогда выпускали персональные компьютеры Искра. Первые модели очень глючили. Оказалось, что станок, который резал плату просто при обрезании коротил слои. Выделили специального человека, которой просто наждачкой зачищал края материнки.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 30.09.2013, 23:34   #1528
Солнечная Зайка
Ветеран форума
 
Аватар для Солнечная Зайка
 


Ну чтож, буду материнку чистить и комп пылесосить. Вообще, с такими проблемами сталкиваюсь впервые. Сначала Хром всё опанькал, опанькать перестал - печатать не хочет. Причём из эксплорера печатает всё прекрасно. Теперь ещё и офис подключился. Иногда думаю, может ему (компу)просто по башке дать, чтобы очухался...
__________________
ICQ: 309 319 271
skype: lg9014679
Солнечная Зайка вне форума   Вверх
Старый 01.10.2013, 08:09   #1529
verber
Ветеран форума
 
Аватар для verber
 


Цитата:
Сообщение от Солнечная Зайка Посмотреть сообщение
Ну чтож, буду материнку чистить и комп пылесосить.
что-то мне подсказывает, что это ни к чему не приведет. Может сначала посбрасывать хром к заводским настройкам (самый нижний пункт), и пробовать печать с использованием системного диалогового окна? (если это не делалось). Тем паче, что печать их эксплорера идет.
verber вне форума   Вверх
verber, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2013, 09:21   #1530
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от Солнечная Зайка Посмотреть сообщение
Иногда думаю, может ему (компу)просто по башке дать, чтобы очухался...
А я не думаю. Заартачился - получи в табло. Зато техника боится и уважает.

---------- Сообщение добавлено 01.10.2013 в 09:23 ----------

Цитата:
Сообщение от verber Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что это ни к чему не приведет. Может сначала посбрасывать хром к заводским настройкам (самый нижний пункт), и пробовать печать с использованием системного диалогового окна? (если это не делалось). Тем паче, что печать их эксплорера идет.
Я даже более чем уверен, что не вылечится. Хотя хуже и не будет.
У меня Опера вылетала. Чуть поработаешь - и вылет, а то и при загрузке. Что я только не делал и чистил кеш и удалял и полностью вхождения opera чистил в реестре и на диске. После установки вылетает и все. Как-то купил SSD ну и как правило пришлось ОСь ставить с 0. С тех пор проблем нет.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Кудрявый, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Закрытая тема

Метки
driver, google, hkey_local_machine, itшники, microsoft, office, opera, outlook, project, update, usbstor, windows
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа специалисты-программисты, ваш звездный час.... Ember Домашнее обустройство 42 18.11.2007 21:18
Господа IT-шники, просветите, плз!! Саша Домашнее обустройство 16 09.05.2007 02:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin