Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2013, 08:17   #1301
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
D-Link DIR-300
ох и глючный аппарат. последний взял за шнурки и разбил о мусорный бак. всю душу вымотал скотина.
сейчас юзаю Зухель, или как его там, с вафлей. уже год без перезагрузок и сбоев, работает круглосуточно.
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.04.2013, 09:40   #1302
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
Я никого ни в чем не обвинял, а дал совет исходя из личного опыта, а не из чужих действий и результатов. Если считаеш мой совет ложью - твои проблемы.
Я не говорил ложь, я сказал - неправда. Ложь - несколько грубое слово, я его употребляю редко. И я не считаю, а знаю, т.к. вместо обвинения, открыл ссылку и посмотрел скрипт. Там явно не сброс настроек сетевой карты в дефолтные, т.к. IP часто статические и данный скрипт всем советовать просто было бы нельзя. И проблемы могут быть у того, кто неправду принимает за правду. А я проверяю.
Цитата
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
То, что владельцы антивирусных форумов всеми силами поддерживают свою незаменимость помагая юзерам, но при этом ничего не объясняют и уж тем более ничему не учат, секретом не является.
Это делает любой производитель чего-бы то ни было. Возьми Хьюндай - они даташиты распространяют в свободном доступе? Или может быть какую-то массовую неисправность всем рассказывают? Нет, СЦ с неохотой будут исправлять неисправность, а сослаться на официальный источник невозможно - их нет. Вот и пытается каждый сам доказать, что это проблема производителя, а не его.
Теперь по скрипту - там ничего страшного и тайного нет, к тому же пользователь на форуме мог бы спросить - а что делает та или эта команда. Но.. либо он сам знал/выяснил, либо как и большинству - это не нужно.

---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 в 09:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
ох и глючный аппарат.
У меня 320. Но Х редьки не слаще... Думаю взять вот этот. Кто что может сказать? А то отзывы явно противоричивые.
Знаю одну беду Асусов - питание дохлое. Обязательно через фильтр минимум, а лучше на УПС.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 09:51   #1303
godzil
Ветеран форума
 
Аватар для godzil
 


Цитата:
Сообщение от Олег-Томск Посмотреть сообщение
ох и глючный аппарат. последний взял за шнурки и разбил о мусорный бак. всю душу вымотал скотина.
сейчас юзаю Зухель, или как его там, с вафлей. уже год без перезагрузок и сбоев, работает круглосуточно.
Когда решил дома замутить вай-фай, тоже решил брать его (Дир-300), но не нашел в наших магазинах, и взял то, что было: D-link DSL 2540u + точка DWL-G700AP. ДСЛ-ка тоже иногда падает, но очень редко, помогает выкл/вкл кнопкой сзади. К нему законнекчены кабелями принтак сетевой Панас, телек самсунг и точка + один свободный пока. К точке по вафле конектятся 2 ноута + планшет и телефон иногда. Всё работает, качается, раздается, принтак печатает, телек выходит в инет. Я пока доволен. Год назад перегорел блок питания, 12В, у меня был какой-то старенький на 16В, разъем подошел. До сих пор работает и не кашляет.
godzil вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 09:57   #1304
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


у меня вот такой. брал из-за гигабитного свича - у меня дома много железа в сети. ну и фтп- и медиа-серверы тоже очень хорошо работают. 2 юсб порта позволяют сделать очень нехилую файлопомойку, особенно учитывая те самые гигабитные порты. ну и вифи на 5 гигагерцах тоже рулят - у меня в доме я ни с кем не пересекаюсь на 36 канале опять же аппаратный нат на 800 мегабит. в общем, мечта техноманьяка
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 10:47   #1305
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Anonymous (c), неее, монстр. не больше 50 баксов. Моей модели нет. Пересмотрел на эту
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.

Последний раз редактировалось Кудрявый; 04.04.2013 в 10:52.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 11:01   #1306
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
на эту
гигабитный свич - это правильно. 5 гигагерц вифи, как у меня, баловство - еще надо соответствующие сетевухи на клиентах. а если всякие самбы, фтп и прочие длна и динднс не нужны, то конечно переплачивать не нужно. хотя к длинку у меня какое-то предубеждение на уровне подсознания. еще с тех времен, когда я закупал их свичи по тыще баксов за штуку и плевался, плевался, плевался... не умеет длинк делать ни для дома, ни для корпоративного использования. кривые какие-то
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 11:03   #1307
Олег-Томск
Ветеран форума
 
Аватар для Олег-Томск
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Думаю взять вот этот.
чего то отзывов много негативных. опять же искать версии сборок, прошивки и т.д. и т.п.
мой подкупил тем, что настроился чуть ли не автоматом. реально меньше 5 минут вместе с распаковкой и разглядыванием. ну а с DIR я реально затрахался. нет слов. и версию взял "ту, которую нужно" и прошивки...но стабильно раз в сутки я его перегружал. Матери тоже д линк от прова достался...даже она, от компов далекая, уже по его лампочкам ориентироваться начала. бегать надоело мне к ней, поставил удаленку...так и живем.

---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 в 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
кривые какие-то
+мульён
__________________
Я бы с удовольствием поездил на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке.
Олег-Томск вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 11:33   #1308
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Да чота дальше уже ТП Линк за 2000 тыра. Его тоже не хвалят. Походу не на что менять... Буду дальше терпеть.
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 14:13   #1309
Anonymous (c)
Ветеран форума
 
Аватар для Anonymous (c)
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
не на что менять...
я вот так тоже голову ломал прошлой осенью. а потом подумал, что лучше не выпить одну бутылочку коньяка, но потом пару лет не задумываться о стоящем где-то на дальней антресолине роутере...
Anonymous (c) вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 14:19   #1310
Bond
Ветеран форума
 
Аватар для Bond
 


D-Link никому не советую брать. Последние несколько лет очень глючные вещи выпускают. К сожалению...
__________________
Mobilis in mobile.
Bond вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
driver, google, hkey_local_machine, itшники, microsoft, office, opera, outlook, project, update, usbstor, windows
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа специалисты-программисты, ваш звездный час.... Ember Домашнее обустройство 42 18.11.2007 21:18
Господа IT-шники, просветите, плз!! Саша Домашнее обустройство 16 09.05.2007 02:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin