Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2013, 13:36   #1291
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
попробую Kerio может поможет
попробуй.. я лет 7 назад тоже сталкивался с проблемой по ICS, проблема была типа твоей, отваливался инет, после восстановления только ребут... поставил Kerio - проблема ушла.. но это давно было, я уже подзабыл что и как делал и что пробовал для решения... но помню точно, что Kerio работал очень даже стабильно.
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 03.04.2013, 13:56   #1292
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
попробуй.. я лет 7 назад тоже сталкивался с проблемой по ICS, проблема была типа твоей, отваливался инет, после восстановления только ребут... поставил Kerio - проблема ушла.. но это давно было, я уже подзабыл что и как делал и что пробовал для решения... но помню точно, что Kerio работал очень даже стабильно.
если чесно с Kerio не разу не сталкивался. даже не знаю какая софтина из имеющихся на их сайте может мне помощь может подскажеш?
Аскет вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 13:56   #1293
k-night
Ветеран форума
 
Аватар для k-night
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
попробую Kerio может поможет.
На мой взгляд, все же, специализированная железяка в качестве маршрутизатора была бы более полезна (да и 500 рублей - не те деньги, чтобы париться).
Ну, или старый системник с ФриБСД, если цепляться по SSH нравится больше...
__________________
Они так часто раскрывают рты и извлекают языками звук,
Что я иногда завидую глухонемым, объясняющимся с помощью рук
k-night вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 14:07   #1294
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
если чесно с Kerio не разу не сталкивался. даже не знаю какая софтина из имеющихся на их сайте может мне помощь может подскажеш?
kerio winroute firewall

Цитата:
Сообщение от k-night Посмотреть сообщение
500 рублей - не те деньги, чтобы париться
ВОООТ! Золотые слова!
Moroz вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 14:11   #1295
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


ткните меня носом в эту железяку за 500 руб так уж и быть куплю за свой счет
Аскет вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 14:15   #1296
Moroz
Супермодератор
Мастеровой
 
Аватар для Moroz
 


Цитата:
Сообщение от Аскет Посмотреть сообщение
ткните меня носом в эту железяку за 500 руб так уж и быть куплю за свой счет
поскольку у тебя раздача по витой, тебе можно самый обычный маршрутизатор, без вафли...
выбирай на вкус http://market.yandex.ru/catalogmodel...2278&hid=91088
Moroz вне форума   Вверх
Moroz, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.04.2013, 14:28   #1297
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


Цитата:
Сообщение от godzil Посмотреть сообщение
Как оказалось, коробка давала хреновую напругу и винт накернулся.
Я эти использую только с 2-х входовым разъемом. Где-то надыбал 2 штуки таких ЮСБ. Есть и в личном пользовании и на работе. Хотя современные винты жрут меньше 0,5А (2,5"). Но столкнулся, что и от кабеля сильно зависит.
Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
У меня на работе ГОРЫ хардов полуубитых... и могу сказать, что 2,5 даже хуже, чем 3,5 ... мне ноутбуки пачками несут... скорость и плотность записи из неоткуда не берется... кстати с больших (по объёму) хардов гораздо сложнее восcтановить инфу...
Ну дык - физика, брат.

---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
выбирай на вкус
дык... роутер нужен, а не маршрутизатор/коммутатор
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 14:49   #1298
Аскет
Ветеран форума
 
Аватар для Аскет
 


с роуторами тоже не всегда все гладко бывает у Отца поставили вайфай ройтел D-Link DIR-300 первый год он работал отлично, но сейчас что то с ним случилось, гаденыш перестает раздавать интерне через вафлю, буки сетку видят но шлюз основной не пингуется и инета нет по вафле, а по Лан все отлично работает. хотя подлючение идет лог с пасом принимает, перезагрузка не помогает, только ребут фактори дефоул и перенастройка роутера, может смена прошивки поможет?

Последний раз редактировалось Аскет; 03.04.2013 в 19:49.
Аскет вне форума   Вверх
Старый 03.04.2013, 16:25   #1299
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума
 
Аватар для Кудрявый
 


может...
у меня 300 тоже хитро работает - телефон не всегда получает IP, а иногда получит, но инета нет. По этой же причине пересадил телек с вафли на кабель - надежней. А вот ноуту похрен - всегда по вафле и проблем нет.
Менять пора старикашку... Может Асус взять с 300Mbps
__________________
Всё не напрасно. Но многое зря.
Кудрявый вне форума   Вверх
Старый 04.04.2013, 01:21   #1300
Morris
Завсегдатай
 
Аватар для Morris
 


Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
Но ты то комментируешь конкретный случай и явно говоришь неправду (мягко выражаясь), да еще кого-то обвиняешь в нехорошем.
Я никого ни в чем не обвинял, а дал совет исходя из личного опыта, а не из чужих действий и результатов. Если считаеш мой совет ложью - твои проблемы.
То, что владельцы антивирусных форумов всеми силами поддерживают свою незаменимость помагая юзерам, но при этом ничего не объясняют и уж тем более ничему не учат, секретом не является.
Дальнейший пи... то биш флуд по данному вопросу мне не неинтересен.

---------- Сообщение добавлено 04.04.2013 в 01:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
2 года назад, 5 тыщ и три часа потрепаться с умными ребятами (на Войковской, http://www.hddfix.ru/vosstanovlenie/hard/). но у меня был полностью убитый диск (при включении только цокать мог) с полугорелой одной головой (то читает, то нет). да еще и головы по поверхностям чиркнули. а обычно в 3 тыщи вписываются.

зы. я к ним никакого отношения не имею
У меня в 2.5" винте через полтора года эксплуатации развалился шпиндель. Инфу восстанавливали на каком-то спец-девайсе побайтно. Восстановили все, делал в DERSTEIN на Сухаревке (ни разу не реклама).
Morris вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
driver, google, hkey_local_machine, itшники, microsoft, office, opera, outlook, project, update, usbstor, windows
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа специалисты-программисты, ваш звездный час.... Ember Домашнее обустройство 42 18.11.2007 21:18
Господа IT-шники, просветите, плз!! Саша Домашнее обустройство 16 09.05.2007 02:14



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin