Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клуб > Домашнее обустройство
Домашнее обустройство В этом разделе обсуждаем бытовые вопросы, компьютерную и прочую домашнюю технику, программное обеспечение для дома и офиса, ремонт и благоустройство жилья

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2013, 12:26   #1241
godzil
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
Переносной - положил в карман и порядок.
Народ верно советует, смарт на андройде, у него и аккум свой, и вайфай и 3Ж. Симку вставил в него и он инет по вайфаю раздает. В корман кинул и у всех инет. У меня планшетка на адройде, сам так делаю. На работе инет отрубили я свой юзал чтоб форум читать на компе.
godzil вне форума   Вверх
godzil, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 01.04.2013, 13:17   #1242
kd_s
Ветеран форума

Девайс называется 3g wifi router. У нас их продают в основном залоченными под оператора, некоторые поддаются перепрошивке (не знаю какие я давно смотрел).
Смарт на андроиде в режиме раздачи инета вайфаем будет есть батарею очень быстро, не советую.
kd_s вне форума   Вверх
kd_s, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.04.2013, 16:38   #1243
trox
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от kd_s Посмотреть сообщение
Смарт на андроиде в режиме раздачи инета вайфаем будет есть батарею очень быстро
Это да...
С другой стороны, из того что нарыл, максимум 10 часов.
А ценник
http://www.odbs.ru/shop/UID_603.html

---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 в 16:40 ----------

И вот ещё - где гарантия что с забугорными сми будет работать без танцев с бубном
trox вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 17:01   #1244
kd_s
Ветеран форума

Это что-то сильно дорогое. Я более скромные цены смотрел. Типа такого http://moscow.shop.megafon.ru/modems...008_75791.html
kd_s вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 17:16   #1245
trox
Ветеран форума

Цитата:
Типа такого
Так он залоченый - потому и дешевый.
trox вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 19:48   #1246
Кудрявый
В прошлой жизни: OlegSB

Зануда форума, т.е.
не зануда в прошлой жизни,
а OlegSB в прошлой жизни,
а зануда в нынешней...
В общем, просто -
Зануда форума

Цитата:
Основное предназначение - NAS. Плюс я на нем время от времени играю в танки.
12 гигов и SSD??? Для этого? Ну-ну..
Цитата:
А что уже 8 пора ставить?
Гадость. Просто если серверные задачи были бы, то Win2008

---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 в 19:52 ----------

Цитата:
Смарт на андроиде в режиме раздачи инета вайфаем будет есть батарею очень быстро, не советую.
На даче можно и в розетку ткнуть, а в дороге хватит времени. В машине опятьже от прикуривателя. Есть от Акме зарядка через солнечные батареи с подзарядкой по USB. Перед выездом зарядил, а в дороге подключай к чему хочешь - 5 основных разъемов в комплекте.
Старый 01.04.2013, 21:02   #1247
kd_s
Ветеран форума

Цитата:
Сообщение от trox Посмотреть сообщение
Так он залоченый - потому и дешевый.
Раньше были и незалоченые и перепрошивающиеся. Сейчас честно говорю - не знаю, я года два назад собирался да так и не собрался.

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
12 гигов и SSD??? Для этого? Ну-ну..
Ну память нынче недорога. Надо брать. А вот цены на ссд меня неприятно удивили, как и на хдд.
В общем я понял, 12 гигов надо, ссд не надо, про цены на винты вы ничего не сказали.

Цитата
Сообщение от OlegSB Посмотреть сообщение
На даче можно и в розетку ткнуть, а в дороге хватит времени.
Ты пробовал так? Я, если что, постоянно таким вариантом пользуюсь, у меня нексус 7 без 3жи, только вайфай. Так вот, если раздавать инет со смарта через вайфай, смарт постоянно в самый неподходящий момент остается без батареи. Нашел выход - раздаю через блютус, так хватает на дольше, но в этом варианте тоже свои косяки.
kd_s вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 21:42   #1248
Solovey
Тут живет

Файл hosts проверил, там ничего нет кроме "127.0.0.1 locakhost". Поставил Spybot-S&D Start Center - просканировал всю систему - убил всё что он нашел. А эта гадость не пропадает. Причем появляется она только когда в браузере стоит Javascript, когда он выключен всё ОК! А без него ни вконтакт не залесть, ни в фэйсбук. Причем странно. что на этих социалках она не появляется (загадочно).
Solovey вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 22:07   #1249
Scorp
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
Поставил Spybot-S&D Start Center - просканировал всю систему - убил всё что он нашел. А эта гадость не пропадает.
Ну так попробуй другими утилитами (см. список выше). Я обычно с Каспера начинаю. Хорошие возможности так же у AVZ. Кроме того посмотри сетевые настройки:
Цитата
Сообщение от Morris Посмотреть сообщение
Скорее всего в сетевых настройках прописан "левый" DNS сервер типа 80.82.209.180. Для лечения достаточно прописать истинный либо поставить автомат.
Цитата:
Сообщение от Solovey Посмотреть сообщение
А без него ни вконтакт не залесть, ни в фэйсбук.
А оно тебе вообще сильно надо?

---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 в 22:11 ----------

ИМХО. Снеси Оперу и поставь нормальный браузер. Хотя бы ФФ. Или Хром. Ну или попробуй просто открыть те же "заражённые" странички в другом браузере. Тогда хоть как-то локализовать присутствие зловредного скрипта можно будет...
Scorp вне форума   Вверх
Старый 01.04.2013, 22:27   #1250
Solovey
Тут живет

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Снеси Оперу и поставь нормальный браузер. Хотя бы ФФ. Или Хром. Ну или попробуй просто открыть те же "заражённые" странички в другом браузере.
Не помогает, стоит Хром, ФФ и история таже.
Сами страницы не заражены, потому как неважно какую страницу я открою - эта фигна вылезет.
Цитата:
Скорее всего в сетевых настройках прописан "левый" DNS сервер типа 80.82.209.180.
А какой путь, чтобы туда залесть (уж простите невежду)
Цитата:
А оно тебе вообще сильно надо?
Периодически
Solovey вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
driver, google, hkey_local_machine, itшники, microsoft, office, opera, outlook, project, update, usbstor, windows
Реклама на сайте