Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против > Избранное раздела
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2010, 08:24   #11
АлексейТ
Оставил немного сообщений
 
Аватар для АлексейТ
 


Сдавал в Рольфе месяц назад Сузуки Лиану. На auto и avto.ru такие предлагались за 360,поставил 320. за 3 недели-1 звонок. Отдал по трейд-ину в Рольф-восток и не жалею. Оценили в 296тыщ, нашли косяков на 15. Можно было исправить их и самому(в течении 5 дней),наверно тыщ за 8-9. Но-геммороится не стал,сдав за 281. В сухом остатке-я доволен.
АлексейТ вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 13.02.2010, 08:49   #12
Филипп Хардкоров
Ветеран форума
 
Аватар для Филипп Хардкоров
 


Цитата
Сообщение от АлексейТ Посмотреть сообщение
Сдавал в Рольфе месяц назад Сузуки Лиану. На auto и avto.ru такие предлагались за 360,поставил 320. за 3 недели-1 звонок. Отдал по трейд-ину в Рольф-восток и не жалею. Оценили в 296тыщ, нашли косяков на 15. Можно было исправить их и самому(в течении 5 дней),наверно тыщ за 8-9. Но-геммороится не стал,сдав за 281. В сухом остатке-я доволен.
во-во, нашли косяков. они их всегда найдут, даже если их там нет. главное, сам доволен
__________________

Филипп Хардкоров вне форума   Вверх
Старый 13.02.2010, 11:26   #13
влс
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для влс
 


Хоть опрос устраивай.Такие страсти.
Я объехал несколько салонов ,везде были разные предложения по моей Тойте Королла, разбег 80 тыков.Отдал "гуманистам".Если кого-то в каком-либо салоне пытались натянуть,не надо туда ходить и все.
Перед этим я вывешивал в 10 местах объявление и на базаре по выходным стоял и в салон на рабочее время ставил.Ну не было торговли,хоть и машина ходовая.Выжимать лишнюю двадцатку мне надоело.
Не так и мног я заплатил ребятам из салона за ускорение и собственно реализацию мечты.Пофиг на Египт.Прыгнул в Тушку и на осенний ход семги.
А вообще я придерживаюсь следующего кредо:
не надо думать как съэкономить 100 баксов,нодо думать как заработать лишние 200.Мне так жить приятнее.
влс вне форума   Вверх
влс, тебе сказали Спасибо:
Старый 13.02.2010, 11:48   #14
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от влс Посмотреть сообщение
не надо думать как съэкономить 100 баксов,нодо думать как заработать лишние 200.Мне так жить приятнее.
+100
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Вверх
Старый 13.02.2010, 11:58   #15
Resizer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Resizer
 


Действительно, если нет возможности тратить время\нервы, экономией денег не окупишь.
Resizer вне форума   Вверх
Старый 13.02.2010, 14:24   #16
ЕвгенийМ
Я тут недавно
 
Аватар для ЕвгенийМ
 


Сколько людей, столько и мнений, смотрю участвуют в обсуждении вопроса одноклубники только из европейской части страны.
Хотелось бы увидеть мнения земляков.
АУ, сибиряки, отзовитесь!!!
ЕвгенийМ вне форума   Вверх
Старый 13.02.2010, 15:51   #17
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


проведите эксперимент: узнайте окончательную стоимость в трейд-ин и повесьте эту цену на автору, засекайте время на секундомере, в течение которого вам начнут обрывать телефон. а дальше уже решайте нужны ли вам еще 100тыс. любое авто продается за 1 месяц. дольше всего я продавал пежо-306 (их в москве всего штук 100 от силы) - два месяца.
так что весь вопрос в том насколько для вас актуально соотношение время/деньги. что важнее тем и воспользуйтесь.
X-ray вне форума   Вверх
Старый 13.02.2010, 18:12   #18
Митрич2008
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Митрич2008
 


Цитата:
Сообщение от X-ray Посмотреть сообщение
проведите эксперимент: узнайте окончательную стоимость в трейд-ин и повесьте эту цену на автору, засекайте время на секундомере, в течение которого вам начнут обрывать телефон.
А в чём смысл эксперимента??? Я так понял, что основная претензия к трейд-ину это существенное занижение цены авто от желаемой владельцем суммы. Тогда уж надо к сумме трейд-ина прибавить 20-30-40 т.р. т.е то на что расчитывает владелец машины и после этого выставлять на продажу и засекать время (не по секундомеру, а в календаре) за сколько месяцев Вам надоест ждать покупателя
Кстати, подобные эксперименты уже проводят наши одноклубники в темах:"Продаю тушкана". Результаты просто впечатляют.

Последний раз редактировалось Митрич2008; 13.02.2010 в 18:20.
Митрич2008 вне форума   Вверх
Старый 13.02.2010, 19:44   #19
санек73
Я тут недавно
 
Аватар для санек73
 


Конечно удобно, но весь вопрос в деньгах-как всегда.
санек73 вне форума   Вверх
Старый 13.02.2010, 21:33   #20
X-ray
Ветеран форума
 
Аватар для X-ray
 


смысл эксперимента в том что если ставить в нете по цене трейд-ин, то машина уйдет в течении 10 минут, а значит за нее можно выручить намного больше. не знаю как сейчас но в мае 2009 элантра в базовой комплектации ушла на 100 дороже чем по трейд-ин.
а если по такой цене можно продать за 10 минут, то зачем связываться с трейд-ин.
X-ray вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
trade-in, tradein, Покупка, автомобиля, недостатки, преимущества
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОКУПКА АВТОМОБИЛЯ В ТЕХ. ЦЕНТРЕ "ГРАНД" Мишель Гранд 16 07.05.2012 09:18
Trade-in в Дакаре. Нужна помощь. Cornet Дакар 10 06.02.2009 00:57
Покупка автомобиля в "Восток-Авто" Славик СПб Восток-Авто Бухарестская 8 20.10.2008 11:29
Завсегдатай Trade-in??? iCE Hyundai Tucson - за и против 15 18.05.2006 23:55



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin