Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Рольф
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2009, 16:06   #71
RED1970
Я тут недавно
 
Аватар для RED1970
 


Привет всем тушкановодам.
Хочу поделиться опытом прохождения ТО-1 в Рольф Сити.Начну по порядку:
Записался за неделю до прохождения, чем был весьма доволен, т.к при покупке машины менеджер предупредил, что если есть желание пройти ТО1 в выходные надо заявку подавать за месяц.Поэтому со спокойной душой поехал на ТО в субботу к 17.00.На этом все немногие положительные моменты заказнчиваются.Первое что удивило это полное безразличие в глазах обслуживающего персонала на приемке(касается и мастра и девочек сотрудниц за стойкой) и разница более чем в 20% на ТО-1 от той, которую мне мило объявили по телефону.Ну ладно думаю, все может быть, но оказалось что это только начало эпопеи и эта неорганизованная машина под названием Рольф Сити( не имею ввиду все автосалоны) преподнесла мне еще массу сюрпризов.
Машинку принимал мастер Галяев Александр и сразу меня огорошил, что машину могу забрать только завтра.Т.е. при записи меня не предупредили что ТО -1 может занять 4 и более часов и я должен буду уехать без авто до дому своим ходом(от Рольф Сити это занимает почти 3 часа) Сервис супер.т.е на клиента наплевать как он поедет, как будет добираться до дома.
На следующий день в 10.15 утра получаю СМС, что моя машина готова. Еду забирать. Приезжаю цена выросла еще на н-ное количество денег. В итоге 12750 за ТО-1. Расплачиваюсь, спрашиваю девушку с такими же пустыми и безразличными глазами когда выдача моей машинки?(машинку свою вижу стоит на улице ждет меня.) Ответ-ждите (как на автоответчике) и это не смотря на то, что я приехал с маленьким ребенком которог не скем было оставить.В итоге еще 1,5 часа я выжидал пока мастер соизволит ко мне подойти.В итоге снизошли, подошел человек(другой не который у меня принимал машину) и за 2 минуты мне её отдал.И тут я увидел, что мой Тушкан имеет нехарактерные вмятинки и выбоины на краске переднего бампера.Я, естественно, задаю вопрос откуда? Внятного ответа нет.Все сразу перевелось на мастра который машину принимал и что этот вопрос только с ним, что дескать у нас куча камер где только можно и все можно будет отследить. Хорошо думаю, буду звонить А.Галяеву, когда он будет работать.В первый день, когда он должен выйти на смену, с утра набираю тел сервисного центра.Меня мило выслушали и обещали мне перезвонить га иой номер.ТИШИНА.Звоню уже после обеда.Другой милый голос(предствилась Мариной) обещает то же самое-мол разберемся, передадим, не волнуйтесь, перезвоним. ТИШИНА.
Тут еще звонок от Независимой компании Рольф.Как Вам мол у нас понравилось при прохождении ТО и какую оценку по 10 бальной шкале можете поставить? Я говорю 2 (наверное в итоге много дал) и объясняю свою проблему.Дежурное я передам да я доведе да все будет хорошо не переживайте.
В итоге сегодня уже 4 мая а так мне и не позвонили,наверное и не будет звонка.Обидно, что в итоге доверяешь свой автомобиль бог знает кому. для меня Рольф, как сервис умер.Жаль, что у компани и сотрудников, такое отношение к клиентам.И это в период кризиса, когда вообще надо пересматривать многие аспекты работы.
В общем кто выбирает сервис , упаси Вас бог выбрать Сити.
Всем удачи и легкой дороги.
RED1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
RED1970, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 04.05.2009, 16:15   #72
Contra
Завсегдатай
 
Аватар для Contra
 


ЖЕСТЬ!

Норматив на обслуживание ТО-1 от 2,6 до 2,9 часа. http://hyundai.ru/ru/service/normativ/ Реально - не более 3-х часов со всеми раскачками.

Добавлено через 1 минуту

А так, надо взять за правило сначала машину осматривать, а уже потом подписывать бумаги и платить.

Последний раз редактировалось Contra; 04.05.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Contra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 18:23   #73
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


RED1970, жестко както... Я уже там 5 ТО сделал на разных машинка + 2 покраски - и все без каких-либо из описанных проблем.
А вот то что ТО делают не за 15 минут - это действительно надо сразу уточнять. \
Вобщем - на тебе видно свет клином сошелся....
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2009, 17:33   #74
Timyrko
Завсегдатай
 
Аватар для Timyrko
 


Сделал ТО 45.Рад как свинья после еды )))))
Отдал 19 тыс.Из которых 3700 за колодки и соотв их замены.
Порадовало отношение принимающего менеджера.
Вобщем эта пять!
__________________
Делай добро и бросай его в воду(с)

Timyrko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2009, 21:25   #75
KVV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KVV
 


После 30 т. км Тушкан "заболел", потерял тягу, стал плохо заводиться. Предположил, что это датчик коленвала. . Позвонил в сервис. Предложили:
1. Диагностику через 3 недели (+ неделя ожидания датчика, если подтвердится что он неисправен);
2. Позвонить в другой сервис (Рольф Алтуфьево). Позвонил, там - через 2 недели);
3. Созвониться с дежурным мастером (Рольф-Сити) и прием машины в режиме живой очереди.
Позвонил следующим утром. Мастер (Денис Самсонов) сказал приезжайте к 16.00. Приехал. Ровно в 16.00 он машину забрал. На следующий день позвонил его сменщик (к сожалению, забыл его фамилию) и сказал, да, гарантийный ремонт, замена датчика. Но датчик уже заменен и я могу забрать машину.
Забрал. Все работает отлично. Машина отлично вымыта, как при ТО .
Спасибо Д.Самсонову и его коллегам
Теперь снова !
__________________

KVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 23:13   #76
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


думаю, что в Рольфе как и в других сервисах косяков хватает.
У меня 1 ТО тоже неоднозначно прошло, но люди в руководящем составе вполне адекватны и все недоразумения были решены. Впечатление осталось только положительное.

Особо хочу отметить в Рольф-Сити Роднова Сергея (начальник кузовного цеха)
6+ по пятибальной системе.
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2010, 13:34   #77
strand
Завсегдатай
 
Аватар для strand
 


Вчера прошёл ТО-1 (15 000 км) в Рольф Сити, записался именно к Миронову Андрею (отдельное спасибо за работу), приехал к 9:00, оформил документы, машину забрали на мойку в 9:20, в 9:40 Андрей проводил меня, по моему желанию, в ремзону, где я попал , как и в прошлый раз, к Игорю, который хоть и молод, но дело своё знает хорошо и грамотно может ответить на вопрос, он непосредственно технически обслуживал авто (также ему огромное спасибо) масло, фильтры, очистка, смазка суппортов и т.д + подтяжка ручника. После Игоря машину убрали внутри и сделали сход развал.
Машину внутри пропылесосили, все стёкла изнутри/снаружи протёрли (бригада из трёх человек). Колпаки к штамповке, по моей просьбе , были дополнительно закреплены хомутами . Уехал в 12:05.
Итог: 12 672 руб. 46 коп.
Сюда включено:
углы установки колес- регулировка - 1 993 руб.
Фильтр салонный - 953р + работа
ну и снятие защиты картера - 597,90 руб

Обслуживание в данном сервисе,возможно, дороже чем в некоторых автосервисах, но платим мы за сервис, который оказывают люди.
Спасибо сотрудникам Рольф Сити они в очередной раз подтвердили правильность выбора данного автосервиса (по крайней мере та смена в которую записываюсь)!
__________________

Истина есть дочь времени, а не авторитета.

strand вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 14:53   #78
Тим
Тут живет
 
Аватар для Тим
 


Вчера забрал после ТО 45,которое стоило 18340рублей.Делали с 10.30 до 19.00!!! Никаких лишних предложений не было!Мастер,нормаьный такой,предложил отказаться от сход-развала,и тем самым сэкономить около 3тыр.Согласился!!Все помыли,почистили пропылесосили и отдали мне мою красаву)))Чему я очень рад!
__________________
Тим вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 15:13   #79
perezz
Ветеран форума
 
Аватар для perezz
 


Тим, не подскажешь на ТО 45 какие работы примерно на 2.7? Просто обычно ТО в 10 обходились, что там тянет еще на десятку..
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо /Конфуций/
perezz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 15:28   #80
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


perezz, на 45 полностью меняется антифриз - это я точно помню, а что еще...... подскажут наверное.
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
РОЛЬФ, СИТИ
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТО-0 в РОЛЬФ-ЮГ Attractant Рольф 3 26.05.2009 01:03
Первоуральск сити!!!!!!!!!!!!!!!!!! Choy Встречи клуба 0 11.11.2008 16:13
РОЛЬФ PAVEL Рольф 2 10.08.2008 22:16
Вопрос в Рольф-сити.4 месяца ожидания Wolf-alone Рольф 0 09.06.2008 21:25
Покраска в Рольф-Сити Vedmak Рольф 4 07.06.2007 13:02



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin