Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2008, 14:27   #51
Zee
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Zee
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Если машин будет примерно как в прошлый раз, то нечего ломать голову - поехали в Пушкино
не, Пушкино над оставить как запасной вариант... не очень там хорошо - тока колоннаа вытянется и пойдет ровно, как уже снова разворачиваться надо.
Zee вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.10.2008, 14:59   #52
lesya
Я тут недавно
 
Аватар для lesya
 


Регионы тоже учавствуют, соберите группу в своем городе и тренируйтесь. Приедите к нам на сам рекорд, мы готовы помочь Вам в организации проживания. Вы главное инициативу проявите

Я из Курска. На рекорд приедем точно, а вот с репетициями проблема. В Москву по делам на 3-4 октября еду, а вот 12 - не факт, что смогу.
lesya вне форума   Вверх
lesya, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.10.2008, 15:02   #53
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Если есть желание по-репетировать 3-4 октября - надо посмотреть в темах по округам не намечена ли у кого-либо репетиции... На Юге я так поняла ничего не планируется пока. Может другие округа соберутся?
Тем не менее настоятельно рекомендую выбраться к нам на репетицию именно 12 октября, по идее должно быть много машин и это большой плюс в репетициях.
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
Старый 01.10.2008, 23:24   #54
Spystorm
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Spystorm
 


Цитата
Сообщение от Edgard Посмотреть сообщение

Предагаю еще одно место http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=1136ec9d5bf4
На старой Калужке за малым кольцом в районе поворота на Киселево 2полосы в одну сторону плюс широкая обочина. первый поворот в районе Вороново но при выезде на калужку висит знак уступи дорогу. Поэтому лучший поворот в районе железки.
А я там был и мне этот маршрут нравится. Оно действительно пустое! И точки сбора и "разбора полетов" расставлены грамотно. Тем более дорога прямая как стрела - потеряться просто невозможно
__________________

Spystorm вне форума   Вверх
Старый 02.10.2008, 00:39   #55
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от Edgard Посмотреть сообщение
Предагаю еще одно место http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=1136ec9d5bf4
На старой Калужке за малым кольцом в районе поворота на Киселево 2полосы в одну сторону плюс широкая обочина. первый поворот в районе Вороново но при выезде на калужку висит знак уступи дорогу. Поэтому лучший поворот в районе железки.
между 3 и 2 по одной полосе, потом действительно до 1 - по две.. но я в ту сторону никогда не ездила..
около железки тоже достаточно проблематично повернуть налево... но всё же лучше, чем если выезжать возле 2. Если уж там встречаться, то надо искать место, уже повернув на эту дорогу.. и ещё - где там возле этого Киселёва разворачиваться обратно?? и сколько км от пункта 2 до пункта 1? км 10??
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 03.10.2008, 08:38   #56
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Приветствую всех!

Еще как вариант дорога от Пятницкого шоссе до г. Зеленограда. Дорога имеет 2 полосы в каждую сторону движения + хорошая обочина. Дорога разделена растительным газоном.
http://maps.google.ru/maps?f=d&saddr...10952&t=h&z=14

Попробую сделать фотографии дороги сегодня!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 03.10.2008, 11:04   #57
Edgard
Завсегдатай
 
Аватар для Edgard
 


Цитата:
Сообщение от Мышастая Посмотреть сообщение
между 3 и 2 по одной полосе, потом действительно до 1 - по две.. но я в ту сторону никогда не ездила..
около железки тоже достаточно проблематично повернуть налево... но всё же лучше, чем если выезжать возле 2. Если уж там встречаться, то надо искать место, уже повернув на эту дорогу.. и ещё - где там возле этого Киселёва разворачиваться обратно?? и сколько км от пункта 2 до пункта 1? км 10??
Все с точностью наоборот. Место встречи возле поворота на Киселево точка 1, возле железки поворот в обратную сторону ( у нас главная дорога) точка 3 и возрат в Москву по калужскому ш. на Теплый стан. А общая длина движения составит приблизительно 10 км.
Edgard вне форума   Вверх
Edgard, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.10.2008, 12:02   #58
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата
Сообщение от Edgard Посмотреть сообщение
общая длина движения составит приблизительно 10 км.
Извините, что влажу... ИМХО - вам важно не постоянное движение в колонне, а именно момент троганья/остановки и развороты. Если уже тронулись, то двигаться по прямой большой проблемы не составит... Так что маршрут 10 км. это хорошо, но можно и меньше.
  Вверх
Старый 03.10.2008, 12:09   #59
Zee
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Извините, что влажу... ИМХО - вам важно не постоянное движение в колонне, а именно момент троганья/остановки и развороты. Если уже тронулись, то двигаться по прямой большой проблемы не составит... Так что маршрут 10 км. это хорошо, но можно и меньше.
развороты как раз и не нужны... главная проблема - тронуться и держать дистанцию в движении. поэтому и длина в 10км - вполне.
в прошлый раз было так: только развернемся, выйдем на нормальное движение - а уже пора обратно разворачиваться. и как такового движения в колонне было очень мало.
Zee вне форума   Вверх
Zee, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 03.10.2008, 12:18   #60
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от Edgard Посмотреть сообщение
Все с точностью наоборот. Место встречи возле поворота на Киселево точка 1, возле железки поворот в обратную сторону ( у нас главная дорога) точка 3 и возрат в Москву по калужскому ш. на Теплый стан. А общая длина движения составит приблизительно 10 км.
так, что-то я не понимаю - точка 1 - это само Киселево - разворотов там вроде нет никаких.. где встречаться-то?? в самом Киселеве??

а вообще - мысль интересная
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?
Мышастая вне форума   Вверх
 

Метки
колонна, репетиция движения
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin