Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2008, 21:50   #31
Zippo
Ветеран форума
 
Аватар для Zippo
 


Цитата
Сообщение от Тусичка Посмотреть сообщение
Что-то никто не отреагировал на предложение про Симферопольку Ни одного светофора, три полосы.
Погодь немного, народ на выходные разъехался
Zippo вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.09.2008, 22:53   #32
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


Цитата
Сообщение от Тусичка Посмотреть сообщение
Что-то никто не отреагировал на предложение про Симферопольку Ни одного светофора, три полосы.
так это скоростная трасса какие там тренеровки
__________________

The Best for The Best

VITAMIN вне форума   Вверх
Старый 27.09.2008, 01:19   #33
Salyan
Ветеран форума
 
Аватар для Salyan
 


Симферополька=это конечно зачетно, только это магистраль, не знаю как нас там терпеть будут
__________________

Salyan вне форума   Вверх
Старый 27.09.2008, 12:30   #34
avto-kirill
Гвардии майор форума
 
Аватар для avto-kirill
 


Не буду загадывать пока, но если получиться то приеду и привезу одноклубникам которые приедут омывателя. Не бесплатно.
__________________
Машины меняются, друзья и форум остаются...
avto-kirill вне форума   Вверх
avto-kirill, тебе сказали Спасибо:
Старый 27.09.2008, 21:32   #35
Zee
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Такой вопрос: движок форума позволяет первое сообщение ветки видеть всегда вверху независимо от номера страницы? На многих форумах это реализовано и позволяет видеть важную инфу.
этот вопрос уже както поднимался, по-моему нет такой возможности. а она бы щас очень пригодилась конечно...
Zee вне форума   Вверх
Старый 28.09.2008, 09:02   #36
PROFEDOR
Тут живет
 
Аватар для PROFEDOR
 


Цитата
Сообщение от Тусичка Посмотреть сообщение
Что-то никто не отреагировал на предложение про Симферопольку Ни одного светофора, три полосы.
А фуры в расчет не берем?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
PROFEDOR вне форума   Вверх
PROFEDOR, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 28.09.2008, 12:53   #37
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Куда делось мое сообщение? Что тут вообще творится? Произвол модератора???

Добавлено через 3 минуты

__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось Mishustik; 28.09.2008 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
Mishustik вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 11:20   #38
Мышастая
Водоплавающая Мышь
 
Аватар для Мышастая
 


Цитата
Сообщение от vk_ Посмотреть сообщение
45 км = Красная Пахра.
ситуация следующая - если ехать от Москвы, то в районе Красной Пахры светофор - от светофора до того самого круга (после круга там по одной полосе становится) всего 4 км и соответственно в обратную сторону от круга до светофора 4 км.. если даже не учитывать этот светофор.. а взять к примеру светофор в Троицке, то до него от круга 8 км... т.е. туда-сюда 16.. ну не знаю.. в принципе машин там мало от Троицка... НО!! вопрос в том - где там собираться?? да, есть заправки... но это не вариант... на обочине за Троицком?? фиг знает... не очень хорошая мысль... единственное, что там хорошо, так это мало машин - даже вчера вот ехала с дачи вечером и там свободно... ближе к Москве, конечно потеснее, но всё же...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Не буду загадывать пока, но если получиться то приеду и привезу одноклубникам которые приедут омывателя. Не бесплатно.
это было бы здорово, особенно если это незамерзайка

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Salyan Посмотреть сообщение
Симферополька=это конечно зачетно, только это магистраль, не знаю как нас там терпеть будут
Симферополька, Киевка и еже с ними - это скоростные трассы - нельзя там собирать такие колонны.. как я понимаю..
__________________
... говорят, что идеальных людей не бывает... получается, я не существую?

Последний раз редактировалось Мышастая; 29.09.2008 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Мышастая вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 16:02   #39
Тусичка
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Тусичка
 


Что ж увы, видимо неудачное было предложение про Симферопольку. Только вот колонной ехать по двух полосной трассе тоже не очень
Тусичка вне форума   Вверх
Старый 29.09.2008, 16:07   #40
Владимир
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Владимир
 


Цитата
Сообщение от Тусичка Посмотреть сообщение
Что ж увы, видимо неудачное было предложение про Симферопольку.
Сама по себе Симферополька хороша для такого рада мероприятий, ездил по ней в эти выходные, но... это автомагистраль и как только мы попытаемся там что-то такое замутить в лучшем случае нас просто разгонят... Тоже и про Киевку, хот она пока и не магистраль, но там своих заморочек хватает...Правительственный аэродром, а сама Киевка кстати считается спецтрассой...
Владимир вне форума   Вверх
 

Метки
колонна, репетиция движения
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin