Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > [Tucson] Двигатель > [Tucson] Бензин
[Tucson] Бензин Все, что связано с бензиновыми двигателями.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2006, 17:55   #131
King
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для King
 


Цитата:
Сообщение от =Ali G=
А девочки хорошо реагируют на Тушканы:-) замечено и проверено:-))
Как верно и обратное - Тушканы тоже любят девочек. У нас соотношение тушкановодов и тушкановодок примерно 60% на 40%.
__________________


Лучше больше, да лучше.
King вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 19.05.2006, 20:33   #132
Дэн
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Дэн
 


Меня радует, что не у одного меня такой расход 14-15л на 100км для 2,0л
надеялся на более разумный расход. до этого ездил на AUDI 2,6л расход примерно 15-16л
__________________
ДЭН
tucson 2.0AT aqua silver
Дэн вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 12:04   #133
Юрий
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Юрий
 


Расход 9-11л...

Провел эксперимент на Тушкане 2,0 АТ - промыл систему залив в бак некую дрянь из балончика для очистки ижекторов после выжег почти весь бак и заправился 92 на Юкосе при этом предварительно влил актан корретор жидкий (ранее его уже использовал на Ниссане и на Митсубиши) Так вот по трассе расход был от 9 до 11 литров стабильно при скорости 80-110 достаточно равномероне движение -100 км. пути ( с учетом светофоров, не часто но есть -старая Калужская, кто ездил знает и 5 км по проселку) В городе 12-13. Только при переходже на любимый стиль езды тапочка в пол -15л. Обороты не отслеживал, расход смотрел по мгновенному а не среднему. Так вот-по трассе цифры стояли как вкопаные чуть меняясь в десятках . Ну не знаю о чем это говорит... просто факт. Да -до этого все было как у нормальных людей-15,5-16. . Да и прошу учесть погода была не жаркая кондей не работал...

Последний раз редактировалось Юрий; 22.05.2006 в 12:09.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2006, 12:34   #134
dmshev
Ветеран форума
 
Аватар для dmshev
 


Цитата:
Сообщение от Юрий
Провел эксперимент на Тушкане 2,0 АТ - промыл систему залив в бак некую дрянь из балончика для очистки ижекторов после выжег почти весь бак и заправился 92 на Юкосе при этом предварительно влил актан корретор жидкий (ранее его уже использовал на Ниссане и на Митсубиши) Так вот по трассе расход был от 9 до 11 литров стабильно при скорости 80-110 достаточно равномероне движение -100 км. пути ( с учетом светофоров, не часто но есть -старая Калужская, кто ездил знает и 5 км по проселку) В городе 12-13. Только при переходже на любимый стиль езды тапочка в пол -15л. Обороты не отслеживал, расход смотрел по мгновенному а не среднему. Так вот-по трассе цифры стояли как вкопаные чуть меняясь в десятках . Ну не знаю о чем это говорит... просто факт. Да -до этого все было как у нормальных людей-15,5-16. . Да и прошу учесть погода была не жаркая кондей не работал...
Юрий, а как мерял мгновенный расход? штатный комп вроде только средний показывает?
dmshev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2006, 08:19   #135
Юрий
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Юрий
 


Согласен...

Цитата:
Сообщение от dmshev
Юрий, а как мерял мгновенный расход? штатный комп вроде только средний показывает?
Да ты прав, я думал, что там два режима измерений, а оказалось один но с одним НО после сброса комп показывает быстро все изменения, а потом все реже и реже и наступает момент словно "замерзает" вот сейчас у меня расход замер на 13,5 практически во всех режимах только в десятках меняется изредка типа 5-9.
Юрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2006, 09:57   #136
potaskuns
Зачётный потаскунс
 
Аватар для potaskuns
 


Цитата:
Сообщение от Юрий
Да ты прав, я думал, что там два режима измерений, а оказалось один но с одним НО после сброса комп показывает быстро все изменения, а потом все реже и реже и наступает момент словно "замерзает" вот сейчас у меня расход замер на 13,5 практически во всех режимах только в десятках меняется изредка типа 5-9.
Так все же очень просто! Пробег все увеличивается и увеливается, данные среднего расходы все больше усредняются и их колебательность сводится практически к нулю!:-)
__________________
Я памятник себе воздвиг нерукоблудный!..
potaskuns вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 13:45   #137
Юрий
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Юрий
 


Да уж...

Но сейчас по прежнему ест 13-14 литров
Юрий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 14:53   #138
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Если в пробке включить кондей,то держите глаза:Комп выдаёт до 24 л/100км...
И доля истины в этом есть,я на полном баке проехал всего 404км...Кстати,а у нас 55л бак?
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 17:11   #139
Lulex
Ветеран форума
 
Аватар для Lulex
 


Цитата:
Сообщение от =Ali G=
...Кстати,а у нас 55л бак?
У 2-х литровых машин - 58 литров.
У 2,7-х литровых машин - 65 литров.
__________________

Lulex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2006, 19:47   #140
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Засадный вопрос в пятницу вечером...Проехал 404км на полном баке,58л.Это получается,что средний расход составил 14,5л или я считать не умею,пора на пенсию...?Хэлп идиот,плииз!!
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
расход, топлива
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CRDi - расход?! 2FST [Tucson] Дизель 719 15.05.2021 19:24
Расход топлива статистика Сергений Опросы 525 05.09.2019 19:53
Расход топлива по ощущениям Сергений Опросы 71 23.02.2009 15:22
Check и расход топлива xox [Tucson] Бензин 34 09.06.2008 18:41



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin