Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2008, 21:49   #11
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Grazhdanin, на что раздражаться? на вас?
Да, на нас. Вся рота не в ногу, один вы в ногу... Суть даже не в этом. Вы жуёте то, что уже сто раз жёвано-пережовано. Для чего не понимаю. Желание заработать какой-то дешёвый авторитет? Упрямство? Если бы вы действительно хотели понять почему люди Тушкана выбирают, вам бы хватило даже тех ссылок, что дал я. Про одну я пояснил, а в других темах люди делятсяитогами эксплуатации, и по-тяжелому никто не разочаровался...

А авторитет и "марку" надо зарабатывать по другому, как Scorp, например, до которого вам еще ср..., (стоп обещал не оскорблять) очень и очень далеко, а вы ему "незачет" в легкую...
  Вверх
, тебе сказали Спасибо:
, тебе сказал(а) Незачет! за это бесполезное сообщение:
Реклама на сайте
Старый 20.09.2008, 21:56   #12
Борз
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Борз
 


Scorp, я несколько раз встречал сообщения типа недавнего от
Цитата:
Сообщение от val_kaz Посмотреть сообщение
Привет всем владельцам Туссана. Вот собрался приобрести этот автомобиль и нахожусь немного в замешательстве. Прочитав ваши коментарии о жёсткости подвески автомобиля, о каких то стуках на практически новых авто, начинаю подумывать о покупке японского паркетника.
ведь форум создан чтобы помогать участникам, в том числе, в принятии решения.
все свои мотивы, аргументы и решения я описал в корневом сообщении.


модератор, спасибо, что почистил тему.

Добавлено через 6 минут

Grazhdanin, я специально написал в отдельном сообщении, что буду ставить незачет (как автор темы) тем, кто будет разводить оффтопик, не зависимо от того до кого мне еще ср... или на кого мне глубоко положить.
прошу не переходить на личности или писать в личку

если иметь свое мнение и его высказывать это "зарабатывать дешевый авторитет" то да, я имею свое мнение и оно не всегда может совпадать с общим. Не считаю это минусом.

Последний раз редактировалось Борз; 20.09.2008 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Борз вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 22:03   #13
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
ведь форум создан чтобы помогать участникам, в том числе, в принятии решения.
Т.е. еще одна тема среди сотни подобных поможет людям сделать свой выбор? Понятно...
Предлагаю модераторам:
1. Уничтожить все ранее созданные по этой тематике темы.
2. Присвоить этой теме статус "Важно", вывесить ссылку на нее на Главной странице.
3. Всех новичков с вопросами, подобными приведенному автором темы, перенаправлять в эту тему или лично к
Борз'у.
4. Присвоить Борз'у почетное звание психоаналитика форума.
Ну а я отправляю еще одну тему в игнор ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Scorp, тебе сказали Незачет! за это бесполезное сообщение:
Старый 20.09.2008, 22:05   #14
Борз
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Борз
 


Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
и по-тяжелому никто не разочаровался...
ага. особенно глянь вот эту тему http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=627
и кто из нас более внимательно форум изучил?

Добавлено через 1 минуту

Scorp, не надо юродствовать
взрослый же человек

Последний раз редактировалось Борз; 20.09.2008 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Борз вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 22:48   #15
Bronco
Завсегдатай
 
Аватар для Bronco
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
...ибо я сам без 3 дней как Туссанофил.
Ну признайся, что ты просто ошибся грамматически!

Уже месяц выбираю авто, и еще месяц выбирать (раньше взять не получится в силу обстоятельств) и тебя прекрасно понимаю (и за себя боюсь). Это просто крик души. Ты скорее себя успокаивал в своем трактате в правильности выбора. Ты правильно сделал. Психологи так и советут - сядь и напиши все на бумаге.

Я лично, в свободное от работы и семейных дел время, успел покататься на тест-драйвах на Тушканах всех, Спортяге дизельной и 2.7, Витаре 2.0 автомате и 1.6 ручке, Аутлэндере 3.0 автомате, Тигуане ручке 1.4 и до CR-V скоро доберусь, а Санта Фе у меня была. Перечитал все форумы, обзоры, тесты и т.п.. Сам здесь и не здесь немного делился впечатлениями и вопросы задавал. К чему сконяюсь - не скажу пока (сам не знаю еще ), пытаюсь найти СВОЁ кинестетически и уже не слушаю никого теоретически и принципиально, а практически - скорее работой и семьей занимаюсь в свободное от поиска время .

ИМХО, к сожалению, подобные этой темы - это та аксиома, где "в споре не рождается истина". И никогда не родится. Каждому свое и все в мире относительно и еще куча философских изречений...

Просто желаю всем (и себе) удовлетврения от СВОЕГО выбора!
__________________
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее!

Последний раз редактировалось Bronco; 21.09.2008 в 00:48.
Bronco вне форума   Вверх
Bronco, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.09.2008, 22:50   #16
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


А че, оппозиция - это тоже хорошо...а то одни слащавые отзывы А тут иной взгляд Улей расшевелили...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
ага. особенно глянь вот эту тему http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=627
да лана те... Нет же массовой замены движков, посему выделять эту тему в особенную нет смысла.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось Ember; 20.09.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 23:07   #17
Борз
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Борз
 


vPolovokhin, ты тоже что-ли психоаналитиком заделался? :-) (шутка)
нет, не успокаиваю себя, уже перегорел сомнениями, просто делюсь инфой
эта тема скорее не для тех, кто является владельцем Туссанов. а дя тех, кто весь в сомнениях.


Ember, откуда ты знаешь, что нет массовой замены? :-) форум то отражает долю процента продаж по России
или в этом случае на движки бы гарантию снизили? :-)
Борз вне форума   Вверх
Борз, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.09.2008, 23:12   #18
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
Ember, откуда ты знаешь, что нет массовой замены? :-) форум то отражает долю процента продаж по России
или в этом случае на движки бы гарантию снизили? :-)
На форуме зарегистрировано 7300 человек...Из них, предположим, тысяч 6 имеют тушканы. Большинство двухлитровые. А сколько поменянных двигателей описано? Два Отсюда и вывод..Я не знаю какая статистика будет када все тысячам к 80-100 подойдут, но пока ничего криминального не вижу..по статистике....сам бы на таком ездить опять не хотел..но это другая история
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 23:17   #19
Bronco
Завсегдатай
 
Аватар для Bronco
 


Цитата:
Сообщение от Борз Посмотреть сообщение
не успокаиваю себя, уже перегорел сомнениями
А на мой взгляд "перегореть" - это не очень хорошо в процессе выбора. Не так. Скорее, сделать выбор в таком состоянии от отчаиния - вот что плохо.
Семь раз отрежь - один раз заклей.
__________________
Умные мысли преследуют меня, но я быстрее!
Bronco вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 23:25   #20
Борз
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Борз
 


vPolovokhin, "перегорел" в данном случае это взвесил все за и против
если хочешь мне психоанализ устроить, то в личку плиз, я с удовольствием на халяву пропсихоаналичусь
Борз вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
Для, Туссан, выбирают, кто, понимает, почему, тех
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему пересел на 4WD KG2007 Hyundai Tucson - за и против 19 10.03.2011 18:29
Понимает ли кто в оптических прицелах??? Urry Наши увлечения 21 03.01.2009 19:14
Вот все же почему? Ильдар2008 Hyundai Tucson - за и против 1 21.11.2008 13:58
Почему Тушкан? Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 112 03.09.2008 19:00
Почему в России Туссан в 1,5 раза дороже, чем в Америке? pohmel2 Hyundai Tucson - за и против 5 23.08.2008 11:33



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin