Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2008, 16:29   #11
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Балдею от ACURA.На б/у авто мне не везет,а новая пока не по карману.У нас она стоит от55000у.е.Не понял в чем вопрос-если не боишься б/у бери.Тачка супер.
Так я уже взял
  Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 26.09.2008, 19:17   #12
Андрюхан
TucsonFishingTeam
 
Аватар для Андрюхан
 


ну не знаю Б/У из Америкосии все же. Сколько пробег был? машине 8 лет уже, а это извините срок неплохой. Вроде как кот в мешке, хотя можно и с новой попасть. Присматривался, присматривался, но взял новую, пусть дороже, в кредит, но новую, надеюсь без проблем прослужит. Но каждый кулик свое болото хвалит, спору нет, Акура MDX- тачка классом выше, чем тушка, внутри огромная, кстати обновленная она вообще супер. А есть еще RDX, тоже неплохая
__________________
А вы что здесь делаете? Да так, тушканим понемногу.....

Последний раз редактировалось Андрюхан; 28.09.2008 в 10:09.
Андрюхан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2008, 22:47   #13
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
510 тыс., 10/2000.
Про полный привод. Насколько я помню, на том поколении MDX как раз было впервые реализовано то, что потом без изменений мигрировало на Тушкан, т.е. электромагнитная муфта Борг-Ворнер.. На следующем поколении - что-то более изысканное, где-то у нас в форуме хондовладельца рассказывали.

MDX - хорошая машина, НО 8 лет...
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Piper, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 27.09.2008, 23:01   #14
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
хотя можно и с новой попасть
Да уж.
На днях видел автовоз с маздами CX7. Одна из машинок была покоцана конкретно и накрыта клеенкой.
Вот кому-то не повезет Автовоз стоял возле самого-самого официального дилера. Похоже им на все наср#ть.

ЗЫ Извините, что не в тему...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 13:56   #15
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Андрюхан Посмотреть сообщение
ну не знаю Б/У из Америкосии все же. Сколько пробег был? машине 8 лет уже, а это извините срок неплохой. Вроде как кот в мешке, хотя можно и с новой попасть. Присматривался, присматривался, но взял новую, пусть дороже, в кредит, но новую, надеюсь без проблем прослужит. Но каждый кулик свое болото хвалит, спору нет, Акура MDX- тачка классом выше, чем тушка, внутри огромная, кстати обновленная она вообще супер. А есть еще RDX, тоже неплохая
Пробег - боюсь говорить, вам плохо будет. Машина крепкая, но по кузову мелких коцок много. Это я на время взял, т.к. Гетц не мог уже справляться с возросшим кругом обязанностей (хотя его я тоже на время брал, а в итоге наша дружба продолжалась полгода). Набираю денежку дальше. А там видно будет, фаворитов пока несколько. Или такую же посвежее. Или Toyota Highlander. Или минивен Toyota Sienna (есть у меня еще и про нее коллекция). Мне нужна большая машина для путешествий, в ближайшие годы мечтаю объехать Россию и Европу. Но чтобы машина была с возрастом не больше 3-4 года. И планирую ездить на одной машине лет 5. А с большей вероятностью ремонтировать 8-летнюю старушку (если придется) - неблагодарное занятие, это просто отложенный платеж получается.

О попадалове с новой - мне на дроме понарассказывали страшных историй, что в Новосибе связываться с дилерами - мазохизм чистой воды. Но думаю, что это "в мировом масштабе" редкие случаи. Тушкан в России самый популярный среди одноклассников.

Про Acura RDX у меня есть хорошая статья (сравнение с MDX). Это первый мелкий японский люксовый кроссовер, конкуренты: Infinity EX, BMW X3 и MB GLK. Машина интересна все той же системой полного привода SH-AWD и турбированным движком. Я буквально в пятницу все таки решился развивать еще и www.AcuraRDXClub.ru.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
Про полный привод. На следующем поколении - что-то более изысканное, где-то у нас в форуме хондовладельца рассказывали.
Так я уже два раза сцылку про SH-AWD давал в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Piper Посмотреть сообщение
MDX - хорошая машина, НО 8 лет...
Нестрашно, зиму переживем!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Да уж.
На днях видел автовоз с маздами CX7. Одна из машинок была покоцана конкретно и накрыта клеенкой.
Вот кому-то не повезет Автовоз стоял возле самого-самого официального дилера. Похоже им на все наср#ть.

ЗЫ Извините, что не в тему...
Восстановление Acura MDX 2008 - в картинках, дядька тоже с автовоза битую купил и сделал.

Последний раз редактировалось aka; 28.09.2008 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 14:43   #16
Mishustik
Aдминистратор
 
Аватар для Mishustik
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
дядька тоже с автовоза битую купил и сделал
Мдя... То, что видел я, было покоцано значительно сильнее.

Главный прикол (если еще кто-то не понял) заключается в том, что дилер вам красиво продаст битую машину даже глазом не моргнув. Что мазда, что хюндай - разницы нет.
Выход в данной ситуации один - помимо всех остальных обязательных при покупке новой машинки операций, обратить внимание на стыки кузовных деталей и соответствие краски на них.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Mishustik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 15:13   #17
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
Мдя... То, что видел я, было покоцано значительно сильнее.

Главный прикол (если еще кто-то не понял) заключается в том, что дилер вам красиво продаст битую машину даже глазом не моргнув. Что мазда, что хюндай - разницы нет.
Выход в данной ситуации один - помимо всех остальных обязательных при покупке новой машинки операций, обратить внимание на стыки кузовных деталей и соответствие краски на них.
У меня еще есть такой незамысловатый приборчик - индикатор налачия шпатлевки. Два магнитика в коробочке, один неподвижный, другой на оси со стрелочкой. За 300 руб. на рынке взял. Прохожу им машину по кругу при осмотре. И точно знаю, что беру. Есть такие профессиональные, показывают толщину краску в микронах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2008, 07:56   #18
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


Цитата:
Сообщение от Mishustik Посмотреть сообщение
дилер вам красиво продаст битую машину даже глазом не моргнув. Что мазда, что хюндай - разницы нет.
Это точно! Вот жалобы владельца Тигуана:http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=323
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 03:27   #19
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата
Сообщение от aka Посмотреть сообщение
Про Acura RDX у меня есть хорошая статья (сравнение с MDX). Это первый мелкий японский люксовый кроссовер, конкуренты: Infinity EX, BMW X3 и MB GLK. Машина интересна все той же системой полного привода SH-AWD и турбированным движком. Я буквально в пятницу все таки решился развивать еще и www.AcuraRDXClub.ru.
Все, открыл сайт про Acura RDX. Заходите, если что. Кстати, в сентябре следующего года пойдут трехлетки.
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 13.01.2009, 21:23   #20
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Цитата Машина неугоняема (на просторах Сети известен только один случай за все время)
Поправка про неугоняемость Acura MDX. Мою угнали, три месяца покатался. И нашел еще один случай угона.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
file, mdx
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product servicepolicy sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin