Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2008, 17:24   #21
Garik
Ветеран форума
 
Аватар для Garik
 


Цитата:
Сообщение от Ulugbek Посмотреть сообщение
http://s59.radikal.ru/i165/0809/40/0b0541b3a40b.jpg
показал юристу:
1. за неявку ничего не будет, т.к. лично не получал
2. лучше выяснить что послужило поводом и разобраться, т.к. могут начать проводить разборы без тебя
3. попытаться вспомнить че было по этому адресу: типа наехал или стоял на газоне, обрызгал, не уступил дорогу, подрезал и т.д. и т.п.

Удачи и ждем новостей.
__________________
Dont Worry Be Happy
Garik вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 15.09.2008, 17:30   #22
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Если не был в тех краях в указанное время, то заранее продумай, кто может подтвердить алиби. Скорее всего потребуют объяснение по сути заданного вопроса и могут вызвать для подтверждения этих самых свидетелей. Такая вот козлиная система - сам доказывай, что не .....
snq2000 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 17:33   #23
Ulugbek
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Ulugbek
 


Телефон нашел, но сегодня они уже не работают. Позвонил и поспрашивал, что это может быть у двух сотрудников ГИБДД, сказали, что в первые о таком слышат, но лучше сходить.
Завтра все-таки сначала позвоню, прежде чем сдаваться идти.
Ulugbek вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 17:44   #24
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Лет 5 назад получил типа такого извещения, с просьбой явится в отдел милиции для дачи свидетельских показаний. Позвонил - ответили, ну раз вызываем - значит надо, я настойчиво попросил разъяснений, тем более что подписи о получении не стояло, так же через соседей получил. Мне сказали, что разыскивают меня по просьбе военкомата, на что я был весьма удивлен (все справки и документы, а также явки по повестке делал в надлежащей форме и в срок). Через 2-3 минуты разговора - лейтенант смягчился, видно понял что не с балваном малолетним общается, и сказал захватить с собой справки, все какие найду, а также документы какие могут пригодится (временное военное, диплом (в нем окончание кафедры) и др).

Я прибыл, все показал. Он дал мне копию квитка запроса из военкомата, и сказал с показанными документами пойти туда в офицерский отдел, и решить вопрос, почему меня в розыск запихнули.

Я пришел в военкомат, все показал, они порылись с пол-часа, нарыли все мои справки и документы. Все проверили, и сказали - вот типа такая ошибочка произошла , почему вы попали в список розыска - не понятно . А ведь не явился бы - точно в милиции подумали, что скрываюсь.

Так что не понятно, а стоит ли игнорировать!?!?!? Я бы позвонил....
__________________
Нет фото - нет улова!
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 17:44   #25
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Может чья-то глупая шутка???
  Вверх
Старый 15.09.2008, 17:48   #26
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


мда...тока военкомата еще не хватало....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 17:53   #27
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Какой военкомат? Ему уже больше 27-ми лет! Разве что лейтенант запаса, после ВУЗа... Так вроде недобора офицеров не наблюдается в РФ?
  Вверх
Старый 15.09.2008, 17:54   #28
snq2000
Ветеран форума
 
Аватар для snq2000
 


Да при чем здесь военкомат и ГИБДД? ГИБДД либо по своим вопросам, либо по просьбе смежных подразделений. Но и в этом случае, по своему профилю и при объемных проверках, когда другие не справляются.
snq2000 вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 17:55   #29
Bigfynjy
Модератор
Герольдмейстер Клуба
 
Аватар для Bigfynjy
 


Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
мда...тока военкомата еще не хватало....
Цитата:
Сообщение от Grazhdanin Посмотреть сообщение
Какой военкомат? Ему уже больше 27-ми лет! Разве что лейтенант запаса, после ВУЗа... Так вроде недобора офицеров не наблюдается в РФ?
Если прочтете внимательно, то поймешь что я тоже случайно попал...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
Да при чем здесь военкомат и ГИБДД? ГИБДД либо по своим вопросам, либо по просьбе смежных подразделений. Но и в этом случае, по своему профилю и при объемных проверках, когда другие не справляются.
И суть моей истории была в том, что написать в повестке могут одно, а на деле быть другое.
__________________
Нет фото - нет улова!

Последний раз редактировалось Bigfynjy; 15.09.2008 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Bigfynjy вне форума   Вверх
Старый 15.09.2008, 18:09   #30
Grazhdanin
Гость
 
Аватар для Grazhdanin
 


Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
И суть моей истории была в том, что написать в повестке могут одно, а на деле быть другое.
Да я понял...

Цитата:
Сообщение от Bigfynjy Посмотреть сообщение
Если прочтете внимательно, то поймешь что я тоже случайно попал...
Пять лет назад тебе было 26, ты еще попадал под призывной возраст, а Ulugbekу, сейчас 30-ть, т.е. еще три года назад его должны были снять с учета, если он не офицер. Это я его успокоить пытаюсь .
  Вверх
Закрытая тема

Метки
Извещение, хулиганство
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получил извещение от ГИББД barbarossa Юридический уголок 5 20.06.2006 10:56



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin