Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2007, 15:18   #71
amen
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для amen
 


Цитата:
Сообщение от Piper
Ребята, а вы ничего не путаете? Вроде это на H-RV было, а на CRV простая вискомуфта?

Дима
Нет, я ничего не путаю, т.к. владею уже 2-й ЦРВ, а на Хондах езжу 7 лет. На ХРВ все тот же Dual Pump System, который ставился и ставится на все Хонды, Исключение-новая Легенд с 06 года, куда ставится новая революционная система полного привода SH-AWD, да еще Акура МДХ 07 модельного года.
__________________
Honda CR-V 2,4 i-VTEC, AT, 4WD
amen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 03.10.2007, 15:20   #72
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Со Шнивами смотрю закончили, за Хонды принялись....

Добавлено через 1 минуту
Я вот тока не понимаю, почему на форуме тушкановодов все повально чето хотят доказать.... Своих форумов что ли не хватает
Или, что мне более нравится, тушкановоды наиболее авторитетный клуб в который все заходят узнать мнение по тому или иному вопросу.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 15:24   #73
amen
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для amen
 


Оффтопик:Извините, но никому ничего доказывать я вроде не собирался, но если Вы недовольны, что я поправил Ваших коллег относительно системы полного привода на Хондах, то я могу тихо удалиться.
__________________
Honda CR-V 2,4 i-VTEC, AT, 4WD
amen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 15:26   #74
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Ember
Я вот тока не понимаю, почему на форуме тушкановодов все повально чето хотят доказать....
Во, и я об этом подумал, на других авто-форумах, чужие не заходят. А у нас, ну просто "Что, где, когда, почем...".
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 15:27   #75
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


amen,
да не, просто как бы не получилось как со Шнивами...
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 15:29   #76
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


Цитата
Сообщение от amen
Оффтопик:Извините, но никому ничего доказывать я вроде не собирался, но если Вы недовольны, что я поправил Ваших коллег относительно системы полного привода на Хондах, то я могу тихо удалиться.
Не обижайся, интересно же.

Когда я год назад изучал материалы по Тушкану, мне попадалась информация, что наша электромагнитная муфта взята как раз с MDX, где она как раз была серийно применена впервые. Но если это правда, то получается, что она там была и до 07 модельного года?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ember
amen,
да не, просто как бы не получилось как со Шнивами...
С Шнивами вроде успокоились и начали нормально обсуждать, к счастью.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 15:33   #77
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


А я тут цены на CR-V посмотрел. Самый дешевый как Тушкан 2.7 стоит.

Comfort МТ -862000 руб.
Elegance AT -938000 руб.
Elegance MT -913000 руб.
Executive AT -1007000 руб.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 15:34   #78
amen
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для amen
 


Цитата:
Сообщение от Piper
Не обижайся, интересно же.

Когда я год назад изучал материалы по Тушкану, мне попадалась информация, что наша электромагнитная муфта взята как раз с MDX, где она как раз была серийно применена впервые. Но если это правда, то получается, что она там была и до 07 модельного года?[I][B]
.
На МДХ 01-06 модельного года стоит система VMT-4 , даже с имитацией каких то блокировок, а с 07 года начали ставить SH-AWD (интеллектуальный полный привод), поэтому вполне вероятно что муфта именно с 01-06 модельного года.
__________________
Honda CR-V 2,4 i-VTEC, AT, 4WD
amen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2007, 17:04   #79
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата
Сообщение от amen
Совершенно верно, именно система Dual Pump ставилась и ставится на все 3 поколения ЦРВ, до 3 поколения она дожила лишь с небольшими доработками, заключающимися в более плавном подключении, хотя могу сказать что на ЦРВ 97 года система подключалась плавно и незаметно.
Владел Хондой Орхией (трансмиссия и двигатель с ЦРВ 1 в 1) 2000 г., задний мост подключался и отключался незаметно, нужно было только своевременно менять соответствующую жидкость. Автомат - да, переключения резковаты, но на сервисе, куда загонял Орхию менять АТФ, сказали, что коробка - не автомат, в классическом понимании ( с фрикционами и прочим), а скорее ближе к механической коробке
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2008, 19:33   #80
r782
Супермодератор
 
Аватар для r782
 


Тест обновленной Honda CR-V 2.4

Свершилось то, чего так долго ждали покупатели кроссовера CR-V: в гамме моторов этой модели пополнение. Собственно гаммы-то до сей поры и не было. Клиенты были лишены возможности выбрать двигатель, и высказывали по этому поводу справедливое недоумение. Ведь многим из них не хватало мощности двухлитрового силового агрегата, хотя он и являлся одним из самых мощных в классе. Да, в городе его было достаточно, он был весьма экономичен, но… Но что делать, если хочется большего?
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crv, honda, lentum, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против Nissan Qashqai Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 625 31.08.2011 19:45
Tucson из шоу-рума. За и против. Pier Hyundai Tucson - за и против 62 24.07.2008 13:30
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin