Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 13:50   #171
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение Автомобиль Honda CR-V претерпел малую модернизацию

Компания Honda обновила кроссовер SUV CR-V.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 20.11.2009, 11:20   #172
Собиратель новостей
Что вижу, то и пишу.
 
Аватар для Собиратель новостей
 


Сообщение Honda выводит на рынок обновленный кроссовер CR-V

Продажи обновленного кроссовера Honda CR-V стартуют в Европе с января 2010 года, но уже сейчас все желающие могут разместить предварительные заказы на новинку.

[дальше...]
Собиратель новостей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 20:08   #173
swet
Я тут недавно
 
Аватар для swet
 


Радость

Sage
[Я ехдил на старой СРВ. На старой и на предпоследней. Предпоследняя ИМХО ацтой, а старая СУПЕР! У нас до сих пор бегают. Но Тушка лучше ...


Езжу на СР-В-1 мт 2л 4вд 2000 г, пробег 140 тыс. миль, согласен что срв-3,2 уже не то, но ищем похожее, как бывшый СРВ-ник возможному Тушководу 2л ат 4вд- чем тушка лучше?

Последний раз редактировалось swet; 24.11.2009 в 20:11. Причина: чтото с цитированием
swet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 12:13   #174
Lord01
Завсегдатай
 
Аватар для Lord01
 


Я не буду пытаться спорить, но ЦРВ находится в несколько другой ценовой категории, потому и недоступна для многих Тушкановодов (в т.ч. и для меня). Естественно, при такой цене к ЦРВ должны предъявляться и другие требования.
Да и по предназначению машины несколько разные. Здесь выше указывалось, что в сравнении Хонда больше для трассы, а Тушкан - для бездорожья, хотя оба кроссоверы. Так оно и есть. Но с другой стороны - я не уверен, что все Тушкановоды постоянно ездят по г..у. Большинству, для поездок и ЦРВ бы хватило. Ну не поехали бы в яму, а объехали бы ее. По комфорту ЦРВ выше, да и по управляемости тоже вероятно получше будет. Дальнейшее обслуживание - под большим вопросом (зависит от слишком многих факторов).
Честно, если бы я решил, что могу потратить на авто 1,1 - 1,3 ляма, я бы Тушкана не рассматривал, а ЦРВ бы рассматривал, но в конкуренции с Маздой-6, Х-Трейлом, может еще с чем (пока не особо заморачивался, т.к. не планирую такие деньги за авто выкладывать).
А в общем, ЦРВ не плохая машина. Я думаю вполне подошла бы в качестве семейного автомобиля. Если бы она была такой плохой - на нее не было бы очереди (про очередь - из постов начала восьмого года).
Lord01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 13:29   #175
Explorer199
Ветеран форума
 
Аватар для Explorer199
 


Знакомые взяли ЦРВ нью на первой тысяче замена головки блока, случай признали гарантийным, одновременно подтвердив, что это болезнь у 2,0
__________________
Вихри враждебные веют над нами...
Explorer199 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 19:25   #176
Valent
Я тут недавно
 
Аватар для Valent
 


Цитата
Сообщение от Добрый Э-Эх Посмотреть сообщение
Всем привет! Читаю этот форум уже несколько дней. Инфы много-много полезностей.
Возник у меня вопрос: на сегодняшний день являюсь обладателем CR-V 2001г.в.(первый кузов) АКПП 2.0л 147 л.с. Машина устраивает всем. Но менять все одно пришла пора.(3 года на ней). Хочется новую. Приглядываюсь к Tucson 2.0л АКПП.(2.7 не нужен). Есть ли здесь те, кто на Туссана пересел с ЦРВ , описанной выше? Как впечатления? Теряется ли динамика разгона? Меньше не нужно-если динамика одинаковая-меня устраивает. Если лучше -еще лучше.
Всем привет! Аналогичная ситуация. Возможно, в ближайшее время вольюсь в ваши ряды, т. к. на днях должна прийти новая машина – Tucson, 2.0 DONC (142 л. с.), 4WD, 4AT. А буквально два дня назад продал свою CR-V 1998 г.в., RD-1, АКПП, Японка, на которой я отъездил 7 лет без малого! За все годы эксплуатации заметил за ней только один существенный недостаток – она не вечна! И, как справедливо заметил Добрый Э-Эх, обновляться все одно приходит время. Был на тест-драйве, - пустое занятие! Нужно какое-то время побыть с ней наедине. Нужно некоторое время, что бы привыкнуть к машине, почувствовать её и подружиться, (очень хочется в это верить). Чего я хочу от новой машины? Да ничего особенного! Что бы служила мне так же верно и надежно, как и предыдущая машина. И что бы ни говорили злопыхатели, а CR-Vв первом кузове, - это песня…. И дай Бог, что бы я после нескольких лет владения Тушканом, сказал про него такие же слова!
Valent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Valent, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.02.2010, 21:15   #177
vvasia68
Мастеровой
 
Аватар для vvasia68
 


Так ребята. Если интересно выскажу свое мнение. До покупки Тушкана серьезно хотел купить СРВ -РД1 1999-2001г 147 лошадей с овердрайвом. Машина класс. У брата раких было 2шт. И я хотел такуюже. Купил Тушкана-проездил 9 месяцев на нем. (Сменил по пречине 2ведешности на сузуку СГВ). У тоаврища на работе Хонда СРВ 2001г какраз такая как я описал ранее. Попросил покататься - ну думаю продам свою сузуку 300 штук потрачу на дачу (надо) поезжу на хонде а затем пересяду на что-то поновее. Парни Хонда - отдыхает рядом с Тушканом (и с Сузукой тоже) Поездив на тушкане больше не захотите сесть в устаревшую модель (хотя и легендарную). Тушкан удобен. тяговит, экономичен. Есть сервисы в каждом областном центре.
__________________

vvasia68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2010, 21:30   #178
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Lord01 Посмотреть сообщение
но ЦРВ находится в несколько другой ценовой категории
В несколько другой ценовой категории потому что это Хонда, и ни чего более.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 07:30   #179
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
Всем привет! Аналогичная ситуация. Возможно, в ближайшее время вольюсь в ваши ряды, т. к. на днях должна прийти новая машина – Tucson, 2.0 DONC (142 л. с.), 4WD, 4AT. А буквально два дня назад продал свою CR-V 1998 г.в., RD-1, АКПП, Японка, на которой я отъездил 7 лет без малого! За все годы эксплуатации заметил за ней только один существенный недостаток – она не вечна! И, как справедливо заметил Добрый Э-Эх, обновляться все одно приходит время. Был на тест-драйве, - пустое занятие! Нужно какое-то время побыть с ней наедине. Нужно некоторое время, что бы привыкнуть к машине, почувствовать её и подружиться, (очень хочется в это верить). Чего я хочу от новой машины? Да ничего особенного! Что бы служила мне так же верно и надежно, как и предыдущая машина. И что бы ни говорили злопыхатели, а CR-Vв первом кузове, - это песня…. И дай Бог, что бы я после нескольких лет владения Тушканом, сказал про него такие же слова!
Багажник у Тушкана меньше и подвеска погромче А так ничем не хуже. С фарами беда. ИМХО, по сравнению с СРВ с заводским ксеноном.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2010, 12:31   #180
Valent
Я тут недавно
 
Аватар для Valent
 


Цитата:
Сообщение от vvasia68 Посмотреть сообщение
... Парни Хонда - отдыхает рядом с Тушканом (и с Сузукой тоже) Поездив на тушкане больше не захотите сесть в устаревшую модель (хотя и легендарную). Тушкан удобен. тяговит, экономичен. Есть сервисы в каждом областном центре.
Может быть, может быть! Поживем, – увидим. Время покажет. Мне пока сравнивать не с чем. Очень хочется надеяться, что замена окажется ДОСТОЙНОЙ. Меня не трогают малые размеры пепельницы, очечника, да и небольшие размеры багажника меня беспокоят меньше, чем то, что он лысый. Но все это мелочи, с которыми я легко уживусь, а вот надежные АКПП, ДВС, ходовку, - очень хочется с новой машиной получить в придачу!
Valent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crv, honda, lentum, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против Nissan Qashqai Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 625 31.08.2011 19:45
Tucson из шоу-рума. За и против. Pier Hyundai Tucson - за и против 62 24.07.2008 13:30
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin