Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2008, 09:37   #131
tehno
Ветеран форума
 
Аватар для tehno
 


Цитата
Сообщение от amen Посмотреть сообщение
Заметь, это не я пишу, это "эксперты" пишут. А правды там процентов 5.
Ты экспертами то не прикрывайся,они пишут, но цитируешь то ТЫ. Влом цитаты с форума владельцев црв выкладывать по минусам машины, к примеру тут http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,932.0.html. У тушкана таких "детских" болезней и кривой английской сборки даже в младенческом возрасте не наблюдалось.
__________________
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
tehno вне форума   Ответить с цитированием Вверх
tehno, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 18.05.2008, 20:10   #132
Sage
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Sage
 


Почему такое сравнение? Какова цена? У нас например 22900$ Тушкан 2.0 в средней комлектации и 35000$ CR-V с средней комплектации...
__________________

Уходя тушите всех!
Фотки моего Тушки
Sage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2008, 17:17   #133
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


А если еще сравнить срок ожидания! У нас Хонду заказывают уже на декабрь!
__________________
Миром правит любовь
GRIFF77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 20:31   #134
Hondavott
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Hondavott
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Примерно на 300 тыс. руб., с худшей динамикой, с не доразвитым полным приводом, без блокировок, без ESP, c клиренсом в 15 см. ХЛАМ - а не конкурент.

Надо очень, очень любить Хонду чтоб ее купить.
За такие деньги Mazda CX-7. Авто с Большой Буквы.
слышь ты, тушкановод....я ничего против Тушканофф не имею, но тебе надо бы правила этикета подучить. Нехорошо поливать грязью, то что не пробовал и не изучал.
Во-первых, ESP - это тот же VSA, который у хонды есть в наличии...причем с возможностью отключения...
Во-вторых, клиренс не 15 см, а 18,5 см (чуешь разницу?)...
В-третьих, по поводу динамики....ты че супер спец в этом?а?...для каждого чела свое представление о динамике.

.....с уважением ко всем поклонникам Hyundai Tucson
Hondavott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 20:41   #135
Корявый
Навсегда с нами....
 
Аватар для Корявый
 


Цитата
Сообщение от Hondavott Посмотреть сообщение
слышь ты, тушкановод....я ничего против Тушканофф не имею, но тебе надо бы правила этикета подучить. Нехорошо поливать грязью, то что не пробовал и не изучал.
Во-первых, ESP - это тот же VSA, который у хонды есть в наличии...причем с возможностью отключения...
Во-вторых, клиренс не 15 см, а 18,5 см (чуешь разницу?)...
В-третьих, по поводу динамики....ты че супер спец в этом?а?...для каждого чела свое представление о динамике.

.....с уважением ко всем поклонникам Hyundai Tucson
слышь ты не груби и не нарвешся на на грубость
__________________
Корявый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 20:53   #136
Hondavott
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Hondavott
 


"Все хорошо, но... вид спереди... даже продавцы признают, что эта жуткая дыра между капотом и бампером отпугивает многих потенциальных покупателей. По части эргономики есть несколько досадных проколов. "Приборка" могла бы быть идеальной, но ее портят неудобные для восприятия горизонтальные "градусники" указателей температуры и запаса топлива. Кнопки омывателя фар и отключения парктроника расположены в невидимой зоне и одна над другой - на ощупь их легко перепутать. Кроме того, на солнце бликуют глянцевые дисплеи магинтолы и "климатики". Вместо полноразмерной "запаски" - "докатка"."

пацтулам ***.....господи, кто пишет такие статьи?! "эта жуткая дыра"....у ребят явно проблемы со вкусом. Надо было сделать стандартную морду как у всех типичных авто на дороге, которые даже не замечаешь? Люююююдииии!!!! Вкусы у всех разные. Если вам нравицца какая то конкретная весчь, то енто не факт, что она понравицца вашему соседу. Глупо критиковать внешний вид чего- либо. На вкус и цвет, как говорицца......вот меня, например до блевоты не устраивают ффсякие там Тушканы, Санты, Форды и т.д., но я же об этом не ору на каждом углу как ошпаренный.....я же понимаю что они могут понравицца моим друзьям, знакомым, и просто чужим людям...


"неудобные для восприятия горизонтальные "градусники" указателей температуры и запаса топлива"

мдяаааа......ребята, вам надо в юмористических передачах выступать. Знаете, ест такая весчь - человек такая сфолочь, ко фсему привыкнет....я вот привык, и в ус не дую.


"Вместо полноразмерной "запаски" - "докатка""


Вам ничего не напоминает слово "докатка"? А не от слова ли "докатиться" (до шиномонтажки например) оно происходит?А? Нет, мля....все привыкли, что если пробил колесо, то на запаске еще можно тыщ так 300 проехать...действительно - а зачем ремонтировать пробитое, если есть запаска? У нас же на Жып денги есть, а вот на ремонт колеса нету!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Корявый Посмотреть сообщение
слышь ты не груби и не нарвешся на на грубость
Уважаемый! Я не грублю, а отвечаю некоторым некомпетентным товарисчам на их глупые высказывания. У Вас есть личные претензии ко мне? С чего вдруг? Я вам вроде ничего не говорил обидного....

Последний раз редактировалось Hondavott; 10.07.2008 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Hondavott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 21:06   #137
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от Hondavott Посмотреть сообщение
слышь ты, тушкановод....я ничего против Тушканофф не имею, но тебе надо бы правила этикета подучить. Нехорошо поливать грязью, то что не пробовал и не изучал.
Во-первых, ESP - это тот же VSA, который у хонды есть в наличии...причем с возможностью отключения...
Во-вторых, клиренс не 15 см, а 18,5 см (чуешь разницу?)...
В-третьих, по поводу динамики....ты че супер спец в этом?а?...для каждого чела свое представление о динамике.
1) Мы что знакомы, что это Вы мне тыкаете.
2) Пробовал - ХЛАМ!!!
3) Ну хоть что то хорошо (это я про VSA).
4) Если поднять на подъемник то и больше будет (это про клиренс).

Цитата
Сообщение от Hondavott Посмотреть сообщение
... для каждого чела свое представление о динамике.
Еще один любитель тошниловки, чух чух ... сейчас, сейчас я обгоню велосипедиста ... чух , чух ...

Добавлено через 4 минуты

Цитата
Сообщение от Hondavott Посмотреть сообщение
У нас же ... Жып
У нас да. А у ВАС?
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 10.07.2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 21:41   #138
Hondavott
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Hondavott
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
1) Мы что знакомы, что это Вы мне тыкаете.
2) Пробовал - ХЛАМ!!!
3) Ну хоть что то хорошо (это я про VSA).
4) Если поднять на подъемник то и больше будет (это про клиренс).


Еще один любитель тошниловки, чух чух ... сейчас, сейчас я обгоню велосипедиста ... чух , чух ...

Добавлено через 4 минуты


У нас да. А у ВАС?
Мдааааа....как я понял с вами разговоры бесполезны....удачных снов....
Купите себе спортКар....любитель погонять....мля

пы сы....а за "тыканье" искренне прошу прощения....все-таки воспитан, в отличие от некоторых
Hondavott вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2008, 23:54   #139
vadimka
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для vadimka
 


Hondavott, почему вы считаете, только себя компетентным?
Скорее всего вы просто ошиблись форумом и темой. Здесь сравнивают две модели разных фирм-производителей, каждый имеет свою точку зрения, и никто еще не опускался до улично-бульварных оскорблений...
Удачно вам проследовать транзитом через этот форум.
Сори у модераторов за отклонение от темы...
__________________

vadimka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 09:31   #140
GRIFF77
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для GRIFF77
 


Цитата:
Сообщение от snq2000 Посмотреть сообщение
А с CRV знаком плотно, моя первая жена уже более 5 лет только на них. На мой взгляд, машинка именно для нее, т.е. для барышни: главное, светленький салон, коробочку с салфетками и на ЖИП похожа. Лично мое мнение.
А можно чуть подробнее. Просту у меня директор присматривает себе паркетник для командировок. Тушкан отпал, т.к. второе такое же авто не хочется. Пока выбор между CRV и Out XL. Хотелось бы узнать как CRV подходит для командировок. Заранее спасибо.
__________________
Миром правит любовь
GRIFF77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crv, honda, lentum, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против Nissan Qashqai Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 625 31.08.2011 19:45
Tucson из шоу-рума. За и против. Pier Hyundai Tucson - за и против 62 24.07.2008 13:30
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin