Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2008, 12:46   #91
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Разница с чем? С 2,7? Это даже не смешно... Тушкан 2,0 и то резвее (правда не намного)... На 2,4 не ездил, но, думаю, особой разницы не будет - тяжелая машина... Потому и нареканий на отсутствие более мощного мотора было много ...
у меня Тушкан 2,7
у друга щас СРВ 2,0
я прокатился - разница есть, но некритичная
на 2,4 да после обкатки - СРВ сравняется с Тушканом 2,7
на асфальте.
по бездорожью не знаю, не сравнивал
ИМХО СРВ еще более асфальтовый, чем Тушкан

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Сергений Посмотреть сообщение
Baz, Вообще-то новый ЦРВ думаю скорее универсал обычный, чем кроссовер, а тем более хоть какой-то мини жипчиг...
как и тушкан
__________________

Последний раз редактировалось BDV; 02.02.2008 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
BDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.02.2008, 12:59   #92
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Сергений, компактный кроссовер, как и Кашкай.

А универсал (Орхия) очень и очень хорош. Правда сняли его с производства
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 13:01   #93
Сергений
Ветеран форума
 
Аватар для Сергений
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Сергений, компактный кроссовер, как и Кашкай.
Да я к тому, что на нем прежде чем съехать с дороги, надо подумать как обратно на нее заехать. На тушке хоть задом можно выбраться, а тут проблема....
__________________
Порой шутка убивает...
Сергений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 13:13   #94
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Сергений, по внедорожным качествам тушкан получше, на дороге - црв получше. Каждому свое
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 13:15   #95
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
по внедорожным качествам тушкан получше, на дороге - црв получше.
А легковушка на дороге - еще лучше ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 13:15   #96
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Сергений Посмотреть сообщение
Да я к тому, что на нем прежде чем съехать с дороги, надо подумать как обратно на нее заехать.
Владельцы, к примеру, Патролов то же самое про Тушкан говорят

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А легковушка на дороге - еще лучше
далеко не всякая

опять же, исходя из этой логики тушкан - отстой: ни внедорожными, ни "асфальтовыми" качествами не блещет ЦРВ такой же компромисс, только смещенный в сторону "асфальта"
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 13:15   #97
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата:
Сообщение от Сергений Посмотреть сообщение
Да я к тому, что на нем прежде чем съехать с дороги, надо подумать как обратно на нее заехать. На тушке хоть задом можно выбраться, а тут проблема....
нифига неправильная логика
по ней - есть только одна нормальная машина, и это не Тушкан. А Дефендер.

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А легковушка на дороге - еще лучше ...
обзор хуже посадка же низкая ))
__________________
BDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 13:25   #98
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
обзор хуже посадка же низкая ))
Тогда - грейдер какой-нибудь или "Кировец". Автобусы - тоже неплохи с этой точки зрения. Высоко сижу - далеко гляжу... Автомобиль, тем более кроссовер (как а/м универсального предназначения), надо оценивать по совокупности качеств, а не по какому-нибудь одному-двум, имхо... Иначе получится, что для асфальта - лучше карта ничего нет, а для бездорожья - только трактор "Беларусь" рулит ...

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
опять же, исходя из этой логики тушкан - отстой: ни внедорожными, ни "асфальтовыми" качествами не блещет ЦРВ такой же компромисс, только смещенный в сторону "асфальта"
А я вовсе не считаю ЦРВ "отстоем". Я просто считаю, что она, по совокупности качеств, - компромисс несколько более худший, чем Тушкан, вот и все... Тушкан, как универсальный автомобиль, сбалансирован по своим качествам луше, имхо...

Последний раз редактировалось Scorp; 02.02.2008 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Scorp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Scorp, тебе сказали Спасибо:
Старый 02.02.2008, 13:32   #99
BDV
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для BDV
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Тогда - грейдер какой-нибудь или "Кировец". Автобусы - тоже неплохи с этой точки зрения. Высоко сижу - далеко гляжу... Автомобиль, тем более кроссовер (как а/м универсального предназначения), надо оценивать по совокупности качеств, а не по какому-нибудь одному-двум, имхо... Иначе получится, что для асфальта - лучше карта ничего нет, а для бездорожья - только трактор "Беларусь" рулит ...
идеальных автомобилей не бывает.
машина под конкретного человека берется.
если чувак тока по городу и трассам ездит, а с дороги съезжает только на грунтовку, или твердую землю - СРВ хватит
если по городу и по слабенькому бездорожку, неглубокой грязи, снегу а на трассах чуть меньше - Тушкан. ну и т.д.

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
А я вовсе не считаю ЦРВ "отстоем". Я просто считаю, что она, по совокупности качеств, - компромисс несколько более худший, чем Тушкан, вот и все... Тушкан, как универсальный автомобиль, сбалансирован по своим качествам луше, имхо...
поправка - лучше сбалансирован конкретно для тебя
__________________
BDV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2008, 13:43   #100
Baz
Ветеран форума
 
Аватар для Baz
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Я просто считаю, что она, по совокупности качеств, - компромисс несколько более худший, чем Тушкан, вот и все... Тушкан, как универсальный автомобиль, сбалансирован по своим качествам луше, имхо...
Кому нужен уклон во внедорожные качества, кому - в дорожные. У Хонды ниша - "асфальт" она не лезет в офф роуд.
ЗЫ По сравнению с орхиевской шторкой, тушкановская - отстой
Baz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
crv, honda, lentum, против
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson против Nissan Qashqai Игорь_spb Hyundai Tucson - за и против 625 31.08.2011 19:45
Tucson из шоу-рума. За и против. Pier Hyundai Tucson - за и против 62 24.07.2008 13:30
Tucson против Hammer'a kym Hyundai Tucson - за и против 54 03.09.2007 11:06
www.tucson-club.ru ЗА/ПРОТИВ Ember Опросы 220 16.05.2006 14:57



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin