Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2008, 15:22   #51
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Еще про названия. Highlander - это Горец по английски. А праворульный аналог Kluger - это Мудрый по немецки. Получается Мудрый Горец. Еще иногда кличут Горынычем.
  Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 29.11.2008, 23:51   #52
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Встреча Питерских и Новгородских участников Highlander Club - 29 ноября 2008







Еще фотки
  Ответить с цитированием Вверх
, тебе сказали Спасибо:
Старый 24.02.2009, 19:26   #53
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


http://wwwboards.auto.ru/hyundai/473400.html
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 21:17   #54
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Борз, тоже заглядывался на Санту, он ближе по габаритам к Хайлендеру; попросил бывшего владельца редкого Santa Fe 3,5 литра сравнить с Горцем, вот что получилось: http://highlanderclub.ru/node/4640
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2009, 23:22   #55
Борз
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для Борз
 


aka, дык я не в пользу Санты, а в пользу Тоеты
Борз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2009, 20:00   #56
aka
Гость
 
Аватар для aka
 


Мне Санта вообще не нравилась внешне до той поры, когда стал примерять на себя. А Горец конечно лучше во всем, кроме цены.

А в гонках даже у 3,5 литровой Санты нет шансов против рестайлингового Горца 3,3. Там уже пятиступка и 230 лошадей. Я молчу про Гибрида, у которого помимо этого еще электродвигатель - 7.3 сек до сотни!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 09:34   #57
PSergey
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для PSergey
 


Насколько я понял из обширной информации найденной в интернете у Горца клиренс всего 170 мм. Это действительно так или везде опечатки? Если это правда, то какой из него тогда джип, SUV или тому подобное. У жигулей и то клиренс 176.
Уважаемые братья по авто, кто может подтвердить или опровергнуть данную информацию о клиренсе Горца?
__________________

Hyundai Tucson 2.0 AT, ASUS MyPal A636, Olympus E-330
PSergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 10:04   #58
TSV
Ветеран форума
 
Аватар для TSV
 


Цитата:
Сообщение от PSergey Посмотреть сообщение
Уважаемые братья по авто, кто может подтвердить или опровергнуть данную информацию о клиренсе Горца?
Может здесь спросить,или найти.
http://highlanderclub.ru/forum
__________________


Tucson 2,0 D Visioner
Elantra 2,0
TSV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 22:38   #59
kliv
TucsonDiscoveryTeam
Мастеровой
Ветеран форума
 
Аватар для kliv
 


Цитата:
Сообщение от PSergey Посмотреть сообщение
кто может подтвердить или опровергнуть данную информацию о клиренсе Горца?
А вообще, лучше в живую посмотреть, цифирьки не главное. Я тут на Меверик на дороге сзади посмотрел, так у него задние нижние рычаги, по-моему, сантиметрах в 10 от земли со стороны колеса. И что тут говорить о клиренсе?
__________________
kliv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2011, 09:08   #60
ASA
Ветеран форума
 
Аватар для ASA
 


Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Я - бывший тойотовод с 7 летним стажем, 11 лет владел native japan cars. Одна из причин, по которой я не купил японский автомобиль - не самое лучшее качество за неразумные деньги. то почитайте этот форум. Факты налицо, народ озверел от скуки, ничего не ломается, некуда приложить руки, привыкшие ремонтировать железного коня. Потом зайдите на любой тойотовский форум...
Насмешили. Покажите мне корейца с пробегом под 400 к. Хайлендеров с таким пробегом, достаточное кол-во. Речь не о всех тойотах, но о тойотах выпущенных в японии (даже с левым рулём). По поводу того, что корейские авто рулят, Вы, мягко говоря, погорячились. При покупке авто, между 10 летним Хайлендером и новым Туссаном, выбор основан только на "жабе", так как новый стоит тех же денег. Но, 10 летний Туссан, никогда не будет стоить столько, сколько стоит 10 летний Хайлендер. И выглядеть так же, он не будет. Туссан хороший авто, в свои деньги и задачи. Сравнивать эти два автомобиля нельзя. Что такое корейский авто - знаю.
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php Тоже со скуки все умирают.
Цитата:
Сообщение от PSergey Посмотреть сообщение
Насколько я понял из обширной информации найденной в интернете у Горца клиренс всего 170 мм. Это действительно так или везде опечатки?
Нет не так. У Горца, минимальный клиренс 7,3".
__________________
А как бы мне, жизнь подлинней чуть прожить,как бы кайф растянуть.(с)
7529 год от СМЗХ.

Последний раз редактировалось ASA; 26.06.2011 в 09:23.
ASA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
file, highlander, highlanderclub, toyota
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson vs Toyota Harrier Yafet Hyundai Tucson - за и против 10 19.02.2009 00:11
Tucson MT Live Hyundai Tucson - за и против 58 24.10.2008 14:49



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin