Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Официальные представители Hyundai в России (продажа и сервис) > Москва > Блок Моторс
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2008, 06:39   #11
Oleg_S
Основатель Клуба
 
Аватар для Oleg_S
 


Цитата
Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
уроды они все в блоке
Давайте без оскорблений других участников, а обвинения в вранье и некомпетентности желательно подтверждать конкретными фактами.

Цитата
Сообщение от Rsalimov Посмотреть сообщение
Достал некоторый тупизм системы в Блоке. Не успеешь выехать с ТО, тут же звонок и спрашивают- как вам понравилось обслуживание.
Ну Вы же можете и не отвечать. А так Вам звонят для того, чтобы в случае чего Вы смогли бы пожаловаться на мастера или наоборот поблагодарить за работу.
Цитата
Сообщение от Rsalimov Посмотреть сообщение
В Корея мотор по крайней мере(правда это было лет 7 назад, облуживал Нексию 1 год) пускали в ремзону. Правда после некоторого скандала. А тут делают очень не охотно.
Ну у Вас и логика, т.е. в Корею пускают со скандалом - это хорошо, а в Блоке пускают, но неохотно - это плохо. На встрече с инициативной группой руководство компании сказала, что по просьбе клиента мастер-приемщик может его проводить в ремзону. Так что никаких проблем нет, но надо и понимать, что одного Вас там скорее всего не оставят, т.к. если с Вами что-то случится, то и отвечать за это будет сервис.
Oleg_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Oleg_S, тебе сказали Спасибо:
Реклама на сайте
Старый 18.11.2008, 19:41   #12
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


По поводу продажи у меня с Блоком на Перовской хорошие отношения сложились. Началось с того что я по инету написал заявку на тест-драйв Тушкана. Буквально через пол-часа перезвонил менеджер из Блока и на удобные для меня день и время был назначен тест-драйв. Когда решили покупать машину тот же менеджер подробно рассказал какая комплектация, какой цвет где в настоящий момент находится в дороге. Назвал примерные сроки. Заключили договор, 15 тыс предоплата. Машинка пришла на день раньше чем в договоре. Нам сразу же перезвонили. От момента заключения договора до получения авто прошло 17 дней. Спасибо менеджеру Антону Шмелеву. Профессионально отвечал на все вопросы, держал нас в курсе событий.
Из минусов отмечу только коврики, они оказались Hyundai, но не туссановские. В отделе допов не было образцов когда заказывали. Хотел отказаться когда увидел что положили, но не стал. Махнул рукой.
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2008, 15:59   #13
McM
Супермодератор злой
 
Аватар для McM
 


Цитата
Сообщение от Rsalimov Посмотреть сообщение
...Тогда возникает вопрос- а как получают справку из гостехнадзора, ответ - понятно как.
О какой справке идёт речь? Разве подъёмник является поднадзорным объектом?
И что "понятно как"?
Не нравится тебе работа этого салона? Да, наверное.
Но напрасно говорить о справках и "понятно как" тоже не надо!
__________________
Старайтесь сохранить хорошие манеры — когда-нибудь они снова войдут в моду.


McM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
McM, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 18.12.2008, 01:51   #14
Tora555
Ветеран форума

Пресс-секретарь Клуба
 
Аватар для Tora555
 


Лично моё ощущение от Блока на Перовской. Брали машинку 2,7, в самой дорогой комплектации, со всем возможным доп. оборудованием на кучу денег, т. е. - не каждый день такое событие. Не то, что у меня - и у салона тоже, я думаю.
Вы бы видели, как мне её отдавали!
Когда я пришла просто посмотреть, на то, что пригнали, и за что я такие деньги плачу - мне её отказались даже открыть, предоставили только возможность осмотреть снаружи. При этом машина была покрыта таким слоем грязи, что убедиться в отсутствии царапин было нереально просто.
Ладно, заплатили всю сумму наликом в кассу.

Машину помыли, переставили в салон в зону выдачи, вышел мрачный дядечка, спросил фамилию, открыл водительскую дверь, швырнул на неё две связки ключей и процедил: "Выезжайте".

Никаких тебе "спасибо за покупку", "обращайтесь к нас ещё", "надеемся, вы будете довольны, поздравляем" - было ощущение, что я у них украла что-то, а не обогатила на лимон с хорошим хвостиком.

Это к вопросу о "вежливом сервисе".

Да, и за всё время общения ни кофе, ни чаю, не было предложено ни разу. Я вот думаю - кому-то кофе предлагают - может, мордой не вышла?

А в зеркало смотрю и понимаю - не я мордой, а "в Большом Театре надо что-то доработать".
Tora555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 07:42   #15
romcer
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для romcer
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Это к вопросу о "вежливом сервисе".
К сожалению, вежливые они только до момента внесения денег в кассу. Потом остается "совок". Я в Блоке тоже чуть не купил- но увидел,как они разводят и поехал в Рольф. Там, конечно, на порядок приличнее. Но с сервисом и там ооочень большие проблемы( Рольф-Восток). А так, удачи Вам и Тушкану!
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
romcer, тебе сказали Спасибо:
Старый 18.12.2008, 08:52   #16
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Да, и за всё время общения ни кофе, ни чаю, не было предложено ни разу. Я вот думаю - кому-то кофе предлагают - может, мордой не вышла?
Создается впечатление что мы в разных салонах машины брали.
У них есть зона ожидания в салоне на Перовской не заметить которую очень сложно, там и автомат с кофе и диванчики мягкие. Так что дело не в морде, а в глазах.
p.s. И вообще называйте конкретные имена менеджеров, а не "мрачный дядечка"
А то очень похоже на наговоры.
__________________

Последний раз редактировалось basych; 18.12.2008 в 10:01.
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 10:24   #17
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Там, конечно, на порядок приличнее. Но с сервисом и там ооочень большие проблемы( Рольф-Восток).
Там не проблемы, а бардак с улыбкой на лице. Японский стиль. Типа: "Мы очень сожалеем, извините, но к сожалению у нас нет оснований быть уверенными в том что это произошло по нашей вине (или когда машина была у нас)". В смысле не проверил полностью (на 100%) всю машину после ремонта, так теперь трахайся сам. Извините, до сих пор возмущен. Я теперь к ним не ходок, хотя покупал у них и был очарован.

Цитата
Сообщение от basych Посмотреть сообщение
У них есть зона ожидания в салоне на Перовской не заметить которую очень сложно,
Как раз заметить сложно. В углу какая-то дверь котрая ведет на какую-то лестницу. Да и автоматы за деньги. В других салонах как то внимания по-больше, по-вежлевее относятся к клиентам что ли. Если бы качественно машины делали, то на это внимание не обращали бы. А диваны действительно мягкие.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 10:25   #18
BLOCK
Гость
 
Аватар для BLOCK
 


ответ ГК БЛОК

Цитата
Сообщение от Tora555 Посмотреть сообщение
Лично моё ощущение от Блока на Перовской...
Утро доброе, Tora555!
Приносим извинения за возможную некорректность в работе нашего персонала.
Пожалуйста, укажите Ваши ФИО и номера договора, а также контактный телефон, мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.
---
С уважением,
Александр Галкин
отдел по работе с клиентами
ГК БЛОК
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 10:50   #19
basych
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для basych
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Как раз заметить сложно. В углу какая-то дверь котрая ведет на какую-то лестницу. Да и автоматы за деньги.
Какая дверь на лестницу? О чем вы ? В самом зале между допами и страховкой
__________________
basych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 11:30   #20
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Цитата
Сообщение от basych Посмотреть сообщение
Какая дверь на лестницу? О чем вы ? В самом зале между допами и страховкой
Действительно говорим про разные залы. Как то сам салон я знаю не очень, покупал в Рольфе (ети его мать). А вот когда будешь сдавать на ТО, или, не дай бог, в ремонт, то кроме диванчиков в середине комнаты (на зал не тянет) в углу возле окна есть дверь на лестницу. П однимаешся на 2 этаж и ... В общем увидишь. Есть где провести несколько часов в тихой спокойной обстановке. Большие мягкие диваны, большой телефизор с ПДУ, кофейный аппарат. Там ,кажется, даже зона беспроводного Интернета.
А вот по поводу ремонта отпишусь позднее. Ремонтировался у них по КАСКО. Вчера вечером сдал машину на устранение недостатков и доделку того, что сразу не было согласовано ими в полной мере со страховой. Приемщик Сергей Бауль реагирует на претензии нормально, обещал к пятнице все исправить.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Блок, девки, парни, ходите
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок.Банкротство bkr Блок Моторс 16 27.10.2015 09:05
Электробритвы. Парни, какими пользуетесь, что посоветуете? 24a276 Домашнее обустройство 44 25.01.2009 20:32
Парни с днём ВДВ avto-kirill Поздравления 60 06.08.2008 23:29
РЕСО - жучИлы, не ходите к ним Mikl Страхование 13 12.10.2007 18:09
НИКОГДА не ходите в БЛОК он же ШООРИ Жмот Блок Моторс 3 31.05.2007 12:29



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin