Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Юридический уголок
Юридический уголок Обсуждение правовых вопросов (ГИБДД, налоги, страховка и т.д.).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2008, 11:29   #11
Basil
Ветеран форума
 
Аватар для Basil
 


sapiensok,
Район Марфино. Официальный адрес Малая Ботаническая 24 строение не помню, в самом конце улицы поворот на лево к ул. Ак. Комарова, справа, вдоль дороги их наштамповали.
__________________
Все мы ошибаемся, одни чаще, другие всё время
Basil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 04.09.2008, 20:06   #12
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Звонил я сегодгя опять к ним- ждут завтра. Контора называется ФПБР - фонд помощи благоустройства района!!! Видно , кто-то хорошо лужку бабла отсыпал и он разрешил им строить эти "пассажи" по всей Москве. Был сегодня в Мосгорсуде, около него такое же длинное строение- только написано " район Богородское", а у нас "Текстильщики". С одной стороны, удобно, что рядом, с другой- я думаю, никаких гарантий нет и быть там не может. Цену объявили 117 тыр.Съездим, посмотрим, если откровенная лажа, то пошлю их. В любом случае отпишусь что и как. Спасибо всем за советы.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Я бы купил, сразу два. У меня под домом стоянка стоит 1000000 руб.
Но стоянка, наверное совершенно другая, капитальная и оформленная ?

Последний раз редактировалось romcer; 04.09.2008 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 21:34   #13
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата
Сообщение от romcer Посмотреть сообщение
Но стоянка, наверное совершенно другая, капитальная и оформленная ?
Подземная стоянка, кусок асфальта 3X6 метров. Других в районе просто нет, а то купил бы на открытой площадке с навесом.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 18:53   #14
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Вообщем, свершилось. Лень победила- купил я себе это место. Съездил в управу, поговорил с мадам, отвечающей за гаражное строительство в районе, посмотрел план благоустройства в районе и согласился. Послали они меня в этот фонд, который строит по всей Москве эти стоянки. Сидят на Угрешке. Сделали договор купли -продажи и акт передачи в собственность. Как я и думал, в собственность только "конструкция", земля гуд-бай. Через месяц соберут народ для выбора совета стоянки, определения юр. статуса и выбора обслуживающей компании. Вообще народа к ним много идет, я минут 10 ждал, за мной уже двое пришли. А по Фрунзенской отвечали, что уже все продано. Попали они в нужное время в нужное место- бабки в прямом смысле слова из ничего на волне общего гаражного ажиотажа. Ну да ладно, посмотрим, что из этого получится далее
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 08:54   #15
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


romcer, на Рублёвском шоссе таких "гаражей" уже больше чем домов. Есть вобще, как конюшни, а есть площадки, к которым даже будочки крепят для охраны. Так что, я думаю, всё будет нормально. Единственный нюанс может быть, это если Лужков действительно во всех дворах будет строить подземные/наземные паркинги, во что вериться с огромным трудом...

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Подземная стоянка, кусок асфальта 3X6 метров. Других в районе просто нет, а то купил бы на открытой площадке с навесом.
у меня такое же, вот только я купил этот кусок асфальта и это моя собственность, а остальные берут в аренду землю. Разница есть, не так ли?
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 16:54   #16
romcer
Этот форум - мой дом!
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для romcer
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
у меня такое же, вот только я купил этот кусок асфальта и это моя собственность, а остальные берут в аренду землю. Разница есть, не так ли?
Естественно, собственность это есть гуд, даже у нас.
romcer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 21:07   #17
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
у меня такое же, вот только я купил этот кусок асфальта и это моя собственность, а остальные берут в аренду землю. Разница есть, не так ли?
в Москве купил землю в собственность? ты уверен? Мож в аренду на 49 лет взял?
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ember, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 12.09.2008, 14:19   #18
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Ember, честно говоря даже не знаю, что сказать) Ты меня в тупик поставил) В Москве квартиры покупаются? Так же и парковки эти. Это кусок площади на -1 этаже дома. Платим только за охрану
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:20   #19
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
Ember, честно говоря даже не знаю, что сказать) Ты меня в тупик поставил) В Москве квартиры покупаются? Так же и парковки эти. Это кусок площади на -1 этаже дома. Платим только за охрану
Квартиры...и даже дома, но не земля под ними. Земля в Москве дается только в аренду. То есть теоретически через 49 лет дом могут снести нафиг и не продлить аренду. Хотя не думаю, это скорее формальность..но при ситуации у нас в стране када все так стремительно меняется не исключаю.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2008, 14:35   #20
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от KromT Посмотреть сообщение
Платим только за охрану
А сколько платите?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Ember Посмотреть сообщение
То есть теоретически через 49 лет дом могут снести нафиг и не продлить аренду.
Не могут, сперва должный договорится с частной собственностью на этой земле.
Там все очень тонко. Практический если ты взял землю в аренду, и построил на ней дом, то считай это земля на всегда твоя.
__________________
АКПП - отдых за рулем .

Последний раз редактировалось zoro-z; 12.09.2008 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
машиноместа, покупка, стоянке
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ночью ваш тушкан во дворе или на стоянке? Ember Опросы 87 11.01.2009 22:27
Покупка TUCSON'а. Что и Как? kolention Рольф 11 25.06.2008 21:47
Собираюсь в Киев - Посоветуйте по стоянке Дмитрий Олегович Автотуризм, бездорожье, путешествия 16 29.12.2007 14:38
покупка Туссана в Уфе Ded-Ufa Hyundai Tucson - за и против 4 21.06.2007 13:42



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin