Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > База знаний > Hyundai Tucson: Обмен опытом > Hyundai Tucson - за и против
Hyundai Tucson - за и против Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями, отчет о покупке и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2006, 08:34   #41
Live
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Live
 


Цитата:
Сообщение от Sovet
А какого цвета лучше брать Туссан?
я выбрала new mild silver. обычная серебристая уже была, хочется поездить и "в другом цвете".

при всей любви к темным машинам - за ними нужен уход несколько больший чем за светлыми. Мыть раз в неделю - две времени нет, поэтому выбор и пал на mild silver.
Live вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 11.10.2006, 09:37   #42
AnBlack
Ветеран форума
 
Аватар для AnBlack
 


Сотник,
Странная логика...
Есть специальная тема по АКПП, в которой и обсуждались ее свойства. Там ответа не нашел и не придумал лучшего, чем спросить про это в теме про Тушкана на "ручке". Еще бы в разделе "Куплю-продам" спросил...

Повторный вопрос и ответ Scorp-а перенес в указанную тему.
AnBlack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2006, 19:08   #43
Сотник
Забыл про Клуб :-(
 
Аватар для Сотник
 


Scorp,
Спасибо за инфу, стало понятней.
И, уж конечно, не обижаюсь. Более того - извиняюсь за нарушение этики форума. В других форумах (скажем так: моих профессиональных, не автомобильных) это в норме вещей: если обсуждение плавно перекатывается с одного на другое, то ветка не прерывается. Но в каждом монастыре свой устав и не мне ломать его. Впредь буду внимательней.
Сотник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 18:17   #44
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


Live,
Я купил и почти сразу Чипанул своего тушкана,так что не обламываюсь.На дальняк(500-600км) ездил,обгонял(надо раскручивать до 5 тыщ.об.мин.).По бездорожью лазил недетскому,за Нивой ехал...Главное на трассе более 160 не ехать (гружёным)---и жрет много(до 14л), и тормозит в дождь стремно...(абс не очень спасает).
А так в целом НИШТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯККККККККККККККККККК!!!

Добавлено через 2 минуты
Кстати,моя личная преференция---черный цвет(или т.зеленый),вишневый и асфальтовый.Другие цвета Тушканов не очень(это МОЁ мнение,просьба не наезжать форумчанам на меня)
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2006, 18:25   #45
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от =Ali G=
Live,
Я купил и почти сразу Чипанул своего тушкана..
А с этого места поподробней, че за прошивка, и на что повлияло, и где делал, и как гарантия.
zoro-z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2006, 08:15   #46
Live
Я тут недавно
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Live
 


Цитата:
Сообщение от =Ali G=
Live,
Я купил и почти сразу Чипанул своего тушкана,так что не обламываюсь.На дальняк(500-600км) ездил,обгонял(надо раскручивать до 5 тыщ.об.мин.).По бездорожью лазил недетскому,за Нивой ехал...Главное на трассе более 160 не ехать (гружёным)---и жрет много(до 14л), и тормозит в дождь стремно...(абс не очень спасает).
А так в целом НИШТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯККККККККККККККККККК!!!

Добавлено через 2 минуты
Кстати,моя личная преференция---черный цвет(или т.зеленый),вишневый и асфальтовый.Другие цвета Тушканов не очень(это МОЁ мнение,просьба не наезжать форумчанам на меня)
Спасибо за инфу!
Live вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2006, 10:01   #47
=Ali G=
TucsonFishingTeam
 
Аватар для =Ali G=
 


zoro-z,
Чувак,не в обиду,почитай раздел ЧИП-тюнинг,я там все срасписал.
__________________
...теперь я в Чехове
=Ali G= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 10:43   #48
BillyEvans
Ветеран форума
 
Аватар для BillyEvans
 


Сегодня на коротком участке обгонял Gets (скорее всего 1.4), крутил на 3 передаче 5000 оборотов (110 км/ч примерно). Тетка в гетсе попалась упорная, сначала тошнила 60 км/ч, мешала мне проехать, потом, увидев, что я пошел на обгон решила поиграться и утопила газ. Но, видимо, не судьба Тушка конечно не пульнула, но обгон завершился удачно. Тетка с горя сразу приотстала
Теперь вопрос: на тахометре 2200 км пробега, не вредно ли выкручивать 5000 оборотов на 2 литрах?
До сего момента крутил 4000 максимум и то, во время обкатки пару раз, в основном после 2000 пробега. Расход сейчас в городе 13.5 в среднем, на трассе падает до 10 примерно.
BillyEvans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 11:02   #49
Mirana
Ветеран форума
 
Аватар для Mirana
 


BillyEvans, обкатку прошёл - значит все хорошо. крути как хочешь имхо
__________________
Subaru XV Black 2.0
Mirana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2008, 11:12   #50
вжик
Ветеран форума
 
Аватар для вжик
 


BillyEvans, больше крутишь-веселее едешь!
__________________
Устал от паркетников...езжу на хетчбэке
вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
silver
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tucson vs LandMark Alex.Kucherenko Hyundai Tucson - за и против 6 14.07.2007 22:07



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin