Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > Защита от угона
Защита от угона Обсуждение автосигнализаций, иммобилайзеров и противоугонных систем.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2008, 18:13   #1
Goodman1974
Оставил немного сообщений
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Goodman1974
 


Вопрос Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию

Уже месяц являюсь "тайным поклоником" данного клюба ( по ночам читаю сообщения в форумах) .
Собираюсь в ближайщее время вступить в ряды пользователей Туссан.
Планирую установить дополнительную сигнализацию с автозапуском, иммобилайзер и замки на капот.
Пока не определился где это сделать.

Посоветуйте сервис, где поставить сигнализацию, либо дайте свои отзывы по общению с АвтоАСС и Автосекьюрити.
Goodman1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на сайте
Старый 02.09.2008, 19:55   #2
eelan
Я тут недавно
 
Аватар для eelan
 


Уже третью машину по "максимуму": в салоне ставим доп имм. (хороший 12-18крубов)
с замком капота и секретки на колёса-выезжаем из салона и
в мэйджик
=ставим сигналку
(http://www.magicsys.spb.ru/productio...stalker-600NB/) с обр. связью, удалённым запуском, доводчики стёкол, замок на КПП.
(~30крубов). +можно добавить каналы управления-оповещения GSM и Bt.
И не паримся.
eelan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 18:26   #3
Cantona
TucsonFootballTeam
 
Аватар для Cantona
 


В АВТО-АСС ставил противоугонный комплекс и музыку уже на две машины. Никаких нареканий, все грамотно и четко. Впечатления только положительные.
Членам клуба дают скидку 10%. Посмотри здесь
Cantona вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2008, 18:36   #4
Piper
TucsonDiscoveryTeam
 
Аватар для Piper
 


помимо упомянутых - небольшая, но серьезная контора www.apex.auto.ru
Территориально - пр. Вернадского.
__________________
Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
Piper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 08:38   #5
Kantaria
Я тут недавно
 
Аватар для Kantaria
 


Где ставить сигнализацию?

Добрый день! Наконец то пришла моя долгожданная машинка, завтра пойду заказывать доп.оборудование. Хочу поставить сигнализацию с автозапускои (Старлайн В9) и парктроник вперед и назад. В салоне мне предложиди эти услуги очень дорого ИМХО, я бы хотела поставить в другом месте, но менеждер меня пугает что тогда при неполадках с электрикой/электроникой гарантия на мою машину распространятся не будет. Действительно ли это так? Кто где ставил сигнализации?
Kantaria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 08:49   #6
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Я ставил "в другом месте". Не у дилера. Ну уж слишком они жадные и хотят много денег при сомнительном качестве установки. Мой друг работал установщиком доп оборудования в престижном дилерском автосалоне и рассказывал как это делается. Принцип один - чем больше машин сделаешь тем больше денег в з/п получишь. А уж как сделаешь.... - главное что б машина за ворота салона выехала и всё работало.
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
boriski, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 30.09.2008, 10:43   #7
shao
Ветеран форума
 
Аватар для shao
 


Цитата
Сообщение от Kantaria Посмотреть сообщение
Добрый день! Наконец то пришла моя долгожданная машинка, завтра пойду заказывать доп.оборудование. Хочу поставить сигнализацию с автозапускои (Старлайн В9) и парктроник вперед и назад. В салоне мне предложиди эти услуги очень дорого ИМХО, я бы хотела поставить в другом месте, но менеждер меня пугает что тогда при неполадках с электрикой/электроникой гарантия на мою машину распространятся не будет. Действительно ли это так? Кто где ставил сигнализации?
Теоретически да ... если независимая экспертиза докажет и то только на те цепи где она задействована..., я ставил в салоне только из за кредита. Но саму сигналку купил на стороне и сэкономил 1500 руб, а вот парктроник если бы в голову стукнуло - ставить в салоне не стал бы.
__________________

Каждые сто лет мир объединяется против России, чтобы получить п...лей и успокоиться ещё на сто лет
shao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 12:36   #8
KromT
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для KromT
 


Цитата
Сообщение от Kantaria Посмотреть сообщение
Добрый день! Наконец то пришла моя долгожданная машинка, завтра пойду заказывать доп.оборудование. Хочу поставить сигнализацию с автозапускои (Старлайн В9) и парктроник вперед и назад. В салоне мне предложиди эти услуги очень дорого ИМХО, я бы хотела поставить в другом месте, но менеждер меня пугает что тогда при неполадках с электрикой/электроникой гарантия на мою машину распространятся не будет. Действительно ли это так? Кто где ставил сигнализации?
есть авторизованные центры которые сохраняют гарантию. И дают свою собственную на саму сигнашку. Сам в авто асс ставил
__________________



KromT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 12:38   #9
boriski
Ветеран форума
 
Аватар для boriski
 


Цитата
Сообщение от shao Посмотреть сообщение
я ставил в салоне только из за кредита
Странно. Моей страховой компании и банку вполне было достаточно наличие штатной сигнализации.

P.S. Тоже брал в кредит
__________________
Подпись удалил.
boriski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2008, 14:36   #10
AvBas
Завсегдатай
 
Аватар для AvBas
 


Ставил в авто-секьюрити, понравилось как ребята работают.
Очень корректные и после установки минут 20 показывали как пользоваться системой.
Ставил у них охранный комплекс Autosecurity Dual Classic + Dragon на руль + замок на капот.
На их форуме они обсуждали уже варианты защиты Туссана здесь и мой вопрос
При определении своих затрат на защиту пользовался формулой защита=10% от цены машины.
Забыл сказать - у них есть скидки для членов клуба + утренняя скидка 10%. Когда им показал карточку Tucson-club + приехал в 9 утра, то дали 12%.
AvBas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
Посоветуйте, где, поставить, сервис, сигнализацию
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Используете ли штатную сигнализацию? PiLOT[MG] Защита от угона 210 08.01.2018 15:40
Сигнализацию глючит piligrim Защита от угона 187 16.08.2017 16:14
Посоветуйте сервис в Питере плз. Anthey Общение регионов 13 29.03.2010 21:42
Можно ли поставить 17-е колеса? viktor-v Автомир 5 28.02.2007 13:01



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin