Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2008, 22:00   #21
zoro-z
TucsonFishingTeam
 
Аватар для zoro-z
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Наверное Новая Рига - это для Западной
Ой, ну ладно я тогда выбываю из вашей группы.
__________________
АКПП - отдых за рулем .
zoro-z вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 01.09.2008, 22:21   #22
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
kapitan65, до 21 сентября необходимо организовать тренинг для руководителей колонн и групп. Чтобы они потом руководили репетициями в одном стиле и по одним правилам. Прошу озадачиться этим вопросом.
Как я писал ранее, свободные выходные(один) у меня только 21.09. Ранее выборы и поход.
Самое главное чтобы люди научились держать скорость и дистанцию. Для находящихся в середине колонны нет разницы сколько машин двигается спереди и сзади, ощущение те же. Так что обучение в колонне из 10-15 машин будет достаточным для получения необходимых навыков. Тем более, что процентов 70-80 водителей имеют хорошие навыки управления автомобилем.
Главное определить порядок начала движения колонны: по армейскому принципу(все как обычно) или последняя машина выезжает, а за ней, видя что предыдущая машина прошла, двигается предпоследняя и т.д. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы. Я думаю на тренировках надо будет опробывать оба варианта и посмотреть. Как я понял ФФК использовали второй.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Наверное Новая Рига - это для Западной или Южной групп... Мы-то себя Севером назвали...
Что скажете?
Ну я думаю, что далековато будет северным до Новой риги пилить то. Лучше у нас тут посевернее и поближе

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Ой, ну ладно я тогда выбываю из вашей группы.
Дезертиров будем расстреливать, без суда и следствия Борис, ты не прав!
__________________


Последний раз редактировалось kapitan65; 01.09.2008 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
kapitan65 вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 22:27   #23
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Наверное Новая Рига - это для Западной или Южной групп... Мы-то себя Севером назвали...
Что скажете?
А че Западная группа обидится или Южной ближе ехать? Сегодня с Тимирязевской до Новой Риги доехал за 25 минут... это в будни... Не понимаю в чем проблема сделать это в воскресенье выходной.... А ехать там и правда волшебно....Широкая ровная трасса...идеал для репетиции...
Но в целом если у кого есть предложения реально лучше и не только из за лишних 10-15 км..почему бы и нет
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 22:28   #24
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от zoro-z Посмотреть сообщение
Ново-Рижское шоссе. День воскресенье, утро.
Летали, знаем!
Про автомагистрали так же как и трассы думаю надо забыть!
Или Вы предлагаете по автомагистрали колонной ехать со скоростью от 60 км/ч?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Zippo Посмотреть сообщение
Alneon, в будни вАпще не прет по нашим пробкам куда-либо ездить
Прошу прощения!
На Юрловском проезде я пробок не видел! Там 3 полосы движения в каждую сторону. И большой участок дороги, по которому проезжает в час машин 40-50! Тем более в вечернее время!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!



Последний раз редактировалось Alneon; 01.09.2008 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Alneon вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 22:31   #25
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Или Вы предлагаете по автомагистрали колонной ехать со скоростью от 60 км/ч?
Там три полосы между прочим.....в крайней правой мона и 60...надо тока выбрать отрезок... Кстати километров за 60 от МКАД начинается ваще дикая пустая новая рига.... но до туда ехать далековато конечно.
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 22:32   #26
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Дату поправь
Спасибо! Опечаталси немного!

Дату исправил!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 22:32   #27
Scorp
Заблокирован
 
Аватар для Scorp
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Или Вы предлагаете по автомагистрали колонной ехать со скоростью от 60 км/ч?
+1! Движение по автомагистрали со скоростью менее 40 км /ч запрещено. Равно как и остановка и стоянка вне специально отведенных "карманов"-площадок. Ну и как тогда реализовать построение колонны и ее движение?..
Ребята, забудьте про автомагистраль ...
Scorp вне форума   Вверх
Scorp, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 01.09.2008, 22:33   #28
Jenny
The Angel of Hope
 
Аватар для Jenny
 


Alneon, если смогу - приеду на Юрловский, но не обещаю. Пока ориентируюсь на 21 сентября. Тем более, я в колонне не новичок ну, правда, и не профессионал конечно...
__________________
Кто весел, тот смеётся. Кто хочет, тот добьётся. Кто ищет, тот всегда найдёт
Jenny вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 22:40   #29
Alneon
Мастеровой
 
Аватар для Alneon
 


Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
+1! Движение по автомагистрали со скоростью менее 40 км /ч запрещено. Равно как и остановка и стоянка вне специально отведенных "карманов"-площадок. Ну и как тогда реализовать построение колонны и ее движение?..
Ребята, забудьте про автомагистраль ...
Я и намекаю! Автомагистрали, трассы и дороги с интенсивно движением надо вычеркнуть из списка!
__________________
Мы делили апельсин - много наших полегло!


Alneon вне форума   Вверх
Старый 01.09.2008, 22:41   #30
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата:
Сообщение от Alneon Посмотреть сообщение
Тем более в вечернее время!
В вечернее время лучше не проводить, видимость машин и в машинах нужна 100%.
Уродов на дорогах хватает, влупится в колонну и "загремим" до рекорда(тьфу-тьфу)
__________________

kapitan65 вне форума   Вверх
 

Метки
alneon, Группа, СЕВЕР
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа-Тверь verber Встречи клуба 414 26.03.2014 22:00
Путешествие на Север Пермского края 2008 Vyacheslav Встречи клуба 117 27.08.2009 12:31
С Днем Рождения, Север, Serkol! EugeneSPB Поздравления 10 18.07.2009 08:51
Гарантийный ремонт (Восток Авто север, Блюхера, 54) A-Lex Восток-Авто Север 0 12.05.2008 13:58



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 black confused crdi engine feature getcode hyundai image middle photo picture postcount power price processor product sportage thumb user watch webasto yandex youtube Вопрос Вопросы Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin