Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2008, 23:27   #161
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
За групппу должен решать старший
но вот ехать или нет каждый решает сам
__________________

The Best for The Best

VITAMIN вне форума   Вверх
VITAMIN, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Реклама на сайте
Старый 19.09.2008, 23:27   #162
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Я лично считаю что пока рано проводить общие репетиции. Сначало до аатоматизма проводят взводные тренировки, потом только ротные, не говоря уже о батальонных и т.д. учениях.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 23:28   #163
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


и вообще это дело добровольное и не надо из этого делать проблему

Добавлено через 4 минуты

я бы лично сначало создал коллектив из группы ВОСТОК пускаи машин 20-25 а уже потом иобщие тренеровки проводить
__________________

The Best for The Best


Последний раз редактировалось VITAMIN; 19.09.2008 в 23:33. Причина: Добавлено сообщение
VITAMIN вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 23:38   #164
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата:
Сообщение от atomsp Посмотреть сообщение
Уважаемые участниким группы ВОСТОК!!!
Также как и вы охреневаю от подобной организации. Видимо, господа, взявшие на себя руководство общей колонной, не перемещались не только на автотранспорте или судах, но и не ходили пешком в колонне. Даже в составе взвода. Иначе бы знали, за какое расстояние и время дается команда "НАПРА-..." или "НАЛЕ-".
Здесь взрослые люди, и подобные высказывания считаю просто оскорбительными, по крайней мере для себя лично.
Если Вам интересно кем и сколько я командовал, мог бы написать лично, но не имеет смысла вступать в полемику.
Здесь командовать никто никого не назначал, а если у Вас такой богатый опыт и много времени, то пожалуйста можете возглавить колонну, и приглашать консультантов из морфлота.
Да, не вовремя оповестили районы о месте и времени проведения общей тренировки, но где же ваша активность, целая ветка форума гласила, что 21.09. ОБЩАЯ тренировка.
Специфика моей работы и практическое отсутствие инета на работе вносит свои коррективы в мою активность на форуме, но судя по активности некоторых форумчан в политологии, могли бы часть энергии использовать в мирных целях, например для помощи в организации общих тренировок.
А то как то чисто по-русски получается, языком мы все сильны, а вот для реальных дел сил(или желания)уже не хватает.
Список участников общей тренировки уже формируется на ветке тренировке 21.09., милости просим!
__________________

kapitan65 вне форума   Вверх
kapitan65, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 19.09.2008, 23:49   #165
Муромец
TucsonDivingTeam
 
Аватар для Муромец
 


Вопрос? А почему тренировка возле Пушкино? Что, ближе к Москве нет хороших и пустых в это время трасс?? Новорязанская, Новокаширская (Дон), Симфиропольская.
r782 принимай решение.
__________________


Старость придумали лентяи!
Муромец вне форума   Вверх
Старый 19.09.2008, 23:53   #166
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Вопрос? А почему тренировка возле Пушкино? Что, ближе к Москве нет хороших и пустых в это время трасс?? Новорязанская, Новокаширская (Дон), Симфиропольская.
r782 принимай решение.
Любая дорога будет кому нибудь неудобна.
Есть общая репетиция. Кроме группы Восток никто никаких проблем не увидел. Поэтому предлагаю не устраивать за день до репетиции мини революций, а встретиться всем вместе, далее никто вас не ограничивает в месте и времени
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума

Последний раз редактировалось r782; 20.09.2008 в 00:01.
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 00:00   #167
r782
Супермодератор
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для r782
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
r782 принимай решение.
Могу только предложить.
1. Перенести тренировку ВОСТОЧНЫХ на другой день.
2. Присоединиться к общей группе.

Я записался на общую тренировку.
Каждый принимает решение сам. Жалко, что многие уже заранее все запланировали.
__________________
Всем удачи.
Игорь+Tucson 2005
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье.
r782 вне форума   Вверх
r782, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 20.09.2008, 00:01   #168
Ember
Администратор
No Team
 
Аватар для Ember
 


Цитата:
Сообщение от r782 Посмотреть сообщение
Жалко, что многие уже заранее все запланировали.
Я просто не понимаю, если время уже выделено, в чем проблема в воскресенье утром доехать до места общей встречи....
__________________


Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Дурак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым дураком.

правила форума
Ember вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 00:07   #169
VITAMIN
Этот форум - мой дом!
 
Аватар для VITAMIN
 


Вообще можно как то определиться когда будут проходить общие тренировки ,а когда по округам , чтобы не возникало таких проблем
__________________

The Best for The Best

VITAMIN вне форума   Вверх
Старый 20.09.2008, 00:11   #170
kapitan65
Майор
TucsonDivingTeam
 
Аватар для kapitan65
 


Цитата
Сообщение от Илья-990 Посмотреть сообщение
Вопрос? А почему тренировка возле Пушкино? Что, ближе к Москве нет хороших и пустых в это время трасс?? Новорязанская, Новокаширская (Дон), Симфиропольская.
Трассу предложил я, т.к. живу рядом и искать в другом районе мне не было времени. Если кто найдет хорошее место для следующей общей тренировки в любом другом районе, никто спорить не будет. Готов приехать хоть на юг, хоть на восток.
Главный критерий отсутствие транспорта, дабы избежать конфликтных ситуаций.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от VITAMIN Посмотреть сообщение
Вообще можно как то определиться когда будут проходить общие тренировки ,а когда по округам , чтобы не возникало таких проблем
Считаю, что общие тренировки надо проводить где-то раз в месяц.
Данный вопрос думаю обсудим после общей тренировки 21.09., в частности по ее результатам.
__________________


Последний раз редактировалось kapitan65; 20.09.2008 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
kapitan65 вне форума   Вверх
 

Метки
yandex, ВОСТОК, Группа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа-Тверь verber Встречи клуба 414 26.03.2014 22:00
Группа крови Сергений Опросы 114 02.10.2008 13:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 2wd 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника после посоветуйте при прошивка расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin