Регистрация Изображения Гараж Сообщения за день Поиск
 
 
 
Вернуться   HYUNDAI TUCSON CLUB > Клубная информация > ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА!
ТУШКАНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КНИГЕ РЕКОРДОВ ГИННЕСА! Раздел, посвященный установлению рекорда по сбору самой большой колонны машин одной модели

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2008, 18:53   #71
Martin
Оставил немного сообщений
 
Аватар для Martin
 


Сожалею что не смог приехать... Очень рад что встреча-тренировка удалась. Надеюсь на следующую встречу
__________________

Martin вне форума   Вверх
Реклама на сайте
Старый 07.09.2008, 21:04   #72
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата
Сообщение от SERG_CS Посмотреть сообщение
Мне тоже очень понравилось, Всем спасибо. Надеюсь на дальнейшее продолжения, не только тренеровок, но и знакомства и общения...немного выпил, отметил(под формулу один) вообщем день удался... Жду фото..
Я тоже выпил и за Вас всех!!! и за день нефтяника .

Всем огромное спасибо!
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 22:57   #73
vancho
Я тут недавно
 
Аватар для vancho
 


Везёт вам! Выпиваете все! А я блин только с работы приехал!
НО всё равно рад за вас!
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - БОРЬБА!!!
vancho вне форума   Вверх
Старый 07.09.2008, 23:35   #74
Tiger_117
Тут живет
 
Аватар для Tiger_117
 


Цитата:
Сообщение от vancho Посмотреть сообщение
Везёт вам! Выпиваете все! А я блин только с работы приехал!
НО всё равно рад за вас!
Ну если тебя утешит, то я тоьлко что встречался с поставщиком железа для компании, в которой я работаю. Он привез то, что мы заказывали. Ему так проще было, чем завтра по пробкам к нам ехать из Алтуфьево на Шаболовку. Я ему рассказал про нашу тренировку, он сказал, что есть устройство - дальномер, которое измеряет расстояние между объектами, но есть проблема - стекло, т.е . тупо его положить на торпеду и измерять расстояние между машинами не получиться, он будет думать как это обойти может создать систему зеркал вообще он поехал думать, а я спать.

ЗЫ у него есть знакомый Тушкановод и еще одна листовка поехала к потенциальному участнику, 5ая за сегодня.
__________________
Море Удачи и Дачу у Моря!
Tiger_117 вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 10:23   #75
Zee
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Zee
 


к сожалению, с фотками пока проблемки - дома инет не работает... надеюсь, сеня к вечеру его таки поднимут, и фотки я выложу...
Zee вне форума   Вверх
Zee, тебе сказали Спасибо:
Старый 08.09.2008, 11:43   #76
vancho
Я тут недавно
 
Аватар для vancho
 


Цитата
Сообщение от CrazyZee Посмотреть сообщение
к сожалению, с фотками пока проблемки - дома инет не работает... надеюсь, сеня к вечеру его таки поднимут, и фотки я выложу...
Ждём с нетерпением!
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - БОРЬБА!!!
vancho вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 13:40   #77
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


Ребят, двойку вам. Сегодня уже вторник, а отчета до сих пор нет...
С вашего позволения, я попробую сублимировать немного наши мысли.
Во-первых не понравилась отсутствие синхронности с действиях. Мы трогались по схеме последний перекрывает движение, и далее начинают перестраиваться первый, второй и т.п. Так вот не было последовательности, перестраиваться начинали сразу все, как только видели что движение перекрыто.
Далее. Если на пути колонны появляется препятствие - ведущий сразу включает поворотник для перестроения всей колонны, о чем незамедлительно сообщает замыкающему. Так как следующий в колонне не сразу включит поворотник и соответственно не сразу перестроится, следующий за ним еще больше замедлит это - к хвосту колонны препятствие будет уже "в лоб".
Еще важный момент - надо продумать либо наличие у всех участников раций, либо передачу сигнала на радиоприемники. Без информации о движении очень неудобно. Я сама ехала сначала с рацией, потом без нее и чувствовала себя без нее как слепой котенок. Давайте подумаем над этим.
При движении колонны у ведущего и замыкающего должны быть... позывные наверное. Или просто пусть называют свои имена. Так как я ехала в середине я слушала что они говорят. И иногда было непонятно КТО говорит: ведущий или замыкающий. Я и так ребят плохо знаю, плюс искажение голосов через рацию.
И еще: надо узнать условия комитета Гиннеса по установлению рекорда. Где-то я вычитала что дистанция между машинами должна быть не более 5 метров. Если больше - это считается разрывом колонны. Посему надо подумать как правильно держать эту дистанцию. Мне самой казалось что дистанция держится не плохо, а фоторепортаж показал что у меня с этим проблемы. Надо подумать каким образом можно контролировать дистанцию... Может глупая мысль, но например посмотреть сколько свободных видимых сантиметров от края капота до заднего бампера впереди идущей машины и сделать типа пометки прямо на лобовом стекле. Если бампер поднимается выше - это выход из дистанции. Как-то так...
Но это все недостатки. В общем для первого раза мы очень неплохо прокатились. Есть конечно над чем работать. Но в общем все молодцы, все отнеслись к этому ответственно. Мы надеемся что с каждой тренировкой количество участников будет расти. Всем огромное спасибо что нашли время и приехали, рада была знакомству со вами
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
4sun, тебе сказал(а) Спасибо за это сообщение:
Старый 09.09.2008, 13:52   #78
oper
Тут живет
 
Аватар для oper
 


Кстати вопрос, на каком диапазоне работают рации? Возможно ли магнитолу настроить на прием этой частоты? И где можно посмотреть фоторепортаж?
oper вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 15:29   #79
Zee
Ветеран форума
Автор темы
Автор этой темы
 
Аватар для Zee
 


Цитата:
Сообщение от oper Посмотреть сообщение
И где можно посмотреть фоторепортаж?
прямо тут... пока в таком формате:
http://www.radikal.ru/USERS/crazyzee...-07-09-08?pg=1

пока что у меня полное отсустсвие свободного времени, подписи потом добавлю!

Добавлено через 5 минут

Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Далее. Если на пути колонны появляется препятствие - ведущий сразу включает поворотник для перестроения всей колонны, о чем незамедлительно сообщает замыкающему. Так как следующий в колонне не сразу включит поворотник и соответственно не сразу перестроится, следующий за ним еще больше замедлит это - к хвосту колонны препятствие будет уже "в лоб".
это не самая большая проблема.... хуже с возвращением в ряд обратно. мы так и не решили, кто должен заходить в ряд направо последним - ведущий или замыкающий. и у того, и у другого варианта были минусы, но собна все решабельно.

Добавлено через 7 минут

Цитата
Сообщение от 4sun Посмотреть сообщение
Посему надо подумать как правильно держать эту дистанцию. Мне самой казалось что дистанция держится не плохо, а фоторепортаж показал что у меня с этим проблемы
да, проблемы были у Саши, машинки с номером 737 и 444... 444-той я уже все объяснила, а вот 737 - я даже твой ник не запомнила...
остальные вроде шли ровно, наскока я могла судить и насколько это видно на фотках.

Последний раз редактировалось Zee; 09.09.2008 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Zee вне форума   Вверх
Zee, тебе сказали Спасибо:
Старый 09.09.2008, 17:35   #80
4sun
Ветеран форума
 
Аватар для 4sun
 


И еще: от присутствующих поступило предложение (точнее они поддержали мое) - присоединить к нам западных. Если есть кто-то, кто по каким-то личным убеждениям не хочет идти к нам - предлагаю присоединиться к Северу. Думаю это сообщение надо и в тему "Запад" скопировать...
__________________
Чтобы заново родиться нужно сначала "умереть"



P.S. Люблю
4sun вне форума   Вверх
 

Метки
serg_cs, Группа
Реклама на сайте


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа-Тверь verber Встречи клуба 414 26.03.2014 22:00
Группа крови Сергений Опросы 114 02.10.2008 13:45



Это 70 самых популярных для поиска меток тем
Облако поиска меток
2din 4wd 2008 crdi engine getcode hyundai image photo picture postcount power price processor product sportage thumb watch webasto yandex youtube АКПП Вопрос Вопросы ГРМ Датчик Замена Как Накладки Расход Редуктор САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ Сайлентблок Самостоятельная Стук Туссан Тушкан Что Штатная Шумоизоляция аккумулятор где датчик двигатель двигателя дизеля диски для заднего задней звук или иммобилайзер как колеса масла менять ответить повреждение подшипника помогите после посоветуйте при расход ремня стекла установка фары фильтр

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Техническая поддержка vBulletin